[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Успехи

Egnot Сообщение #1 8 августа 2010 в 21:26
Профи
9
Всем добрый вечер. Мне не совсем ясно как рассчитываются "успехи", а именно количество знаков, на которые улучшается средняя скорость, ведь если посмотреть на график, то явно видно, что успехи должны быть больше - так почти у всех клавогонщиков... Может есть определенное условие для средней скорости, с которого начинается отсчет? Это конечно не суть важно, просто любопытно.
Андруша Сообщение #2 8 августа 2010 в 21:37
Кибергонщик
68
Господь Сообщение #3 8 августа 2010 в 21:37
Новичок
40
Кажется, что условием является пробег в 300 текстов в Обычном. С него и начинается отсчет. У тебя получается отсчет начался со 194 зн. в мин. Точно не уверен, но по графику и статистике это так.
Luxmaster Сообщение #4 22 января 2015 в 03:58
Гонщик
33
Да, как-то неправильно рассчитываются успехи.
Прирост скорости в зн/мин должен рассчитываться по формуле: конечная скорость - начальная скорость (зн/мин);
Процент прироста скорости: [(конечная скорость - начальная скорость)/конечная скорость]*100 (%).
ЙФЯУ9 Сообщение #5 23 января 2015 в 00:31
Новичок
36
Последний раз отредактировано 19 сентября 2017 в 20:04 пользователем ЙФЯУ9
Luxmaster Сообщение #6 25 января 2015 в 09:16
Гонщик
33
Владимир2о18 писал(а):
Luxmaster писал(а):
Процент прироста скорости: [(конечная скорость - начальная скорость)/конечная скорость]*100 (%).

На то это и процент прироста, что должен он рассчитываться от начальной скорости, то есть делить надо не на конечную скорость, а на начальную.

Если, к примеру, начальная скорость - 150 зн/мин, а конечная - 200 зн/мин, то процент прироста можно назвать сразу - 25%;
это же число получается по формуле: [(200 - 150)/200]*100=25 (%),
а если делить на начальную скорость вместо конечной, то получим [(200 - 150)/150]*100=33,3 (%).
Nowhereman42nd Сообщение #7 25 января 2015 в 09:29
Организатор событий
41
Всё правильно, скорость выросла на 33,3%. А то, что начальная скорость вычисляется из первых 300 текстов, то это статистика должна была накопиться.
vitaha Сообщение #8 22 января 2017 в 14:29
Гонщик
10
После того, как попозли слухи, что недоездунов приструнят, вернее после того, как это произойдет, появится смысл в показателе Успеха.
Так как я сам о себе знаю, что всегда доезжаю, решил, не дожидаясь, когда наконец это сделают, начать отслеживать свой показатель успеха. Но не нахожу себя в списке.
Может быть кто-то подскажет, какой принцип попадания в этот рейтинг, кроме того, что должен быть пробег 300 текстов?
Nowhereman42nd Сообщение #9 22 января 2017 в 14:36
Организатор событий
41
vitaha писал(а):
После того, как попозли слухи, что недоездунов приструнят, вернее после того, как это произойдет, появится смысл в показателе Успеха.
Так как я сам о себе знаю, что всегда доезжаю, решил, не дожидаясь, когда наконец это сделают, начать отслеживать свой показатель успеха. Но не нахожу себя в списке.
Может быть кто-то подскажет, какой принцип попадания в этот рейтинг, кроме того, что должен быть пробег 300 текстов?

Принцип простой: сервис не работает. Правда, случается так, что ему гайки подкручивают, тогда на время создаётся иллюзия, что сервис заработал.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена