[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Продажа рейтинга за очки

buzzy Сообщение #24 23 февраля 2010 в 22:41
Кибергонщик
41
olimo писал(а):
Гард хочет продать НЛО *_*

Скажу даже больше. Партию контрафактных НЛО. ))
MMMAAANNN Сообщение #26 24 февраля 2010 в 11:38
Супермен
36
zenz писал(а):
тем кто за 700 на НЛО надо 30 000 рейтинга..
хинт за 800, ему не надо было рейтинга...


Не совсем так. Когда только появились новые машинки, для покупки НЛО кибергонщикам не нужен был рейтинг (только очки). В тот момент Хинт его сразу купил. Через несколько дней Артем немного изменил условия и поменял местами некоторые машинки (например, ламборгини и бугатти) и ввел дополнительные требования к рейтингу для нестандартных машин ранга, в том числе и для НЛО. Хинт просто успел вовремя купить, когда еще не нужен был рейтинг.
Последний раз отредактировано 24 февраля 2010 в 11:38 пользователем MMMAAANNN
olimo Сообщение #27 24 февраля 2010 в 12:18
Супермен
51
Какая собсно разница, как именно купил Хинт... имхо за 800 - заслужил любую машинку без рейтинга :)
Fudo Сообщение #28 24 февраля 2010 в 16:00
Экстракибер
35
Против.
Потому что сразу же появляется немеряное количество читерств. Например, я покупаю очки, трачу их на рейтинг, покупаю НЛО, продаю рейтинг. В итоге, фактически, остаюсь с 0 рейтинга, но с НЛО. И кучей очков за рейтинг. Некошерно, хм?
gard Сообщение #29 24 февраля 2010 в 16:12
Профи
9
Я же написал выше, что если рейтинг "потрачен" на НЛО, то его уже нельзя продать.
Вообще говоря, в НЕВОЗМОЖНОСТИ обменять рейтинг на очки я вижи некоторую ОГРАНИЧЕННОСТЬ игры. Очки можно превратить в рейтинг, а рейтинг в очки ― нельзя.
Последний раз отредактировано 24 февраля 2010 в 16:16 пользователем gard
zenz Сообщение #30 24 февраля 2010 в 16:55
Экстракибер
42
открывается возможность заработать очки, проехать заезд х5 на рейтинг (потратив 100 очков заработать 450 рейтинга и продать его в десятерном размере)

лучше с ростом рейтинга придумывать крутые фишки, которые будут стоить этого самого рейтинга, а не очков... но обменивать его обратно не нужно. Хотя в чем-то гард прав... в пустую тратить очки на соревнования, когда рейтинг совершенно не нужен будет - как-то ограниченно, но чем-то приходится жертвовать:)
Последний раз отредактировано 24 февраля 2010 в 16:55 пользователем zenz
Andre_Macareno Сообщение #31 24 февраля 2010 в 16:56
Экстракибер
26
Не, ребята, я против. Вы где-нибудь видели, чтобы тот же рейтинг/голоса на ВКонтакте можно было выводить? Я — нет, только владельцам приложений вроде. Да и на Клавогонках очки выводить за реальные деньги тоже нельзя.
Переборыч Сообщение #32 24 февраля 2010 в 17:02
Клавомеханик-Организатор событий
55
Артём никогда на это не пойдёт, ибо:
  • рейтинг – своего рода репутация (безвозвратный фактор), ведь это главный игровой показатель;
  • рейтинг неразрывно связан (в таблице) с количеством пройденных соревнований и занимаемым местом;
  • рейтинг – это объём прилагаемых "боевых" усилий: нет старания = нет Рейтинга.
Рейтинг – состязательный стимул. Если его можно будет получить кроме как в Cоревнованиях или Рейтинговых Конкурсах, то стимул пропадёт у всех клавогонщиков: с тем же успехом можно просто демонтировать данный прикольный функционал.
olimo Сообщение #33 24 февраля 2010 в 18:36
Супермен
51
Ыыы, обсуждение всерьез начали *_*
gard Сообщение #34 24 февраля 2010 в 18:39
Профи
9
Ыыы, обсуждение всерьез начали *_*

А, по-моему, ЗАКОНЧИЛИ.
serg_omen Сообщение #35 24 февраля 2010 в 19:47
Кибергонщик
81
Здесь пахнет коррупцией)
gard Сообщение #36 25 февраля 2010 в 03:29
Профи
9
Кстати, сейчас подумал ― а почему нельзя СДАВАТЬ "непогашенный" покупкой машинки рейтинг назад за очки Артёму? Они ведь для него ничего не стоят (он их печатает :)), а вот рейтинг самого рейтинга это бы подняло. Сейчас рейтинг "деревянный" ― неконвертируемый, а так был бы конвертируемым. Я, например, сейчас жалею, что потратил столько очков на рейтинг и он для меня как мёртвый груз. Машинка моя меня устраивает, а что ещё с ним делать?

Кого это может обидеть, если Артём будет принимать непогашенный рейтинг по курсу, скажем, 1 к 5? :)
buzzy Сообщение #37 25 февраля 2010 в 03:34
Кибергонщик
41
вчера gard писал(а):
Почему бы не сделать возможной продажу рейтинга? Например, кто-то честно заработал рейтинг (потратив очки на соревнования), а теперь он ему не нужен. А другой, к примеру, хотел бы купить машинку, очков у него много, а вот рейтинга не хватает. А соревноваться ему лень...
Думаю, курс 1 балл=10 очков был бы справедливым.

а сегодня gard писал(а):
Кстати, сейчас подумал ― а почему нельзя СДАВАТЬ "непогашенный" покупкой машинки рейтинг назад за очки Артёму? ...
Кого это может обидеть, если Артём будет принимать непогашенный рейтинг по курсу, скажем, 1 к 5? :)

Внезапно тов. Гард подумал то же самое, что и в начале топика, но другими словами. Вот она - мощь креативного набора! :) Только теперь рейтинг будем загонять не другим игрокам, а прямо Артему по бросовой цене 1:5. ))
zenz Сообщение #38 25 февраля 2010 в 06:03
Экстракибер
42
Нет.. сначала Гард хотел продавать 1 рейтинговый балл за 10 очков. а теперь 5 рейтинговых баллов за 1 очко.

вот эту систему можно ввести. рейтинг ты никак не повысишь себе искусственно. очки тоже только в 5 раз уменьшишь.

а рейтинг самого рейтинга это никак не изменит... ) все равно только гард этим пользоваться будет...
Последний раз отредактировано 25 февраля 2010 в 06:03 пользователем zenz
olimo Сообщение #39 25 февраля 2010 в 08:09
Супермен
51
"непогашенный" покупкой машинки рейтинг
Рейтинг не гасится вообще никогда. При покупке машинки снимаются только очки, рейтинг остается.
_Влада_ Сообщение #40 25 февраля 2010 в 09:40
Организатор событий
29
Вот то и плохо, что он ничем не гасится и никуда не нужен!Для меня потерялся смысл участия в соревнованиях, ведь рейтинг никуда, кроме машинок и собственного самоудовлетворения не нужен. Надо ему еще какое-то применение придумать. Или тогда пусть гасится при покупке машинок
olimo Сообщение #41 25 февраля 2010 в 10:12
Супермен
51
А я как купила машинку, теперь очков не жалко - участвую в соревнованиях, как говорится, just for fun :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена