[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 17

Форум «Общий» / Относительно или Абсолютно? (про рекорды)

Игрок3 Сообщение #46 4 октября 2022 в 22:33
Организатор событий
31
Нет, я откажусь от этого.
pashkhan Сообщение #47 4 октября 2022 в 23:12
Новичок
96
В час когда расцветёт четырёхлистный папоротник цветком чёрного лотоса выросшего из-под земли, клавогоночному миру явится его сиятельство Даниэль Партнерович и прекратит всю это вакханалию! Заблочит наглухо всю эту шайку-лейку форумных матерщиников, клоноводов, автозаменщиков, баго-юзеров и скрипто-клепателей. И обсуждать будет нечего, ибо какие такие рекорды сайта, от заблокированных чебурашек - да никакие! Нет чебурашки - нет и рекорда!

Конечно, такой праздник благоразумия может и не случится, потому что остановить карающую длань Даниэля в любой момент может Дофа, приложив титанические усилия и наложив право veto - и тогда всё это будет и дальше продолжаться и длиться, без конца и без края, без видео-подтверждений и тээсок и т.д. и т.п.
сам0мнение Сообщение #48 4 октября 2022 в 23:16
Новичок
11
чиво
сам0мнение Сообщение #49 4 октября 2022 в 23:17
Новичок
11
я конешно прошу прощения а кто автозаменщик багоюзер скриптоклепатель или типа больше 600 знаков печатать читир
сам0мнение Сообщение #50 4 октября 2022 в 23:17
Новичок
11
pashkhan писал(а):
без видео-подтверждений и тээсок и т.д. и т.п.

это вообще про кого сказано
haze22 Сообщение #51 4 октября 2022 в 23:21
Новичок
7
pashkhan писал(а):
В час когда расцветёт четырёхлистный папоротник цветком чёрного лотоса выросшего из-под земли, клавогоночному миру явится его сиятельство Даниэль Партнерович и прекратит всю это вакханалию! Заблочит наглухо всю эту шайку-лейку форумных матерщиников, клоноводов, автозаменщиков, баго-юзеров и скрипто-клепателей. И обсуждать будет нечего, ибо какие такие рекорды сайта, от заблокированных чебурашек - да никакие! Нет чебурашки - нет и рекорда!

Конечно, такой праздник благоразумия может и не случится, потому что остановить карающую длань Даниэля в любой момент может Дофа, приложив титанические усилия и наложив право veto - и тогда всё это будет и дальше продолжаться и длиться, без конца и без края, без видео-подтверждений и тээсок и т.д. и т.п.

можешь и дальше продолжать не верить в рез 1200 обычки (именно такой основной рек у этого чела в обычке) когда печатаешь всю жизнь 600 знаков и 130 впм
Последний раз отредактировано 4 октября 2022 в 23:22 пользователем haze22
haze22 Сообщение #52 4 октября 2022 в 23:21
Новичок
7
тебе доказывать тут никто ничего не собирается
сам0мнение Сообщение #53 4 октября 2022 в 23:23
Новичок
11
я собираюсь доказывать мою легитимность меня злит вот такая вот предвзятость оч сильно не представляеш как я себе хочу [вырезано] не ну на самом деле мы все легит могу хендкамку записать с гошаном я думаю он тож не против но обычно ток я хендкамки клепаю налево направо так что братан если для какой нить обычки 950 калогонок ко мне обращайся я тебе даж привет в хендкамке передам и тску покажу и назову для пашкана
Последний раз отредактировано 8 октября 2022 в 09:40 пользователем Nowhereman42nd
haze22 Сообщение #54 4 октября 2022 в 23:23
Новичок
7
я как главный титан форума заявляю - результат в 1090 является фулл легитом и без аз
plytishka Сообщение #55 4 октября 2022 в 23:23
Супермен
51
vladpersikov писал(а):
Че за tryme то? Объснит кто-то? У чела 1049 слабенькие в обычке))

настоящий рекорд тут только у него, про него статья есть. можешь слать тски, видео рук, фсё што хочешь, но пока статьи на вики не будет - ты никто
haze22 Сообщение #56 4 октября 2022 в 23:24
Новичок
7
верить или нет - ваше право, но тока всем пофик, этот форум и проект - сплошной мем
haze22 Сообщение #57 4 октября 2022 в 23:24
Новичок
7
plytishka писал(а):
vladpersikov писал(а):
Че за tryme то? Объснит кто-то? У чела 1049 слабенькие в обычке))

настоящий рекорд тут только у него, про него статья есть. можешь слать тски, видео рук, фсё што хочешь, но пока статьи на вики не будет - ты никто

статьи на вики, ахаха, ты наверное удивишься но ее написал один из челов с нашей конфе) про трайми) или ты думал то что это лично Даниэль или Переборыч написал?) или Игрок3?)
Последний раз отредактировано 4 октября 2022 в 23:33 пользователем haze22
haze22 Сообщение #59 4 октября 2022 в 23:25
Новичок
7
вы такие смешные ребят честно, сидите тут печатаете шестьсот знаков) подумаешь всего то у чела в два раза больше чем у вас
сам0мнение Сообщение #60 4 октября 2022 в 23:27
Новичок
11
dopha писал(а):
plytishka писал(а):
vladpersikov писал(а):
Че за tryme то? Объснит кто-то? У чела 1049 слабенькие в обычке))

настоящий рекорд тут только у него, про него статья есть. можешь слать тски, видео рук, фсё што хочешь, но пока статьи на вики не будет - ты никто

статьи на вики, ахаха, ты наверное удивишься но ее написал один из челов в нашей конфе) про трайми) или ты думал то что это лично Даниэль или Переборыч написал?) или Игрок3?)

доф я думаю про статью прикол был плутишка не настолько глуп чтоб такое писать
haze22 Сообщение #61 4 октября 2022 в 23:28
Новичок
7
сам0мнение писал(а):
dopha писал(а):
plytishka писал(а):
vladpersikov писал(а):
Че за tryme то? Объснит кто-то? У чела 1049 слабенькие в обычке))

настоящий рекорд тут только у него, про него статья есть. можешь слать тски, видео рук, фсё што хочешь, но пока статьи на вики не будет - ты никто

статьи на вики, ахаха, ты наверное удивишься но ее написал один из челов в нашей конфе) про трайми) или ты думал то что это лично Даниэль или Переборыч написал?) или Игрок3?)

доф я думаю про статью прикол был плутишка не настолько глуп чтоб такое писать

глупость людей не имеет границ ваще никаких
plytishka Сообщение #64 4 октября 2022 в 23:33
Супермен
51
dopha писал(а):
plytishka писал(а):
vladpersikov писал(а):
Че за tryme то? Объснит кто-то? У чела 1049 слабенькие в обычке))

настоящий рекорд тут только у него, про него статья есть. можешь слать тски, видео рук, фсё што хочешь, но пока статьи на вики не будет - ты никто

статьи на вики, ахаха, ты наверное удивишься но ее написал один из челов в нашей конфе) про трайми) или ты думал то что это лично Даниэль или Переборыч написал?) или Игрок3?)

пока не будет статьи на вики о вашей конфе и о том что там сидит афтор статьи. твои слова - просто шум
сам0мнение Сообщение #65 4 октября 2022 в 23:33
Новичок
11
ну да он явно тролит
сам0мнение Сообщение #66 4 октября 2022 в 23:33
Новичок
11
кста рек поставил в общем-то ruthless он все таки непротив чтоб мы разглашали инфу эту
haze22 Сообщение #67 4 октября 2022 в 23:34
Новичок
7
plytishka писал(а):
dopha писал(а):
plytishka писал(а):
vladpersikov писал(а):
Че за tryme то? Объснит кто-то? У чела 1049 слабенькие в обычке))

настоящий рекорд тут только у него, про него статья есть. можешь слать тски, видео рук, фсё што хочешь, но пока статьи на вики не будет - ты никто

статьи на вики, ахаха, ты наверное удивишься но ее написал один из челов в нашей конфе) про трайми) или ты думал то что это лично Даниэль или Переборыч написал?) или Игрок3?)

пока не будет статьи на вики о вашей конфе и о том что там сидит афтор статьи. твои слова - просто шум

как я и сказал выше, твое право верить или нет, мне абсолютно все равно, 600-знаковйы тайперок)
haze22 Сообщение #68 4 октября 2022 в 23:34
Новичок
7
тут вроде никто ниче и не пытается доказать, и вообще тему создали вы, а не мы)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 17

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена