[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 30

Форум «Общий» / Вопросы и вопросы

Reset82 Сообщение #434 27 августа 2016 в 11:57
Маньяк
42
на одном из буржуйских сайтов организовали руссификацию, даже можно было дескать катать однотипные тексты т.е. подавался текст равный по сложности, однако присоединялись два-три бота и гнали с тобой, и даже иногда обгоняли, что обидно конечно...
GoodLoki Сообщение #435 27 августа 2016 в 12:01
Гонщик
30
drummer_type писал(а):
отлично.

но можно было бы еще и в статистике добавить. например мне интересно кто печатает быстрее меня на двораке и какие скорости у колемак пользователей в обычке.

Так в статистике есть Обычный in English

Вынес перечень игроков по раскладкам в отдельную тему: Перепись Dvorak/Colemak/...
Последний раз отредактировано 27 августа 2016 в 12:53 пользователем GoodLoki
xsy Сообщение #436 8 октября 2016 в 04:22
Новичок
32
РОВНО В четыре утра вылезло:
Задача дня
Пройдите 20 заездов в любых из следующих режимов:

По словарю «Сунь-Цзы - Искусство войны», публичный
По словарю «Принц и нищий», публичный
По словарю «Улицкая_Сонечка», публичный
По словарю «Шок будущего», публичный
По словарю «Книжное попурри», публичный
По словарю «White Fang», публичный

Награда:
700 очков
0
20 Нет прогресса

Задача дня снова встала на место немного спустя. В одной из вкладок КГ я нашёл и скопировал.

5 задач дня!
Последний раз отредактировано 8 октября 2016 в 04:23 пользователем xsy
Berliar Сообщение #437 23 октября 2016 в 14:08
Профи
2
Народ, у меня интернет иногда пролагивает и сбрасывается весь прогресс по словарю. Можно ли как-то пролистать то что уже печатал?
sav1 Сообщение #438 24 октября 2016 в 20:22
Маньяк
40
Berliar, что за словарь - книга (какая конкретно, ссылку)? если да: 1)
Tab, Ctrl + стрелка вправо ->. но прогрес общий не будет прибавляться при таком пролистывании, и останутся дыры. и при новой странице по словарю опять будет открыт первый пропущенный отрывок; 2) у тебя скорее дыры, посмотри в статистике, набери только пропущенные отрывки, дальше начинай с новой страницы, тогда КГ перебросит к следующему.
наждак Сообщение #439 25 октября 2016 в 09:11
Маньяк
36
sav1, 1) Если отрывок уже пройден и показался результат, то от Tab, Ctrl + стрелка вправо ->. дыр никаких не останется. Хотя, если он пройден, можно использовать всего лишь Ctrl + стрелка вправо. 2) Berliar спрашивал именно о том, где просмотреть. Berliar, в статистике книги нажми на "Прогресс" после этого вылезут зеленые галочки с красными крестиками, показывающие, какие из отрывков ты прошел, а какие пропустил. И правильно sav1 сказал: нужно выходить из книги после того как ты отдельно пропечатал пропустившийся отрывок, а потом заходить заново, чтобы начинать уже новые отрывки, потому что если не выйти, то будут появляться для пропечатки уже пропечатавшиеся отрывки.
xcislav Сообщение #440 11 января 2017 в 12:43
Маньяк
33
Вопрос по точности ошибок (у того же меня):

Учитывается ли дальше значение ошибок, если у тебя к примеру 0.00% ошибок. % как вариант 0.00(9) за спиной нулей прячется девятка (восьмерка ...) .

Хотя, наверное, оформлю-ка я это отдельным вопросом
...
dogs_life Сообщение #441 11 января 2017 в 13:10
Маньяк
34
Вопрос на вопрос: что значит "Учитывается ли дальше..."? Вообще, сломал мозг, вчитываясь в вопрос сотый раз. Скорее всего, имеется ввиду период (за спиной нулей). Думаю, что учитывается, и если ты хочешь абсолютный ноль, тебе надо всю жизнь ездить без ошибок.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #442 11 января 2017 в 13:18
Организатор событий
115
Да, уж людей беспокоят самые разнообразные вещи. Вот казалось бы налаженная жизнь, зарабатывание бонусов, с ростом скорости они зарабатываются быстрее, продумано додумано до мелочей, чтобы сразу с сайта не сбегали, копили на тачки, украшали их и т.д. Нет надо вмешаться в это продажей, передачей и чем только ничем, с какого перепугу непонятно? Ожидание утомляет, так от быстрой победы и радости никакой, терпение же тоже в жизни вещь не последняя, да и надоест тачка не сразу, если на нее своим трудом зарабатываешь. Докатились уже до прямого шантажа отбором машинок, причем очень дорогостоящих и выдачей их за бонусы, вот мол, смотри, клавогонщик, зря ты копил, старался, не спеша заправлялся, на тюнинг к ней бонусы зарабатывал. Вот отберу, будешь голосовать за продажу бонусов, чтобы выкупить машинку обратно. Нас все устраивало, в том числе и бонусы и постепенное их зарабатывание, что делало победу куда более радостной, чем если бы эти бонусы достались на халяву в виде передачи от старожила, заслужив его расопложение, либо будучи денежным мешком, легко их купил у кого нибудь за купленные деньгами очки. Зачем это издевательство с продажей бонусов непонятно? Не знаю где задать подобный вопрос задаю здесь.
dogs_life Сообщение #443 11 января 2017 в 13:30
Маньяк
34
Не переживай, мне кажется, до дела с бонусами не дойдёт. А наоборот, что-нибудь интересное придумают. Всё будет хорошо!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #444 11 января 2017 в 14:00
Организатор событий
115
Я уже не про бонусы, я про тачки за них, никак не могу понять, зачем отбирать уже купленные и потом выдавать их за большие бонусы, чтобы людям постоянно этих бонусов не хватало и они голосовали за продажу. Я не пойму, шантаж этот зачем?
dogs_life Сообщение #445 11 января 2017 в 14:26
Маньяк
34
Ну во-первых, это сказал не Переборыч, а Даниэль, а во-вторых, мне показалось, что это юмор такой, не совсем чёрный, конечно, сероватый, так скажем.
Avtan_phone Сообщение #446 11 января 2017 в 14:40
Таксист
24
Мне тоже показалось, что это юмор. Не увидела там намерения отобрать купленные машинки. (Хотя, может, не умею читать насквозь))).
Даниэль Сообщение #447 11 января 2017 в 14:55
Клавомеханик
21
Avtan_phone писал(а):
Мне тоже показалось, что это юмор. Не увидела там намерения отобрать купленные машинки. (Хотя, может, не умею читать насквозь))).


И там действительно нет намерений что-либо отобрать ))


P.S.
Тома, расслабляемся, дышим ровно, думаем о хорошем. Только о хорошем! ;)
Последний раз отредактировано 11 января 2017 в 14:55 модератором Даниэль
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #448 11 января 2017 в 15:00
Организатор событий
115
Мне показалась фраза, отбираю НЛО у всех и делаю его за бонусы? Точно показалась?
Даниэль Сообщение #449 11 января 2017 в 16:02
Клавомеханик
21
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Мне показалась фраза, отбираю НЛО у всех и делаю его за бонусы? Точно показалась?


Да, потому что если речь о той фразе что я писал, то там вообще было написано "отобрать у всех и НЛО и бонусы" ))) То есть вообще всё отобрать, а не одно за другое выдавать.

А вообще повторюсь, это всё внутренние страхи игроков, что вот "теперь всё будет хуже" ))

Не будет ничего хуже.. расслабляемся и думаем о хорошем.

Если вдруг в геймплее что-либо будет кардинально меняться, об этом будет отдельная совершенно новость.
Но пока предпосылок к этому точно никаких нет.

Всё остальное - догадки и от лукавого.
Последний раз отредактировано 11 января 2017 в 16:04 модератором Даниэль
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #450 11 января 2017 в 16:06
Организатор событий
115
Может в качестве успокоительного, добавить ту летающую тачку, чью фотку выложил Переборыч в аукционе, мы можем приобретать и за бонусы, если мало будем копить, мне лично проект нравится, только не надо ничего у нас забирать, такая перспектива действительно пугает.
Даниэль Сообщение #451 11 января 2017 в 16:11
Клавомеханик
21
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Может в качестве успокоительного, добавить ту летающую тачку, чью фотку выложил Переборыч в аукционе, мы можем приобретать и за бонусы, если мало будем копить, мне лично проект нравится, только не надо ничего у нас забирать, такая перспектива действительно пугает.


Третий раз говорю "Выдыхай, Бобер! Выдыхай" )

Никто ничего не заберет.. тут забирать нечего..
Берегиня Сообщение #452 11 января 2017 в 16:15
Маньяк
53
а за плюшками где очередь занимать?
Nikish0715 Сообщение #453 13 января 2017 в 20:17
Профи
4
Ребят, а как можно скопировать весь словарь? Или сохранить его в отдельный файл?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 30

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена