[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Общий» / Эксклюзивное авто - чтоб бы заказать? (конкурс)

pashkhan Сообщение #1 3 июля 2011 в 16:55
Новичок
96
Значит, выиграл я как то аукцион - на право заказа машинки по моему хотению (уж и не помню когда, так давно это было). Сначала хотел танк заказать, такой американский танк шерман... Но время шло и идея танка меня радовать совсем перестала. Стал думать дальше, что же такое себе выбрать. И тут родилась гениальная идея - Тапок то наш родимый, из всех машинок мне больше всего то и нравится (даже больше тарелки, которая круглая и непонятно куда летит - то ли вперед, то ли назад, то ли вообще в бок - поперек трассы). Поэтому я стал просить Артема и его дизайнера сделать мне Тапок - да не простой, а ТАПОК ДВА НОЛЬ! Другими словами, "прокачать" текущую версию аэроглиссера до более совершенной модели (и чтоб без этого длинного носа, который мне не очень нравится).

Но недавича пришел ответ от Артема, к моему огорчению, дизайнер "из головы" ничего не рисует и не придумывает, ему нужно четкое-конкретное изображение ТС, которое он перенесет в игру в виде модельки... А мне где взять четкий тапок 2.0? Да и художник из меня худой, только в фотошопе баловаться умею, самому убер тапка мне не нарисовать. Можете не перевелись еще на Руси Матушке добрые дизайнеры, которые спомогут мне задуманное осуществить?

А вот моя жалкая попытка как то преобразить аэроглиссер:

1. у тапка полно места для отображения отличного выхлопа, а не этих непонятных радиоволн!
2. Стеклышко надо ставить зеркальное, с металлическим отливом, будет подходить под любую аэрографию.
3. стабилизационное крыло на крышу, чтобы корабль не переворачивался :)
4. подсветка днища - цвета плазмы из голливудских кинофильмов.
5. а вот внести изменения на самом корпусе, добавить всяких панелей/труб/люков и т.п. - увы, но скил мне не позволяет.

Ну да ладно, стал я дальше смотреть, что в мире народ рисует на автомобиле-летающую тему... и рисуют то не так мало, надо сказать. Другой вопрос - что действительно качественных и четких рисунков, да еще с нужного ракурса - не так то и много. Но кое что нашлось:


Думал знаменитый концепт Audi Shark - заказать, но как видите, при уменьшении до клавогоночного формата, эта машинка становится больше похоже на дохлого кита, чем на акулу)))) Вообще, очень много машин совершенно не смотрятся если их уменьшить до размера 100*50 пикселей, либо просто не видно особых отличий от уже существующих на клавогонках.
Кому интересно, можете скачать и глянуть как эти машинки выглядели ДО уменьшения, сможете сами убедиться как круто может смотреться тачка на дизайнерском наброске и во что она превратится при переносе в игру (а так же небольшой набор картинок для вдохновения дизайнеров тапка 2.0 - если такие найдутся, конечно)
архив картинок (4,5 мб)

Потом, заодно, просмотрел и кучу концепт каров, уже не летающих. Много, очень много крутых тачек, которые прикольно было бы увидеть на клавогонках. (если кому то тоже захочется посмотреть-поискать различные концепты, то всем рекомендую этот сайт http://www.deviantart.com/, тут всяких рисунков просто немеренно, вбивайте в поиск "concept car" - и будет вам счастье)


И еще грузовичков глянул, не удержался))) Чувствуется, что не хватает тяжелой техники в заездах)))


Так что есть из чего выбирать себе эксклюзивную машинку, и это радует)) Даже если с тапком 2.0 ничего и не выйдет, среди этих 29 машин есть парочка - которые мне нравятся больше всех остальных, очень вероятно что скоро буду рассекать на одной из них. Кто первый угадает что это за 2 машинки, получит приз - 30,000 очков. (в комментарии нужно просто написать два номера, какие машинка на ваш взгляд, мне понравились больше всего)

Ну и самое главное - все давно задаются вопросом - когда же будет введен ранг "кибергонщика", а.к.а. "тахиона"? А если и будет введен - то на чем они будут ездить, что может быть круче летающей тарелки??? Так вот - я нашел ответ, что может быть круче - это....
скрытый текст…

Да, это бананомобиль! Только Тахионам не говорите %)
Последний раз отредактировано 3 июля 2011 в 16:56 пользователем pashkhan
PROcent Сообщение #2 3 июля 2011 в 17:04
Кибергонщик
63
pashkhan писал(а):
то первый угадает что это за 2 машинки, получит приз - 30,000 очков. (в комментарии нужно просто написать два номера, какие машинка на ваш взгляд, мне понравились больше всего)

22, 25.

Очень понравились мне самому некоторые машинки. :)
турандот Сообщение #3 3 июля 2011 в 17:10
Супермен
77
Бананомобиль - крутотень!))))))
Голосую за №№12 и 17 ;)
artt Сообщение #4 3 июля 2011 в 17:22
Супермен
27
пусть будут 9 и 28)
QeMaX Сообщение #5 3 июля 2011 в 17:38
Маньяк
21
29, 10.
Аромат Сообщение #6 3 июля 2011 в 17:41
Супермен
53
pashkhan, полностью с тобой согласен!
Я и сам когда наконец получил свой Аэроглиссер, был несказанно рад!
Такая красивая хорошая машинка!
А из всего выбора мне понравились вот эти:
10 и 26
Тарья Сообщение #7 3 июля 2011 в 17:51
Маньяк
68
11, 15
Переборыч Сообщение #8 3 июля 2011 в 17:53
Клавомеханик-Организатор событий
55
Нравится парочка: 5 и 6.
Uncle_Sam Сообщение #9 3 июля 2011 в 17:59
Кибергонщик
43
10 и 20 :)
PROcent Сообщение #10 3 июля 2011 в 18:08
Кибергонщик
63
Так и думал, что все на 10 попрут. :) Хоть бы что ещё написали, а то только цифры пишут. :)
202 Сообщение #11 3 июля 2011 в 18:20
Гонщик
44
04 и 25 !!
Hold_Tight Сообщение #12 3 июля 2011 в 18:23
Супермен
19
2 и 13.

Сам бы из предложенных 13 выбрал)))
un4given Сообщение #13 3 июля 2011 в 18:37
Клавокодер
120
[09, 24]
Tolstij Сообщение #14 3 июля 2011 в 18:39
Гонщик
8
25 и 26. А 25 вообще - бомба :).
Dimast17 Сообщение #15 3 июля 2011 в 19:36
Маньяк
47
06 и 29
Forsher Сообщение #16 3 июля 2011 в 19:47
Гонщик
16
19 и 21
Последний раз отредактировано 3 июля 2011 в 19:48 пользователем Forsher
Lyoks Сообщение #17 3 июля 2011 в 19:49
Гонщик
26
15, 29
Bombo Сообщение #18 3 июля 2011 в 20:08
Маньяк
33
19 а вобще идея с бананом лютая, сразу вспоминаю клипак Bloodhound Gang.
А если серьезно, то можно и на благотварительность потратить свою лицензию.
Например забахать стильную тачку для БГ например, ввиде букв БГ или что-то в этом роде. спасибо за внимание
Pcholka Сообщение #19 3 июля 2011 в 20:08
Супермен
82
06, 08
PROcent Сообщение #20 3 июля 2011 в 20:11
Кибергонщик
63
Bombo писал(а):
А если серьезно, то можно и на благотварительность потратить свою лицензию.
Например забахать стильную тачку для БГ например, ввиде букв БГ или что-то в этом роде. спасибо за внимание

Было бы очень неплохо, тем более, что БГ одни из самых первых и популярных на КГ. :)
Последний раз отредактировано 3 июля 2011 в 20:12 пользователем PROcent

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена