[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «Общий» / Участие в Интерстено-2010

ZILYA Сообщение #1 1 февраля 2010 в 16:10
Экстракибер
20
Хоть подобная тема уже и существует, решил создать свою, в которой буду отмечать тех, кто дал согласие на участие в интернет-соревнованиях "Интерстено". Все клавогонщики, которые намерены участвовать в данных соревнованиях, могут писать об этом ниже, мне в личку или в соседнюю ветку форума ("объединение идей Клавогонок и Интерстено"). Желательно указывать, в каких номинациях намерены выступать (родной язык или мультилингва), и, если уже были тренировочные тестовые забеги на 10-минутной дистанции на сайте intersteno.org, прошу указать лучший результат (скорость, количество ошибок, количество набранных баллов). Всё это сведём в таблицу и будем периодически обновлять.

С регламентом соревнований можно ознакомиться в соседней теме. Вкратце же могу сказать, что эти соревнования предлагают 10-минутный набор текста. Исправлений можно делать бесконечное количество, главное - результат на выходе: чем меньше ошибок (незамеченных), тем лучше. Таким образом, курсор там не указывает нам на ошибку, ошибки надо чувствовать самому, пальцами, стараться их не допускать. Поначалу, возможно, придётся часто смотреть на окно, отображающее вводимый нами текст. Это, конечно, существенно снизит скорость, но и позволит снизить количество ошибок.

Итак, начальная версия списка клавогонщиков, которые собираются принять участие в Intersteno-2010:

1. qq01
2. libertadore
3. Andre_Macareno
4. Юрикор_Мишка
5. ZILYA

Таблица с лучшими тренировочными результатами будет добавлена чуть позже.

Дерзаем!:)
Kto Сообщение #2 1 февраля 2010 в 16:13
Супермен
12
Пиши. ;)
zotqa Сообщение #3 1 февраля 2010 в 16:15
Экстракибер
31
Тоже скорее всего буду принимать участие. Скорее всего только в русском языке, но еще над этим подумаю

ЗЫ лучший результат скажу чуть позже) пока что - 367 с/м + 0.5 % ошибок, примерно около 3100 очков. Но ездил тогда сонным, в 2 часа ночи
Последний раз отредактировано 1 февраля 2010 в 16:16 пользователем zotqa
galaxity Сообщение #4 1 февраля 2010 в 16:19
Новичок
11
И не забудьте, первый взнос - 5 евро.
ZILYA Сообщение #5 1 февраля 2010 в 16:22
Экстракибер
20
Да-да, многих ведь именно этот взнос и пугает. 5 евро за участие в соревнованиях на родном языке, и 7 - за участие в мультилингва-соревнованиях. Но уверен, что те, кто действительно намерен принять участие в международных соревнованиях, получить красивый диплом и занять место в мировом рейтинге, не пожалеют этой суммы денег.
ZILYA Сообщение #6 1 февраля 2010 в 16:48
Экстракибер
20
Для начала так:

Последний раз отредактировано 1 февраля 2010 в 16:49 пользователем ZILYA
ZILYA Сообщение #7 1 февраля 2010 в 16:58
Экстракибер
20
Dimast17 также дал согласие на участие. Жду результаты тех, кто ещё до этого не принимал участия в соревнованиях.
zotqa Сообщение #8 1 февраля 2010 в 17:09
Экстракибер
31


Ехал достаточно ритмично + пальцы еще не размял, как пришел

ЗЫ 17 лет :)
Последний раз отредактировано 1 февраля 2010 в 18:17 пользователем zotqa
Kto Сообщение #9 1 февраля 2010 в 17:15
Супермен
12
Ух, Илья, разбойник, внёс в таблицу мой старинный довольно позорный результат - придётся пройти, а так лень было! :)))
ZILYA Сообщение #10 1 февраля 2010 в 17:31
Экстракибер
20
Ну так)) Заодно и узнаешь, на что способен сейчас;)

Сергей, внесу обязательно, когда ещё один-два результата мне пришлют:)
Andre_Macareno Сообщение #11 1 февраля 2010 в 17:39
Экстракибер
26
Я вот сейчас проехал. Результаты:
2 ошибки (обидно, всего лишь «разпределить» и «ситсемы») , процент от набранного текста — 0.05
444.46 (по TS) и 444.1 удар в минуту (там, я так понял, таки удары, а не знаки, их у меня было 433.1 по результатам TS) — скорость
Всё это за десять минут

Итого: 4341 очко (таки выше первого внесённого в таблицу результата Kto :)

Если кому-то интересно, как можно набирать в моём возрасте — напишите, пришлю клавограмму.


Василий Пехов писал(а):
был бы более интересен, собственно, сам возраст, раз уж ты на него так напираешь. :)

Мне четырнадцать лет.
Последний раз отредактировано 1 февраля 2010 в 17:58 пользователем Andre_Macareno
Kto Сообщение #12 1 февраля 2010 в 17:52
Супермен
12
Так, ещё один подстёгивает пройти, да ещё и со ссылкой... Разбойники. :)))

Andre, был бы более интересен, собственно, сам возраст, раз уж ты на него так напираешь. :)
love Сообщение #13 1 февраля 2010 в 18:08
Маньяк
7
Хотел бы каким-нибудь боком поучаствовать, но что делать - не понятно, какие-то обрывочные сведения тут и там. Можно по пунктам, что конкретно надо делать?
olimo Сообщение #14 1 февраля 2010 в 18:09
Супермен
51
Поясните, пожалуйста, сами соревнования происходят в строго фиксированное время или, скажем, в течение дня можно набрать конкурсный текст? Если в фиксированное время, то в какой день недели и в какое время? Я бы хотела поучаствовать. Как выяснила вчера, за моим ноутбуком у меня ничего не получится - часть набранных букв проглатывается системой. На работе все в порядке.
love Сообщение #15 1 февраля 2010 в 18:33
Маньяк
7

Ваня, 20 лет.
Kto Сообщение #16 1 февраля 2010 в 18:38
Супермен
12
olimo, в течение месяца (с 15 апреля по 15 мая) в любое время.

love, а что именно не понятно?.. Я год назад пытался как можно более ёмко изложить всё, чтобы можно было составить хоть какое-то впечатление не по обрывочным сведениям, а по относительно связному рассказу. Вот оно же, ещё раз, почитай. :)
love Сообщение #17 1 февраля 2010 в 18:49
Маньяк
7
Там больше про Интерстено и гзос, о которых ты хорошо объяснил ещё на клавовстрече, а как именно соревнования проходят - не понятно.

1. Что такое мультилингва?
2. моно и мульти - взаимоисключающие соревнования?
3. Надо писать гзосу или достаточно в этой теме отметиться?
4. Зачем вообще эта тема создана?
5. Какой смысл в предварительных таблицах?
6. Куда деньги-то слать?
7. Когда слать-то?
8. Что в итоге делать-то придется?
9. Сколько человек в Париж-то поедет?
etc
Mr_Tvister Сообщение #18 1 февраля 2010 в 18:51
Маньяк
25


не... мне с таким результатом в интерстено делать нечего(

П.с.: love, я тебя сделал ;)
Andre_Macareno Сообщение #19 1 февраля 2010 в 18:52
Экстракибер
26
Постараюсь кое-что написать :)
1) Мультилингва — соревнования по набору текста на иностранных языках
2) Ну как бы сказать… платить за каждое отдельно надо
3) Достаточно в этой теме отметиться
4) Собирать потенциальных участников, чтобы вместе тренироваться
7) В момент, когда откроется регистрация (с 15.04 по 15.05 2010-го года)
Последний раз отредактировано 1 февраля 2010 в 18:54 пользователем Andre_Macareno
olimo Сообщение #20 1 февраля 2010 в 18:54
Супермен
51
olimo, в течение месяца (с 15 апреля по 15 мая) в любое время.
Тогда хочу :)

Следующий вопрос: каким образом осуществляется оплата? 5 евро не проблема, но как их заплатить?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена