[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Как люди умудряются печатать под 500+ с/м

Neyzar Сообщение #1 5 марта 2023 в 20:00
Кибергонщик
3
Вот буквально только что я задался таким вопросом. Сам я как раз тот самый чел, который под 500 + с/м печатает. Тип блин, боже. Мне так жалко людей, которые тратят 5-10 лет тренировок на то, для того чтобы 500 с/м освоить. ну зн/мин. кому как удобнее. Но есть люди, которые даже не тренировались и спокойно 500+ зн/м пишут. Это типа чё-то таланта? Или чё за херь. Просто я как раз ко второму типу отношусь. Интересно даже стало. Просто тыкал по клаве лет 10 букавльно. Ну, может с 6 за пк. Хз. В лет 10 сам как-то освоил навык слепой печати, даже не пытаясь этого сделать и не зная об этом. Это реально типа чё-то таланта или чё? Если да, то как по мне он бесполезный. Лучше бы был талант в учёбе или в чём-то другом. Как вы думаете на счёт всего этого?
plytishka Сообщение #2 5 марта 2023 в 20:13
Супермен
51
Прст ты с пелёнок за клавой (физической, виртуальной). Это естественно. Судя по посту, ты ещё молодой, если хочешь более полезный талант, например в учёбе, то перестань сидеть за клавой и сходи в библиотеку или к репетитору.
сам0мнение Сообщение #3 5 марта 2023 в 20:33
Новичок
11
талантов не существует имхо + если ты веришь в таланты то у тебя его явно нет если ты с 6 лет печатаешь(не тренируешься) и имеешь 700 знаков в минуту(плачевный результат) так что себя лучше пожалей братишка

5-10 лет тренировок ради 500+ - единичные случаи в силу возраста или непонимания как импрувиться
ruthless Сообщение #4 5 марта 2023 в 20:39
Экстракибер
4
у тя нет талантов никаких в печати пушо ты набираешь 700 знаков братан это не талант это ужас мрак так медленно ваще люди набирать не умеют на этой скорости даже пальцами двигать не обязательно даже руки поднимать не нужно можно просто нажимать кнопки в правильной последовательности шоб 700 печатать это выглядит ужасно медленно это ваще не скорость тебя моя собака перепечатает изи
ruthless Сообщение #5 5 марта 2023 в 20:39
Экстракибер
4
темболее если ты с 6 лет тайпишь это ваще ужас такой результат иметь если бы я печатал с 6 лет я бы ща две тыщи тайпил
сам0мнение Сообщение #6 5 марта 2023 в 20:42
Новичок
11
ruthless писал(а):
темболее если ты с 6 лет тайпишь это ваще ужас такой результат иметь если бы я печатал с 6 лет я бы ща две тыщи тайпил

аххаха да мне кажется это рофлотема я хз как можно было талант упомянуть имея семьсотик знаков и чем он отличается от узника дотыщи
rainbow18 Сообщение #7 5 марта 2023 в 21:27
Новичок
6
plytishka писал(а):
Прст ты с пелёнок за клавой (физической, виртуальной). Это естественно. Судя по посту, ты ещё молодой, если хочешь более полезный талант, например в учёбе, то перестань сидеть за клавой и сходи в библиотеку или к репетитору.

Тут не это влияет, так что ты вреш, рлутишка! У меня компьютьер появился 4 года назад, и тогда во время печати смотрел на клавиатуру и не мог набрать даже 200. Тут наверное влияет стиль, я вот динамикой тычу, за два года суперка набил, я рад!
Последний раз отредактировано 5 марта 2023 в 21:45 пользователем rainbow18

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена