[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Общий» / Спонсорство турниров

ail Сообщение #1 14 июля 2011 в 10:45
Супермен
27
Привет, я на Клавогонках не новенькая, но в общественной жизни сайта участвую мало. Вот вижу, что на турнирах, например, раздают очки. А у меня как раз тыщ 100 лишних есть, может, надо кому?

Приношу извинения администрации, если вдруг написала не в том разделе.
Ваньсон Сообщение #2 14 июля 2011 в 11:15
Кибергонщик
44
100 тыщ лишними не бывают))))) но да ладно)

я бы посоветовал провести розыгрыш в конкурсной или лотерейной форме...
придумай задание или просто условия выигрыша, можешь разделить победу между несколькими участниками в разных категориях, ну например в качестве популяризации новых словариков (может, которые сама и придумала), ну в общем полный полет фантазии)
можешь за топы в словарях каких-нибудь раздавать или тупо за места в иксах я помню Куличик раздавал когда-то)
ну полная свобода действий)
Лига_Маньяков Сообщение #3 14 июля 2011 в 11:27
Маньяк
1
Мы были бы рады новому спонсору, мероприятие Лига Маньяков. Подробности о соревновании в моем профиле. Примем любую сумму, очки пойдут на призы участникам. Да, и независимо от спонсорства, в самой гонке приходите поучаствовать, вы же маньяк.
Последний раз отредактировано 14 июля 2011 в 11:36 пользователем Лига_Маньяков
Chel_87 Сообщение #4 14 июля 2011 в 13:07
Маньяк
1
Накопи ещё 20 тысяч и сделаешь себе Премиум на полгода. Будет экспорт статистики и график ошибок.

Или раздели и пожертвуй всем проводимым мероприятиям. Смотри прикреплённые темы в форуме События.
ail Сообщение #5 14 июля 2011 в 13:39
Супермен
27
Чел87, премиум мне неинтересно) А События видела, конечно, но я же не знаю, есть там спрос на эти самые очки или нету, многие из топа вон давно не обновлялись.

Лига Маньяков, так я у вас каталась как-то, но работа, конечно, мешает) Надо перевести на ваш профиль, я правильно понимаю?

Ваньсон, раздать не вопрос, хоть по алфавиту, хочется же потратить с пользой) А свои турниры и розыгрыши мне не с руки, я в этом празднике жизни ничего не понимаю уже))
ГоспожаБлоха Сообщение #6 14 июля 2011 в 14:11
Маньяк
45

ail - можешь дуэль замутить, с тобой на скорость вдвоем... занятно получится по 10 текстов и даже не афишировать это публично если не хочется этого, но занятно... будь я побогаче я бы именно так поступила б...

или машинки купи на пару хватит легко, и так приятно раскатывать на новенькой подъем сил даже небольшой ощущается и конечно же Премиум очень полезная штучко!
Игорка Сообщение #7 14 июля 2011 в 14:12
Маньяк
44
Есть 3 варианта полезной-и-с-толком раздачей очков:
1. БГ - большие гонки (сейчас в отпуске до сентября)
2. Мешовник
3. Лига Маньяков (очень актуально)
Но лучше приберечь - а вдруг так получится, что срочно они кому-нибудь понадобятся. Тебе, например? :)

ГоспожаБлоха Сообщение #8 14 июля 2011 в 14:15
Маньяк
45
Игорка
- а вдруг так получится, что срочно они кому-нибудь понадобятся. Тебе, например? :)
+1
да да!!! очки такая вещь... непредсказуемая.. то шиш а то много!
ГоспожаБлоха Сообщение #9 14 июля 2011 в 14:16
Маньяк
45
интересно а можно ли как нибудь узнать ОБЩИЙ фонд ОЧКОВ НА сайте у людей ОБЩУЮ СУММАРНУЮ сумму??? было бы любопытно видеть как растет эта цифра, или как убывает)) :DDDD
AlexeiD Сообщение #10 14 июля 2011 в 14:36
Супермен
51
PushistayaBloxa писал(а):
интересно а можно ли как нибудь узнать ОБЩИЙ фонд ОЧКОВ НА сайте у людей ОБЩУЮ СУММАРНУЮ сумму??? было бы любопытно видеть как растет эта цифра, или как убывает)) :DDDD

Спроси у каждого игрока в личке, сколько у него очков, и потом сложи.
Dimast17 Сообщение #11 14 июля 2011 в 14:37
Маньяк
47
Никак ты этого не узнаешь. Постоянно кто-то гоняет и зарабатывает очки, кто-то участвует в соревнованиях и сливает их. Думаю, что сервак повис бы при подсчете такого количества очков.
ail Сообщение #12 14 июля 2011 в 14:42
Супермен
27
PushistayaBloxa, вот вроде мысль)) Но я не знаю, где и как это делать, чесслово, ребята, я из 2008 года, тут все было не так)))

Игорка, моя машинка меня устраивает, а сдачи с сотни тыщ на соревнования хватит с головой))


Итого, 50к ушли Лиге Маньяков. Еще варианты, ну же! :)
olimo Сообщение #13 14 июля 2011 в 14:47
Супермен
51
Достойные на мой взгляд варианты спонсорства соревнований:

БОЛЬШИЕ гонки (соревнования два раза в неделю по 7 марафонов с перерывом на лето) — аккаунт BigRace
English Xpress (еженедельные соревнования по набору на английском языке) — аккаунт English_Xpress
Тарья Сообщение #14 14 июля 2011 в 14:49
Маньяк
68
есть еще Гонки на выживание и Пентатлон. Им тоже очки всегда нужны :)
Последний раз отредактировано 14 июля 2011 в 14:53 пользователем Тарья
InToTheSorrow Сообщение #15 14 июля 2011 в 14:51
Маньяк
32
olimo писал(а):
Достойные на мой взгляд варианты спонсорства соревнований:

БОЛЬШИЕ гонки (соревнования два раза в неделю по 7 марафонов с перерывом на лето) — аккаунт BigRace
English Xpress (еженедельные соревнования по набору на английском языке) — аккаунт English_Xpress

Uncle_Sam Сообщение #16 14 июля 2011 в 15:00
Кибергонщик
43
English Xpress

Мы вообще на мели. Около 200 очков осталось, не больше :)
ail Сообщение #17 14 июля 2011 в 15:10
Супермен
27
Uncle_Sam, гонки вы проводите? Получите +20к
Ох жалко, я на инглише едва 200 беру...
Последний раз отредактировано 14 июля 2011 в 15:12 пользователем ail
Uncle_Sam Сообщение #18 14 июля 2011 в 15:21
Кибергонщик
43
Да, спасибо большое!
А 200 зн/мин - это не беда, заходите к нам! В компании кататься веселее, и прогресс быстрее пойдет :)
ГоспожаБлоха Сообщение #19 14 июля 2011 в 15:45
Маньяк
45
я б тоже кстати зашла бы в к вам ибо я тоже около двухСот всего еду))!!!
FerStY Сообщение #20 14 июля 2011 в 15:53
Кибергонщик
36
Спонсор пожертвует 38к очков, но кому? (всеравно очков на премиум не хватит да и играть особо не хочется)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена