[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 17

Форум «Общий» / Встреча Клавогонщиков - Осень 2011

nebovluje Сообщение #43 7 октября 2011 в 18:51
Экстракибер
26
Список потихоньку все больше и больше)
Morrikon Сообщение #44 7 октября 2011 в 19:07
Экстракибер
27
Джаст и Жу на встрече?)
Ууу, может тоже приехать посмотреть...)))
SnowMen Сообщение #45 7 октября 2011 в 19:14
Экстракибер
52
Я против интернет-кафе. Людям, которые ни разу не видели, как печатают на высоких скоростях, достаточно будет посмотреть пару раз, как небовлуже будет печатать на ноутбуке. Не думаю, что им захочется это видеть снова и снова на протяжении нескольких часов. Тут ничего сверхудивительного нету.

Так что я за обычную посиделку в какой-нибудь булочной, кондитерской или кафешке с ноутбуком.

Добавлено: можно и без ноутбука :)
Последний раз отредактировано 7 октября 2011 в 19:18 пользователем SnowMen
PROFI Сообщение #46 7 октября 2011 в 19:19
Супермен
71
а может все-таки как предлагал Just_, в боулинг было бы неплохо :)
Morrikon Сообщение #47 7 октября 2011 в 19:24
Экстракибер
27
Интернет-кафе это странно, не пообщаешься, все лицами к монитору, тут фишка основная встречи - не показать как круто ты печатаешь, а все же просто пообщаться по теме, или не по теме.
Ведь когда идет сходка всяких любитетей ВОВ и Линейки - они не засаживаются в компы и не рубятся друг с другом?) Они и не выходя из дома могут это осуществить)

Боулинг тоже странный вариант, тоже не пообщаться по-нормальному.
Еще бы кино предложили, вообще тупо посидеть всем вместе фильм посмотреть:)


SnowMen Сообщение #48 7 октября 2011 в 19:39
Экстракибер
52
Я бы не назвал боулинг странным вариантом, но с другой стороны, будет не айс, если весь вечер мы будем катать шары. Надо чтобы до или после боулинга была какая-нибудь расслабляющая посиделка, и тут я снова возвращаюсь к предложению о посиделке в обыкновенной кафешке.
PROFI Сообщение #49 7 октября 2011 в 19:46
Супермен
71
Я бы не назвал боулинг странным вариантом, но с другой стороны, будет не айс, если весь вечер мы будем катать шары. Надо чтобы до или после боулинга была какая-нибудь расслабляющая посиделка, и тут я снова возвращаюсь к предложению о посиделке в обыкновенной кафешке.


этот вариант кстати тоже хорош, ибо не все будут готовы отдавать деньги на покатать шары, да и к тому же надоест за весь вечер, а вот потом уже можно будет где-нибудь посидеть :)

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 7 октября 2011 в 19:47 пользователем PROFI
-Жу- Сообщение #50 7 октября 2011 в 19:47
Маньяк
50
Just_ писал(а):
маленькая_Жу писал(а):
А список не пополнялся? Никто из дам не добавился, случайно?
Я бы попробовала выбраться 29 числа, если никто из организаторов не против, конечно ;)

Если намек на меня, то я только ЗА


так и представляю себе это: сидят двое таких и

Morrikon, приезжай)) третьим будешь

А ф кино классно даже)) если фильм хороший))

В боулинг и бильярд играть не умею(
От сауны тоже, пожалуй, откажусь))

Но мне кажется, главное все же не что, а где... т.е. отталкиваться от мысли, что такую кучку народа разместить так, чтобы можно было ПООБЩАТЬСЯ - довольно сложно... в выходной день... только если на квартире у кого-то =)
PROFI Сообщение #51 7 октября 2011 в 19:52
Супермен
71
В боулинг и бильярд играть не умею(

так уметь не обязательно :)

От сауны тоже, пожалуй, откажусь))

а чего это мы вдруг застеснялися? :D
-Жу- Сообщение #52 7 октября 2011 в 19:58
Маньяк
50
а чего это мы вдруг застеснялися? :D


Ну я как представила себе, что от жары в обморок упала вся такая истомленная зноем, а тут Никита героически меня спасать кидается... ну так прям сразу и раскраснелась вся..

На самом деле это не стыдливый смайлик! а "запаренный"!)) жарко ему, воть))
PROFI Сообщение #53 7 октября 2011 в 20:05
Супермен
71
ну так прям сразу и раскраснелась вся.

да ты и так вся краснющая там будешь, поэтому будет незаметно ;)

На самом деле это не стыдливый смайлик! а "запаренный"!)) жарко ему, воть))

ну-ну ))
Аромат Сообщение #54 7 октября 2011 в 21:12
Супермен
53
Давайте по сути, дорогие друзья!
PROFI Сообщение #55 7 октября 2011 в 21:31
Супермен
71
скрытый текст…
Just Сообщение #56 8 октября 2011 в 00:50
Супермен
61
Ребят, вы откровенно меня пугаете.
Ну что за задротство - всю встречу просидеть за ноутбуком или наблюдая как печатает Небо? Да он печатает так же, как я, только чуть быстрее, а разницу в печати супера и кибера невооруженным глазом трудно увидеть.

Боулинг или бильярд я предлагал лишь как часть встречи, но не как полноценную замену! Тем более мало кто кого знает, если соберутся все.
Поэтому можно было бы сначала в кафешке посидеть (можно и с ноутом), а потом куда-нибудь намылиться честнОй компанией.
Кто там насчет кино говорил - там удастся пообщаться всем, да?

ПРОФИ, не боись, мы с тобой в боулинг или бильярд один на один сыграем, если не боишься

Мое мнение как человека, которого записали в организаторы - начать лучше с встречи где-нибудь в тихом месте. Чтобы познакомиться хотя бы. Жу, я тебя жду!
А потом уже можно и более активный отдых устроить для тех, кто переживет первый этап. Если не нравится боулинг или бильярд, предлагайте свои варианты. Можно пэйнтбол, наконец - ща как раз на него скидки.

Моррикон, а ты все грозишься и грозишься. А мог бы и прийти - доказать, что ты не читер
Morrikon Сообщение #57 8 октября 2011 в 01:08
Экстракибер
27
Джаст, ты меня ща заденешь))))
И начнется)
Ты знаешь какие методики я разрабатывал? А ты хоть знаешь какие словари я катал? А? Знаешь, не знаешь? Знаешь про теорию отдыха, про теорию разгонов?!!! Про агрессивную печать слышал, не слышал??? Да как ты посмел во мне усомниться?!)) :D

Вообще я бы с удовольствием, но вряд ли найду время для поездки в Москву. А какой это вообще день недели будет?
Очень вряд ли, вероятность 5%, что буду, вот если летом соберетесь, в свободное время - то ок, нет проблем)

Кстати в бильярд я с кем-нибудь бы сыграл, показал бы еще один свой талант)))

Жу, ух как приеду, как засмущаю)))

SnowMen Сообщение #58 8 октября 2011 в 01:47
Экстракибер
52
Викарий Сообщение #59 8 октября 2011 в 01:48
Маньяк
16
Я тоже приду, меня запишите!
Крестоносец Сообщение #60 8 октября 2011 в 01:49
Маньяк
43
А я не приду, потому что боюсь за свою шкуру ХD
-Жу- Сообщение #61 8 октября 2011 в 02:33
Маньяк
50
скрытый текст…
Just Сообщение #62 8 октября 2011 в 09:15
Супермен
61
Morrikon писал(а):
Ты знаешь какие методики я разрабатывал? А ты хоть знаешь какие словари я катал? А? Знаешь, не знаешь? Знаешь про теорию отдыха, про теорию разгонов?!!! Про агрессивную печать слышал, не слышал??? Да как ты посмел во мне усомниться?!)) :D

бла-бла-бла.
Ну вот сразу видно - оправдывается, значит, читер. Где видео ваще, а? А тут еще и ты совсем занятой, чтобы в Москву приехать - ну да, это само собой же разумеется. Ведь там тебя попросят хотя бы 700 сделать при честнОм народе.
Morrikon писал(а):
Вообще я бы с удовольствием, но вряд ли найду время для поездки в Москву. А какой это вообще день недели будет? Очень вряд ли, вероятность 5%, что буду, вот если летом соберетесь, в свободное время - то ок, нет проблем)

Ну это да - в субботу приехать будет слишком сложно, как же.
И, кстати, RSG тоже обещал на встречу прийти с братом. И вдвоем попечатать. Только ясно же было, что не придет.
Аналогию провести?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 17

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена