[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Вопрос по поводу соревнований х1

BlaZe_RoX Сообщение #1 10 января 2011 в 12:41
Маньяк
26
Сразу же дико извиняюсь, если этот ответ на этот вопрос уже есть где-то на форуме. Я пытался найти, но у меня ничего не вышло.

Итак.
Вот например, создал я соревнование. Жду-жду-жду, никто не заходит, не важно по какой причине. Через некоторое время (я не знаю какое именно) тебя просто-напросто выбрасывает на главную страницу клавогонок.

Так вот, меня интересует вопрос: в таком случае очки, которые были сняты за создание соревнования возвратятся? Или нет?

Заранее благодарю за ответ. =)
AlexeiD Сообщение #2 10 января 2011 в 12:50
Супермен
51
Очки всегда снимаются при входе и не возвращаются никогда.

Чтобы не выбрасывало на главную страницу, минуты через три появляется кнопка "Начать заезд" независимо от числа участников. Даже если ты один, копейки рейтинга всё равно получишь :)
BlaZe_RoX Сообщение #3 10 января 2011 в 13:10
Маньяк
26
Ну 5-7 рейтинга это вообще неинтересно)
Эх... А что ж поделаешь-то, никогда же не знаешь, зайдет ли к тебе кто-нибудь или нет...
Pcholka Сообщение #4 10 января 2011 в 16:36
Супермен
82
Заранее договаривайся (например в иксе) - типа "народ, будете гонять х1"? Или спишись с друзьями. Через пару-тройку дней уже увидишь примерный "круг людей" которые почти всегда не прочь покататься соревнования. Значит - если видишь этих людей на сайте - смело создавай и будь уверен - они тут же набегут) Ну это как правило...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена