[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Общий» / Бонусы трудно набирать

ПринцПерсии Сообщение #1 1 августа 2010 в 09:43
Гонщик
3
Блин бонусы набрать невозможно чтобы прокачать тачку(тюнинг).Надо чтобы сделали вместо бонусов очки за тунинг как думаете?
Dimast17 Сообщение #2 1 августа 2010 в 09:50
Маньяк
47
DIMANKZ писал(а):
Блин бонусы набрать невозможно чтобы прокачать тачку(тюнинг).Надо чтобы сделали вместо бонусов очки за тунинг как думаете?

Читай этот и следующий пост.
Andre_Macareno Сообщение #3 1 августа 2010 в 10:22
Экстракибер
26
Против. Такого даже школьники не просят.
Фенекс Сообщение #4 1 августа 2010 в 15:58
Новичок
1
Плохая идея. Лучше всё-таки когда будет мало тюнингованых машин... Так будет гораздо интереснее... Если все КГ будут усеяны в тюнингованых машинах, пропадёт ценность тюнинга....
Последний раз отредактировано 1 августа 2010 в 16:02 пользователем Фенекс
serg_omen Сообщение #5 1 августа 2010 в 21:39
Кибергонщик
81
Для меня она давно пропала
Brunetka Сообщение #6 1 августа 2010 в 21:41
Гонщик
30
Я тоже считаю, что бонусы слишком долго набирать, да и действуют только для одной машины. Если бы было бы проще, было бы лучше. Раза в три бы понизить количество бонуса для каждой из опций.

Неужели за полтора года катания на КГ и временами активного катания в соревнованиях я накопила ТОЛЬКО на одну опцию и то не очень интересную для меня?
За очки, думаю, будет не интересно брать, так как слишком легко.
Последний раз отредактировано 1 августа 2010 в 21:43 пользователем Brunetka
LeBron Сообщение #7 1 августа 2010 в 21:58
Кибергонщик
32
Так и скажите, чтоб вам за первые 15 месяцев на Клавогонках что-то дали:) Бонусы ввели не так давно.

Не надо нытья "слишком сложно", так как любые уступки ленивым слабакам не больным задротством подобным пользователям приведут к слишком большой доступности тюнинга и необходимости траты времени на новые "труднодоступные преимущества".
pashkhan Сообщение #8 2 августа 2010 в 22:15
Новичок
96
Я согласен с автором данного топика. Должна быть возможность покупать бонусы за очки (т.е. за деньги). Если 100 бонусов будет стоить 10 000 очков, то полный тюнинг машинки в среднем обойдется в 150 000 - это 300 рублей, разумная цена и доход для проекта.

Далеко не у всех есть возможность и желание каждые полчаса заходить в соревнования как на работу. А кто не заходит - тот бонусов и не получает. Артем говорил, что бонусы это награда для "активных игроков", но на деле выходит, что бонусы - это стимулятор задротства :) "Отмечайся на сайте каждые полчаса, и через месяц тебя будет ждать приз" - только в чем польза такого стимулирования для проекта?

Если будет возможность купить бонусы, то большое кол-во игроков будет довольно, те - кто не хотят/не могут посещать кучу рейтинговых заездов. Артем заработает больше денег на развитие проекта, и у каждого будет возможность "прокачать" свою тачку как ему угодно (а то и несколько тачек). "Халявные" бонусы для победителей по рейтингу за месяц - можно оставить, тогда это действительно будет поощрение.

Да, эксклюзивности у тюнинга поубавится, но все равно через какое то время будет по нескольку машинок с одинаковым обвесом. Доступный тюнинг - лишь немного ускорит этот процесс. Чтобы шокировать всех своей уникальностью нужно заказывать эксклюзивное авто, не понимаю почему многих устраивает такая недоступность бонусов.
Pcholka Сообщение #9 2 августа 2010 в 22:18
Супермен
82
Как альтернатива покупки бонусов - создавай свои соревнования, катайся в них и собирай рейтинговые очки. Их будет мало, а очков будет тратиться много.. ну чем не покупка бонусов?
Русинов Сообщение #10 2 августа 2010 в 22:22
Маньяк
24
Pcholka писал(а):
Как альтернатива покупки бонусов - создавай свои соревнования, катайся в них и собирай рейтинговые очки. Их будет мало, а очков будет тратиться много.. ну чем не покупка бонусов?

Перед тем как дать такой совет вы пробовали это на практике? Для полного тюнинга машинки с нуля нужно примерно 6 месяцев быть на первом месте (+- в зависимости от модели машинки). А чтобы набирать большое количество очков в обычных соревнованиях нужно дофига времени, так как зачастую приходится ждать минутами, а то и десятками минут.
Pcholka Сообщение #11 2 августа 2010 в 22:40
Супермен
82
Для полного тюнинга машинки с нуля нужно примерно 6 месяцев быть на первом месте (+- в зависимости от модели машинки). А чтобы набирать большое количество очков в обычных соревнованиях нужно дофига времени, так как зачастую приходится ждать минутами, а то и десятками минут.


Я хочу стать кибером. Я очень хочу кибером стать. Почему Артем не сделает такие обычные тексты, чтобы я могла за пару месяцев стать кибером? Почему тут тексты такие сложные, и до кибера надо сидеть и печатать год, два года...? Это же несправедливо...... (((
Давайте продавать скорость за деньги? Допустим, за 100 тыс очков = плюс 20 знаков к рекорду... Я уверена, будет колоссальная прибыль для сайта!!

Ребята, вы чего?) изначально бонусы ввели как дополнительную примочку, которую так же трудно заслужить, как и развить скорость.
olimo Сообщение #12 2 августа 2010 в 22:40
Супермен
51
pashkan писал(а):
не понимаю почему многих устраивает такая недоступность бонусов.
Меня, если честно, удивляет, почему тебя не устраивает недоступность, при наличии такого количества рейтинга, что его больше и приложить некуда, кроме как в бонусы... Сколько было разговоров о том, что рейтинг неинтересен, потому что копится бесконечно и нафиг не нужен, если его хватает на все машинки. Вот пожалуйста — бонусы, которые и копить трудно, и расходовать можно. Опять не нравится, да что ж такое :)

По-моему, это клево, что некоторые игровые финтифлюшки за деньги не купишь. Если бы было наоборот — тюнинг за очки, а новые машинки только за рейтинг — всем нафиг не нужен был бы тюнинг, а страдали бы по машинкам. Или по аэрографиям.

Модераторы, а почему бы не объединить темы? Флудим тут, не покладая пальцев, на два фронта :)
Последний раз отредактировано 2 августа 2010 в 22:43 пользователем olimo
Morrikone Сообщение #13 2 августа 2010 в 22:43
Маньяк
20
Pcholka писал(а):
Для полного тюнинга машинки с нуля нужно примерно 6 месяцев быть на первом месте (+- в зависимости от модели машинки). А чтобы набирать большое количество очков в обычных соревнованиях нужно дофига времени, так как зачастую приходится ждать минутами, а то и десятками минут.


Я хочу стать кибером. Я очень хочу кибером стать. Почему Артем не сделает такие обычные тексты, чтобы я могла за пару месяцев стать кибером? Почему тут тексты такие сложные, и до кибера надо сидеть и печатать год, два года...? Это же несправедливо...... (((
Давайте продавать скорость за деньги? Допустим, за 100 тыс очков = плюс 20 знаков к рекорду... Я уверена, будет колоссальная прибыль для сайта!!

Ребята, вы чего?) изначально бонусы ввели как дополнительную примочку, которую так же трудно заслужить, как и развить скорость.


Неа, это уже совсем другое. Нельзя сравнивать, тут просто машинка другая, а тут реальный навык, проверяемый на данном сайте. Плохой пример.
Andre_Macareno Сообщение #14 2 августа 2010 в 22:49
Экстракибер
26
Так как сервер на амазоне не такой уж и дешевый, то предлагаю продавать бонусы по курсу 1 бонус за 100 рублей. При этом если было уплачено меньше 100 рублей, то начислять 0 бонусов и деньги обратно не возвращать.
olimo Сообщение #15 2 августа 2010 в 22:51
Супермен
51
предлагаю продавать бонусы по курсу 1 бонус за 100 рублей




эх я б свои продала)))))
pashkhan Сообщение #16 2 августа 2010 в 22:52
Новичок
96
спасибо, конечно, за совет создавать свои соревнования))) Поржал) Очков и времени будет тратиться очень много - но это будет лишь покупкой рейтинга. Тот, у кого есть время торчать по 10 минут ожидая соперников в пустых соревнованиях, и без того может спокойно каждые полчаса в иксы заходить.

В геймплейной составляющей клавогонок мне нравится возможность собрать "коллекцию" машинок, свободно менять их хоть каждый день, менять аэрографию. Почему то тюнинг, привязывает игрока только к одной машинке. Ведь если захочется "прокачать" несколько - готовьтесь быть первым в рейтинге в течении нескольких лет)))))) По моему - это бред! Да даже просто поменять цвет колес, стекол и подсветки днища - еще пол года еже-получасных соревнований))) И вообще, обидно, что хорошая идея (тюнинг) - не доступна для большинства игроков, по сути пропадает.

Представьте, что у вас была бы возможность постепенно приобретать/менять разные виды тюнинга для нескольких ваших машинок. Разве это было бы плохо?
olimo Сообщение #17 2 августа 2010 в 22:56
Супермен
51
Представьте, что у вас была бы возможность постепенно приобретать/менять разные виды тюнинга для нескольких ваших машинок. Разве это было бы плохо?
Это было бы еще одно дешевое развлечение. Рейтинг при этом был бы интересен только ради красивых циферок. Зачем при таких условиях рейтинг? Накопил один раз на машинки, а дальше что? Маньяку, кажется, 160 или 180 тысяч рейтинга достаточно для любой машинки. Зачем копить дальше? Только ради уровня? А тут бонусы вот и тюнинг. Новый, типа, интерес. По-моему, многим иксы стали интереснее после введения бонусов. Народу стало больше играть в иксах.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 2 августа 2010 в 22:57 пользователем olimo
Andre_Macareno Сообщение #18 2 августа 2010 в 22:58
Экстракибер
26
Оля, можешь продать, никто не запрещает :)
Кстати, у Артча еще вконтакте есть игра "Владения" , где можно за голоса купить рубли. Какбе намекаю на то, что помочь клавогонкам вы можете и через вконтакт.
pashkhan Сообщение #19 2 августа 2010 в 23:11
Новичок
96
Я уже давно коплю рейтинг ради циферок))) Теперь сделали уровни - стало чуть-чуть интересней, т.к. циферки теперь не такие большие и не так быстро растут)))) Есть у меня надежда, что когда-нибудь будет машинка, для получения которой нужно будет быть 100 уровнем)) Ради этого дня и коплю))))

А бонусы проблему переизбыточного рейтинга не решают, они лишь заставляют не пропускать иксы. Для чего Артему надо чтобы игроки ходили в иксы? - чтобы игроки тратили очки! Когда игроки тратят очки, то им их не хватает - и они покупают их за деньги. Но если бонусы можно будет покупать за деньги - то игроки опять же, потратят те же самые деньги.
Morrikone Сообщение #20 2 августа 2010 в 23:17
Маньяк
20
Я честно не понимаю даже для чего было потрачено Артчем столько сил и времени для проработки тюнинга на КАЖДУЮ машинку, если в итоге окажется так, что, те 10-20 человек, которые будут тюнинговать свои машинки, все равно будут это делать с феррари и бугатти. Странно все это, у меня лично такое чувство, что Артем что то не так расчитал.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена