[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Апгрейд стандартной (ранговой) машины

JPM Сообщение #1 1 октября 2015 в 10:52
Маньяк
63
Есть ранговый стандартный болид Ф1. Единственная машина в моём гараже.
Есть 800 очков, которые хочу потратить на его визуальный апгрейд.
Вопрос: что случится с этим апгрейдом, когда я сменю свой ранг? Жаль будет потерять 800 баллов в никуда.
Спасибо за ответы!
Phemmer Сообщение #2 1 октября 2015 в 11:31
Супермен
71
Ты сможешь выкупить болид по его стандартной стоимости 5000 очков и тюнинг будет на нем.
JPM Сообщение #3 1 октября 2015 в 12:03
Маньяк
63
Phemmer писал(а):
Ты сможешь выкупить болид по его стандартной стоимости 5000 очков и тюнинг будет на нем.

Не могу, вроде... Нет его в списке доступных автомобилей. Смириться, или есть нетривиальные ходы?
Очень уж хочется именно эту машинку наворотить...
Loyaluna Сообщение #4 1 октября 2015 в 12:06
Супермен
54
Не могу, вроде... Нет его в списке доступных автомобилей. Смириться, или есть нетривиальные ходы?
Очень уж хочется именно эту машинку наворотить...

Не тормози. Когда ты поменяешь ранг, болид появится в списке доступных автомобилей. Покупаешь, и аэрография на нем будет. Так яснее?
JPM Сообщение #5 1 октября 2015 в 12:36
Маньяк
63
CantyAura писал(а):
Не тормози. Когда ты поменяешь ранг, болид появится в списке доступных автомобилей. Покупаешь, и аэрография на нем будет. Так яснее?

Яснее, процентов на 80! Добрый человек, помоги прояснить на 100%, я реально торможу!
Т.е.:
1. После смены моего ранга у меня пропадает уже навороченный за 800 баллов болид и появляется другая ранговая тачка без апгрейдов.
2. Тут же я могу купить болид за 5000 очков.
3. Сразу после покупки апгрейд будет уже висеть на нём, дополнительные 800 баллов тратить не нужно будет.
Так?
Пасибы за ответ!
un4given Сообщение #6 1 октября 2015 в 12:42
Клавокодер
120
JPM писал(а):
Так?

да, все 3 пункта верны на 100%
Nowhereman42nd Сообщение #7 2 октября 2015 в 04:04
Организатор событий
41
Я как-то раз снимал апгрейд, так вот: он сохраняется даже в этом случае, его можно вернуть бесплатно.
Jovany Сообщение #8 2 октября 2015 в 05:18
Новичок
80
CantyAura писал(а):
Не могу, вроде... Нет его в списке доступных автомобилей. Смириться, или есть нетривиальные ходы?
Очень уж хочется именно эту машинку наворотить...

Не тормози. Когда ты поменяешь ранг, болид появится в списке доступных автомобилей. Покупаешь, и аэрография на нем будет. Так яснее?
Ты на кого газуешь?
Дело_в_шляпе Сообщение #9 2 октября 2015 в 09:14
Супермен
35
JPM, а раньше вообще лафа была - платишь что-то типа 50к очков и берёшь навороченный болид. Когда тюнинга не было
Fenex Сообщение #10 2 октября 2015 в 12:18
Клавомеханик
49
Дело_в_шляпе писал(а):
JPM, а раньше вообще лафа была - платишь что-то типа 50к очков и берёшь навороченный болид. Когда тюнинга не было

Тогда ещё шляпы не было. Возможно это всё не спроста... Предлагаю забанить шляпу, вдруг вернётся навороченный болид за 50к очков?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена