[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Давайте вместе проспонсируем Квалотлон

Баристарх Сообщение #1 12 августа 2023 в 07:44
Гонщик
1
Уважаемые наборщики, как вы прекрасно понимаете, самый важный актив на сайте - это организаторы мероприятий. Эти самоотверженные люди делают для развития сайта больше остальных и ничего не требуют взамен. Поэтому организаторов регулярных мероприятий нужно обязательно поддерживать всеми возможными способами - материально и морально.
Один из таких организаторов - Игрок3. Он придумал замечательное мероприятие, которое обязательно войдёт в историю Клавогонок. Но к сожалению, последние пару раз он решил не проводит Квалотлоны, а причины описал очень банально и скромно.
Игрок3 писал(а):
Да и очков можно будет за неделю подкопить, но это уже доп. причина.

Игрок3 - очень скромный, мудрейший и полезнейший организатор. Сам он никогда не создал бы такую тему. Очень хочется ему помочь, чтобы он не тратил личные очки, чтобы проводил как можно больше мероприятий и обеспечивал процветание нашего любимого сайта.

Давайте дружно поможем Квалотлону и отправим ему очки, кто сколько может: https://klavogonki.ru/u/#/514184/

скрытый текст…

Игрок3 Сообщение #3 12 августа 2023 в 09:46
Организатор событий
31
Вытащу-ка я это дело в другой раздел.

Формально: тема не о событии и отсортирована неверно. Для справки: раздел событий предназначен именно для тем событий, обсуждение, как правило, считается общим. Признаюсь, что, возможно, создавал "не совсем события" тут - если так, то перенесу, если вдруг появится список тем, по которым есть претензии.

Фактически: просто ведётся по своему усмотрению модерация владельцем темы "события" (что видно по номеру сообщения справа, авторы сайта), хотя никакого события не проводится (не возникает прав организатора) и удаление не аргументируется правилами. Если смотреть со стороны противников, то "подавляются (по мнению противников) альтернативные точки зрения на тему". Потом претензии к модерации будут предъявлять уже мне, а не пользователю Баристарх, потому что в заголовке темы есть слово "Квалотлон".

Акция не согласовывалась с ведущим турнира, и Игрок3 не несёт ответственности за поведение Баристарх.
Последний раз отредактировано 12 августа 2023 в 09:51 пользователем Игрок3
Nowhereman42nd Сообщение #4 12 августа 2023 в 10:11
Организатор событий
41
Игрок3 писал(а):
Фактически: просто ведётся по своему усмотрению модерация владельцем темы "события" (что видно по номеру сообщения справа, авторы сайта)


А раз так, давайте ещё раз укажем:
Баристарх писал(а):
Я лично отправил немного, сколько было на этом аккаунте. А ещё на одном из моих основных заблокированных клонов есть 100к очков, которые я бы тоже хотел задонить Квалотлону. К этим очкам я не имею доступ на данный момент, поэтому прошу администрацию посодействовать.


По всей видимости, ещё один человек пытается сесть на шею администрации. Не зря он является фанатом Сталкера.
Баристарх Сообщение #5 12 августа 2023 в 10:20
Гонщик
1
Nowhereman42nd писал(а):
По всей видимости, ещё один человек пытается сесть на шею администрации. Не зря он является фанатом Сталкера.

Прошу не распространять откровенную дезу. И призываю задонатить Клавотлону на мероприятиие.
Баристарх Сообщение #6 13 августа 2023 в 09:16
Гонщик
1
Апнем, чтобы больше народа увидело и поддержало Квалотлон!
Книголюб Сообщение #7 13 августа 2023 в 13:40
Организатор событий
31
У меня всегда появляются смешанные чувства, когда какой-нибудь [скрыто], предлагает сделать что-то хорошее. Но в данном случае, автор события сообщает, что этот персонаж не имеет никакого отношения к турниру, поэтому с этой инициативой я полностью согласен. Турниры нужно, по возможности, поддерживать)
Последний раз отредактировано 13 августа 2023 в 16:13 пользователем Игрок3
Игрок3 Сообщение #8 13 августа 2023 в 16:51
Организатор событий
31
Проблемы Квалотлона со спонсорством на данный момент полностью решены. Спасибо спонсорам!
Отдельное спасибо спонсору Даниэль!

По анонимности спонсорства:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 13 августа 2023 в 18:23 пользователем Игрок3

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена