[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Потеря очков

Healt Сообщение #1 8 августа 2010 в 22:08
Супермен
22
Наверное не я один сталкивался с подобной проблемой, когда ты заходишь на соревнование, подтверждаешь стоимость участия в нём, но список игроков и сама гонка не загружается. И при повторном входе на сайт очки всё равно забираются. Проблема конечно связана с моим соединением, я сижу на USB модеме билайна. Возможно ли снимать очки только после набора 1-ого символа, но по-прежнему предупреждать о стоимости гонки?
Andre_Macareno Сообщение #2 8 августа 2010 в 22:13
Экстракибер
26
Можно, но врядли Артем будет такое делать.
Андруша Сообщение #3 8 августа 2010 в 22:32
Кибергонщик
68
Дней 10 назад сообщал о подобной проблеме в Обратную связь. Ответа нет.
но врядли Артем будет такое делать.

100%
Действует принцип "утром деньги - в обед стулья, в обед деньги - вечером стулья" :)
Хотя я за, чтобы пересмотреть порядок снятия очков за соревнования, но думаю, что это прежде всего проблема медленного соединения, и Артем не будет что-либо изменять.
скрытый текст…
rgall Сообщение #4 8 августа 2010 в 22:40
Профи
29
не в соединении дело. Такое наблюдается регулярно, при повышенной нагрузке на сайт. Я лично тоже потерял таким образом приличное количество очков, при том что со скоростью соединения у меня меня проблем нет никаких. ... Но в таких ситуациях если еще и скорость соединения хромает - то совсем плохо.

Можно, но врядли Артем будет такое делать.

возможно и не будет... но изменения по идее должны быть минимальными. Если привязать вычет очков к начислению рейтинга (это навскидку, понятно что еще надо будет учитывать недоезды).
Последний раз отредактировано 9 августа 2010 в 00:11 пользователем rgall
AvtandiLine Сообщение #5 8 августа 2010 в 23:48
Кибергонщик
61
Андруша писал(а):
особенно за последний месяц подарил уйму очков сайту, фиг с ними, но раздражает то, что вот такие соревнования идут в зачет количества соревнований, и получается не совсем адекватная статистика и средний показатель зарабатывания рейтинга :(

Да, это обиднее всего. :( Очень некорректно получается.
zotqa Сообщение #6 8 августа 2010 в 23:56
Экстракибер
31
Согласен с отписавшимися, у самого со статистикой бЯда из-за этого :)
Healt Сообщение #7 10 августа 2010 в 12:04
Супермен
22
Можно сделать по-другому: не снимать очки, если не набрано ни одного знака в соревновании
Andre_Macareno Сообщение #8 10 августа 2010 в 12:32
Экстракибер
26
Кстати может действительно убрать надпись "это будет стоить вам очков" и просто писать плату в окне заездов и информации об игре (которая теперь около светофора) , а согласием называть нажатие клавиши в процессе набора?
И повторю предложение убрать рудименты от typeracer.ru.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена