[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Странная логика тестирования лучшего результата

Art-Divin Сообщение #1 27 января 2010 в 15:38
Маньяк
13
Только что набрал 703 знм в словаре "Кибертекст"
и чтобы резалт отображался в борт. журнале и так далее, надо пройти своеобразный тест, который заключается в наборе текста, отображаемого на спец. картинке. Так вот текста там 4-5 строк, и сравнивая кибертекст, а именно "она потому была она была потому..." и этот текст приходится задуматься о логике.
Прошу администрацию отозваться и ответить на вопрос - ГДЕ ЛОГИКА?

(добавлено)

вот вам скриншот... страничка была в режиме просмотра "без картинок", так что не удивляйтесь...
Последний раз отредактировано 27 февраля 2010 в 14:47 модератором Fenex
Andre_Macareno Сообщение #3 27 января 2010 в 15:52
Экстракибер
26
Боян. Это уже обсуждали, лечение заключается в том, чтобы не набирать кибертекст.
Art-Divin Сообщение #4 27 января 2010 в 15:53
Маньяк
13
а ок тада, извиняюсь за баян
olimo Сообщение #5 27 января 2010 в 15:56
Супермен
51
Набрать тот тест (капчу) достаточно со скоростью, меньше на 250 знаков в минуту, чем в словаре. То есть в данном случае - 453 знака в минуту. Ты гонщик - это примерно соответствует твоему рангу... хотя и выше рекорда. Имхо, это тебе во-первых повод задуматься о тренировке скорости в обычном - можешь ведь быстрее ;)

А во-вторых, такая капча тебе еще пригодится, если ты планируешь дальше работать над скоростью. Если ты пройдешь ее со скоростью 453, тебе будут засчитываться результаты в "Обычном" вплоть до 553 без дополнительного теста, что не может не радовать :) А капчу можно проходить хоть каждый день (вроде по 10 раз в день).

Я бы не отказалась иметь такую резервную капчу на всякий случай :) А то запаса моей, боюсь, для следующего рекорда уже не хватит...
ГоспожаБлоха Сообщение #6 27 января 2010 в 17:22
Маньяк
45
В жизни не видела такой Бедный Скрин Ыыы.. (без картинок)

обсуждай не обсуждай.. тест все равно проще не сделают! хотя столько изменений было, может все же Дадут добро и все же упростят как нибудь.. ведь надо ж банально доказать что ты не бот и реальную скорость... а там наворотов много непонятных ех.
Filona Сообщение #7 28 января 2010 в 11:33
Маньяк
30
Кстати я уже неделю не могу пройти тест на подтверждение результата в кибертексте %))) Но зато подняла планку до 516, если вдруг рекорд в обычном поставлю, будет проще...
Последний раз отредактировано 28 января 2010 в 11:34 пользователем Filona
olimo Сообщение #8 28 января 2010 в 11:37
Супермен
51
Filona, во-во, в том и прелесть такой капчи - тренируй хоть каждый день :)
PurpleFish Сообщение #9 9 февраля 2010 в 15:55
Супермен
50
Таки ничего со словарём не сделают? А точнее с капчой
olimo Сообщение #10 9 февраля 2010 в 16:04
Супермен
51
Да сколько можно уже об одном и том же...
Переборыч Сообщение #11 9 февраля 2010 в 16:20
Клавомеханик-Организатор событий
55
Артём урезал всем во всех режимах и словарях начисление очков вдвое, ибо их можно быстренько нащёлкать на "Кибертексте" и иже с ним. По мне, так лучше бы, вместо этого, опустил планку до +150 к рекорду в Обычном, чем ещё больше провоцировать накрутку.
PurpleFish Сообщение #12 9 февраля 2010 в 16:34
Супермен
50
olimo писал(а):
Да сколько можно уже об одном и том же...

я не в курсах, извиняй)
zenz Сообщение #13 9 февраля 2010 в 19:19
Экстракибер
42
у всех пройдены тесты, у всех подтверждены результаты... и все ноют, что не могут подтвердить рекорд! если ты не можешь в тесте, более коротком чем обычный, где можно допускать ошибки из 70 попыток за неделю хоть раз сделать на 100 меньше рекорда своего... ну извини, значит и рекорд не заслужил "пока что".
PurpleFish Сообщение #14 9 февраля 2010 в 23:27
Супермен
50
zenz писал(а):
у всех пройдены тесты, у всех подтверждены результаты... и все ноют, что не могут подтвердить рекорд! если ты не можешь в тесте, более коротком чем обычный, где можно допускать ошибки из 70 попыток за неделю хоть раз сделать на 100 меньше рекорда своего... ну извини, значит и рекорд не заслужил "пока что".

ты кому?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена