[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Общий» / Это свершилось, или Где же dopha?

Анна_Банановна Сообщение #51 21 января 2023 в 19:25
Супермен
66
Адвайзор платил какие-то жалкие рубли Даниэлю, вот и впал в немилость. ))))
Advisor Сообщение #52 21 января 2023 в 19:52
Тахион
62
Коллеги, призываю к благоразумию.

Я никогда не был безумным донатером проекта. Все, что мне было нужно — очки, машины. Я получал то, за что платил. Параллельно помогая ресурсу, как и тысячи здесь человек за это время. Что касается привилегий за деньги (особенно неадекватным персонажам) — это крайне опасные действия. Если подтвердится информация, что Даниэль на это пошел — я буду крайне разочарован таким решением. И думаю, что продажа прав модера удивит очень многих.

Потому что одно дело давать статус новый, машинки, а другое — продавать законодательство Клавогонок. Потому что очевидно, что неадекватные персонажи соблюдать никакие правила модерирования и т.п. не будут. Если быть еще точнее — пациент не соблюдает их уже сейчас. Даже нарушая их сознательно.

Последний раз отредактировано 21 января 2023 в 19:54 пользователем Advisor
сам0мнение Сообщение #53 21 января 2023 в 20:00
Новичок
11
понятно а печатать научишь ?
Doctorisimus Сообщение #54 22 января 2023 в 14:55
Супермен
61
Форуму явно не хватает такой функции, как блокировка множественных сообщений от одного пользователя
Оверпостинг называется, наказывать должен форумный модератор, но только не в случае, если нарушитель оплатил свои преступления, ой
сам0мнение Сообщение #55 22 января 2023 в 15:01
Новичок
11
его если че наказали так что не пиши того че не знаешь наверняка ДОКТОРИСИМУС)
Doctorisimus Сообщение #56 22 января 2023 в 15:30
Супермен
61
По попке ремнем наказали, САМОМНЕНИЕ?
сам0мнение Сообщение #57 22 января 2023 в 15:37
Новичок
11
Doctorisimus писал(а):
По попке ремнем наказали, САМОМНЕНИЕ?

невероятно смешная шутка ведь на клавогонках явно в видах наказаниях есть ремнем по попке))) ыыыыы))) 40 лет человеку ремнем по попке ыыыы)))
Лазер Сообщение #58 22 января 2023 в 15:54
Супермен
13
Advisor писал(а):
Коллеги, призываю к благоразумию.

Я никогда не был безумным донатером проекта. Все, что мне было нужно — очки, машины. Я получал то, за что платил. Параллельно помогая ресурсу, как и тысячи здесь человек за это время. Что касается привилегий за деньги (особенно неадекватным персонажам) — это крайне опасные действия. Если подтвердится информация, что Даниэль на это пошел — я буду крайне разочарован таким решением. И думаю, что продажа прав модера удивит очень многих.

Потому что одно дело давать статус новый, машинки, а другое — продавать законодательство Клавогонок. Потому что очевидно, что неадекватные персонажи соблюдать никакие правила модерирования и т.п. не будут. Если быть еще точнее — пациент не соблюдает их уже сейчас. Даже нарушая их сознательно.


Разочарован? То есть ты, например, теперь перестанешь хвалить администрацию так, как ты это, допустим, делал раньше? Вот видишь, ты просил и не раз, но модераторские права тебе так и не дали.
Последний раз отредактировано 22 января 2023 в 15:58 пользователем Лазер
Баристарх Сообщение #59 22 января 2023 в 15:54
Гонщик
1
консит, это один из самых жириных троллей на КГ Ися. Он всегда прибегает на горячие негативные темы. Просто игнорируй этого тролля, не запачкаешься.
Лазер Сообщение #60 22 января 2023 в 15:59
Супермен
13
ВеликийИнка писал(а):
консит, это один из самых жириных троллей на КГ Ися. Он всегда прибегает на горячие негативные темы. Просто игнорируй этого тролля, не запачкаешься.

а ты его прилипала? (по твоей же классификации)
Последний раз отредактировано 22 января 2023 в 16:02 пользователем Лазер
haze22 Сообщение #61 23 января 2023 в 00:16
Новичок
7
Я ваш Хозяин.
tryme Сообщение #62 23 января 2023 в 03:31
Варп
20
не
t0talselfatred Сообщение #63 23 января 2023 в 11:36
Кибергонщик
22
Дофа, я и не отрицал, ты хозяин всех кг во всех планах, но в особенности вклада в проект, причем безвозмездного.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена