[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Кубок

StRIkE- Сообщение #1 26 октября 2011 в 15:20
Супермен
15
Уважаемые клавогонщики!

Хочу устроить турнир на выбывание в виде дуэлей, проводится будет каждый месяц (12 раз в году) , но опасаюсь того что идею не воспримут в серьез и.т.п , поэтому создал тему, прошу писать комментарии лично вашего мнения по поводу этого кубка.
olimo Сообщение #2 26 октября 2011 в 15:21
Супермен
51
Осенне-зимний чемпионат с дуэлями как раз скоро начнется. Чем плох?
StRIkE- Сообщение #3 26 октября 2011 в 15:25
Супермен
15
olimo писал(а):
Осенне-зимний чемпионат с дуэлями как раз скоро начнется. Чем плох?


Согласен. Но он же закончится, а сразу после него можно организовать мой кубок :) ну если конечно народ одобрит мою идею.
AlexeiD Сообщение #4 26 октября 2011 в 15:31
Супермен
51
На вылет был в начале этого года турнир, в архиве можно поискать.

По предложению:
- не совсем понятен формат из описания. Одна дуэль в месяц в течение года? Или единоразовое событие, каждый месяц?
- во втором случае это малореально, потому что: 1) не получится собрать много народу в одно время, 2) это будет очень долго, если дуэли будут постепенными и неодновременными, 3) если они одновременны, то невозможно будет организовать это нормально.

В любом случае, уже неоднократно пройдено, от такого обсуждения толку ноль. Хоть 20 страниц собери, это бесполезно.
Расписывай подробно правила, создавай тему с датой события и всё.
Morrikon Сообщение #5 26 октября 2011 в 15:33
Экстракибер
27
Отрицательней некуда отношусь к идее организации непонятного кубка. Новые соревнования - это хорошо. Но что то мне внутри подсказывает, что организация будет никакая, и по сравнению с Алексеевским чемпионатом - это будет ужасно убого, да и невозможно провести чемпионат с привлечением клавогонщиков со всего сайта 12 раз в году,- это ерунда.
StRIkE- Сообщение #6 26 октября 2011 в 15:39
Супермен
15
AlexeID.

ну вкратце попробую растолковать.

ПРИМЕР:
запускаю регистрацию с 1 декабря по 7 декабря. Затем провожу жеребьевку и заполняю турнирную сетку на http://challonge.com/ . с 7 по 20 крайний срок 24 декабря, вся сетка должна быть уже заполнена, кроме финала. Финал проводится 25 декабря.

Побеждает в дуэле клавогонщик который выйграл 3 заезда в обычном режиме. Т.е результаты могут быть : 3-0, 3-1, 3-2.

------------------------------------

Алексей, я хочу убедиться в том что либо моя идея будет рассмотрена народом и одобрена, либо только рассмотрена но не одобрена.
_____________________________

Вроде все растолковал, если что-то непонятно, спрашивайте.
Последний раз отредактировано 26 октября 2011 в 15:39 пользователем StRIkE-
StRIkE- Сообщение #7 26 октября 2011 в 15:44
Супермен
15
Morrikon писал(а):
Отрицательней некуда отношусь к идее организации непонятного кубка. Новые соревнования - это хорошо. Но что то мне внутри подсказывает, что организация будет никакая, и по сравнению с Алексеевским чемпионатом - это будет ужасно убого, да и невозможно провести чемпионат с привлечением клавогонщиков со всего сайта 12 раз в году,- это ерунда.


Разумеется, что осенне-зимний чемпионат куда более интересный и перспективный проект чем мой, но я пока что ничего не организовывал, мне просто было интересно мнение народа, твое мнение я понял)

AlexeiD Сообщение #8 26 октября 2011 в 16:04
Супермен
51
StRIkE- писал(а):
я хочу убедиться в том что либо моя идея будет рассмотрена народом и одобрена, либо только рассмотрена но не одобрена.


Можешь поверить тем, кто через это прошел: народу глубоко пофиг, пока нет полноценного анонса события, где за них всё сделают и решат.
StRIkE- Сообщение #9 26 октября 2011 в 16:26
Супермен
15
Можешь поверить тем, кто через это прошел: народу глубоко пофиг, пока нет полноценного анонса события, где за них всё сделают и решат.


Думаешь все-таки нужно создать специально отведенную тему, и все подробно там расписать?
Последний раз отредактировано 26 октября 2011 в 16:26 пользователем StRIkE-
Pcholka Сообщение #10 26 октября 2011 в 17:39
Супермен
82
народу глубоко пофиг, пока нет полноценного анонса события, где за них всё сделают и решат.
Плюсую.
А когда есть почти полностью готовые правила - народ почитает и отпишется (возможно). Но потом еще тебя же и сделают "крайним" те люди, которым не понравятся правила (а такие будут всегда).

Но в итоге всё решаемо, и если у человека неуёмная энергия и хочется ее применить на благо себя и других клавогонщиков - почему бы не организовать чего-нибудь.

скрытый текст…
StRIkE- Сообщение #11 26 октября 2011 в 17:47
Супермен
15
ладно, пойду создам отдельную тему с подробностями :)
AlexeiD Сообщение #12 26 октября 2011 в 17:54
Супермен
51
StRIkE- писал(а):
Думаешь все-таки нужно создать специально отведенную тему, и все подробно там расписать?

Я не знал, взлетит ли такое соревнование или нет. Мне лично его идея не нравится, но без подробностей бесполезно думать.

Главное, что от этой темы точно не будет толку, пока не попробуешь создать полноценное законченное соревнование, никогда не узнаешь.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена