[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Общий» / Бонусы трудно набирать

olimo Сообщение #21 2 августа 2010 в 23:25
Супермен
51
Феррари не тюнингуется.
Видела разные тюнинги, и на ЗАЗ, и на БМВ, и на бугатти, и на тапок... разные есть тюнинги и по-моему уже больше 10-20 человек ими воспользовались.
Андруша Сообщение #22 2 августа 2010 в 23:26
Кибергонщик
68
скрытый текст…
pashkhan Сообщение #23 2 августа 2010 в 23:56
Новичок
96
А я видел все варианты тюнинга, т.к. имеются все машинки. И хотелось бы, на каждую что-нибудь да поставить))) А если бы у каждого игрока была бы полностью оттюнингованная машинка, то мое ЧСУ (чувство собственной уникальности) - не пострадало бы ;) Если б и пострадало - то заказал бы уникальное авто)))
Vlesman Сообщение #24 3 августа 2010 в 00:08
Маньяк
14
pashkhan писал(а):
Я согласен с автором данного топика. Должна быть возможность покупать бонусы за очки (т.е. за деньги). Если 100 бонусов будет стоить 10 000 очков, то полный тюнинг машинки в среднем обойдется в 150 000 - это 300 рублей, разумная цена и доход для проекта.

Далеко не у всех есть возможность и желание каждые полчаса заходить в соревнования как на работу. А кто не заходит - тот бонусов и не получает. Артем говорил, что бонусы это награда для "активных игроков", но на деле выходит, что бонусы - это стимулятор задротства :) "Отмечайся на сайте каждые полчаса, и через месяц тебя будет ждать приз" - только в чем польза такого стимулирования для проекта?

Если будет возможность купить бонусы, то большое кол-во игроков будет довольно, те - кто не хотят/не могут посещать кучу рейтинговых заездов. Артем заработает больше денег на развитие проекта, и у каждого будет возможность "прокачать" свою тачку как ему угодно (а то и несколько тачек). "Халявные" бонусы для победителей по рейтингу за месяц - можно оставить, тогда это действительно будет поощрение.

Да, эксклюзивности у тюнинга поубавится, но все равно через какое то время будет по нескольку машинок с одинаковым обвесом. Доступный тюнинг - лишь немного ускорит этот процесс. Чтобы шокировать всех своей уникальностью нужно заказывать эксклюзивное авто, не понимаю почему многих устраивает такая недоступность бонусов.

Неожидал от Паши услышать)
Но, полностью поддерживаю! =)
Последний раз отредактировано 3 августа 2010 в 00:09 пользователем Vlesman
tech Сообщение #25 3 августа 2010 в 00:24
Новичок
23
Я понял, Паша хочет не просто скупить все машинки, а еще и протюнинговать все возможное, поэтому и предлагает все сводить к очкам, которые можно приобрести :)
Извиняюсь, если это звучало прямо/грубо/тупо/очевидно.
AlexeiD Сообщение #26 3 августа 2010 в 07:15
Супермен
51
pashkhan писал(а):
Я согласен с автором данного топика. Должна быть возможность покупать бонусы за очки (т.е. за деньги). Если 100 бонусов будет стоить 10 000 очков, то полный тюнинг машинки в среднем обойдется в 150 000 - это 300 рублей, разумная цена и доход для проекта.


То есть накатывание в пятерке по рейтингу в течение более полугода должно быть равнозначно вложению на свой счет 300 рублей ака 5 бутылок пива? Действительно, разумно.


С чем я из всего этого действительно согласен - дорого тюнинговать несколько машин. Я бы ввел поправочные коэффициенты на последующие машины. Аля если базовый тюнинг стоит 400 бонусов за первую машину, то должен быть 200 за вторую, 100 за третью и 50 за последующие, цифры от фонаря. Или сразу по 50 за все последующие кроме первой. Вот это действительно будет хорошим стимулом продолжать дальше.
Morrikone Сообщение #27 3 августа 2010 в 13:37
Маньяк
20
Да нет конечно же Паша загнул, но если бы 100 бонусов стоило бы 900 рублей, было бы вполне логично я считаю. Не было бы все равно у всех тюнинга, потому что такие деньги мало бы кто согласился отдать.
+1 к Алексу, вот такое нововведение было бы в тему совсем.
Andre_Macareno Сообщение #28 3 августа 2010 в 13:41
Экстракибер
26
Если вы хотите реалистичность, то не после каждой покупки тюнинга надо снижать цену. Постоянным покупателям (покупающим что-то каждый день) можно делать скидку 5%, например... А о покупке бонусов по такой смешной цене, как 9 рублей, не может быть и речи.
Morrikone Сообщение #29 3 августа 2010 в 13:57
Маньяк
20
Пф, да уж смешная цена. Из такого расчета полный тюнинг той же Ауди будет стоить...хмм...всего то 11700 рублей. Действительно, смешная сумма.
pashkhan Сообщение #30 3 августа 2010 в 13:58
Новичок
96
1 оттюнингованная машинка за 300 рублей - это и так не дешево. Если скупить весь набор тюнингов для 1-й машинке - то это будет 1000 рублей. Если протюнинговать 10 машинок по 300 рублей - это будет равнять 1-й эксклюзивной машинке.
Dimast17 Сообщение #31 3 августа 2010 в 14:07
Маньяк
47
pashkhan писал(а):
1 оттюнингованная машинка за 300 рублей - это и так не дешево. Если скупить весь набор тюнингов для 1-й машинке - то это будет 1000 рублей. Если протюнинговать 10 машинок по 300 рублей - это будет равнять 1-й эксклюзивной машинке.

Полностью оттюнингованная машина должна стоить порядка 1.5 миллиона очков, так что 300 рублей это слишком дешево.
Morrikone Сообщение #32 3 августа 2010 в 14:07
Маньяк
20
pashkhan писал(а):
1 оттюнингованная машинка за 300 рублей - это и так не дешево. Если скупить весь набор тюнингов для 1-й машинке - то это будет 1000 рублей. Если протюнинговать 10 машинок по 300 рублей - это будет равнять 1-й эксклюзивной машинке.

Да нет Паш это слишком дешево. Тут так Артем сделал что тюнингованная машинка будет далеко не у всех, поэтому она приравнивается почти к Эксклюзивной. Так что того, что ты предлагаешь точно не будет. Я считаю что пусть 2 тюнингованные машинки будут равны 1 экслюзивной, будет тогда нормально.
С тюнингом ауди за 11к рублей - это я уже загнул.
Morrikone Сообщение #33 3 августа 2010 в 14:08
Маньяк
20
Dimast17 писал(а):
pashkhan писал(а):
1 оттюнингованная машинка за 300 рублей - это и так не дешево. Если скупить весь набор тюнингов для 1-й машинке - то это будет 1000 рублей. Если протюнинговать 10 машинок по 300 рублей - это будет равнять 1-й эксклюзивной машинке.

Полностью оттюнингованная машина должна стоить порядка 1.5 миллиона очков, так что 300 рублей это слишком дешево.


Синхронно одно и то же написали)
Ignorance Сообщение #34 3 августа 2010 в 14:37
Супермен
23
омг.. тратить нормальные деньги/месяцы своего времени на какой то нелепый тюнинг или на экслюзивную машину, которая есть всего лишь маленькая картинка и ничего тебе в игре не дает.. да и выглядит не ахти..
pashkhan Сообщение #35 3 августа 2010 в 14:44
Новичок
96
Вот против равенства протюнингованной машинки и эксклюзивной - я и выступаю)) Я считаю, что идея тюнинга подразумевает под собой его общедоступность, чтоб любой игрок мог сразу поставить несколько прибамбасов, чтоб можно было установить красные колеса, стекла и подсветку, а через неделю решить, что зеленый подходит лучше и все поменять :) А сейчас - каждая протюнингованная деталька на "вес золота"...

Для поддержания стимула дальше копить рейтинг, достаточно ввести машинки с требованием 50-го уровня/60/....100 уровня
Morrikone Сообщение #36 3 августа 2010 в 14:46
Маньяк
20
Ну да по мне так это тоже конечно омг, но сути дела не меняет. Поэтому твой пост абсолютно бессмыслен, во всех онлайн играх находятся люди, которые тратят бешеные деньги для приобретения какого либо вида плюшек. От таких не уйдешь, такие будут всегда. И сейчас если ввести такую систему, то желающих ее использовать будет очень много.
Ignorance Сообщение #37 3 августа 2010 в 14:51
Супермен
23
Да в других онлайн играх то что ты покупаешь тебе хоть что-то дает.
здесь вообще ничего
Morrikone Сообщение #38 3 августа 2010 в 15:02
Маньяк
20
Ничего подобного, в любых онлайн играх есть куча всяких кавайных шапочек и шмоточек, которые абсолютно нифига не дают, но зато пользуются бешеной популярностью. Тут также.
AlexeiD Сообщение #39 3 августа 2010 в 15:06
Супермен
51
Ignorance писал(а):
Да в других онлайн играх то что ты покупаешь тебе хоть что-то дает.
здесь вообще ничего

Пардон, в других псевдобесплатных играх, ориентированных в основном на русскоязычное население, в которых без вливания денег играть типа можно, но невозможно (БК, Аллоды Онлайн и прочее). Как только игра начинает брать деньги за что-то, влияющее на игровой процесс, она становится унылой хренью. Неимхо.
Нормальные онлайн-игры берут месячную абонентку и/или мелкие плюшки, выделяющие персонажа графически.

Да и странно ждать чего-то такого от клавогонок. Фентифлюшечка за 500 рублей, поднимающая скорость всех заездов на 50 зн/мин в течение недели?
Последний раз отредактировано 3 августа 2010 в 15:08 пользователем AlexeiD
Morrikone Сообщение #40 3 августа 2010 в 15:08
Маньяк
20
AlexeiD писал(а):
Да и странно ждать чего-то такого от клавогонок. Фентифлюшечка за 500 рублей, поднимающая скорость всех заездов на 50 зн/мин в течение недели?


Да вот это будет уже полная хрень)
Последний раз отредактировано 3 августа 2010 в 15:08 пользователем Morrikone

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена