[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Общий» / Перепись клавожителей Санкт-Петербурга!

Avtan_phone Сообщение #61 16 января 2016 в 21:58
Таксист
24
natalishka писал(а):
(AvtandiLine собиралась выложить на сайте фотоотчет)

Будет, будет, в мини-формате :)
Спасибо за встречу.
AvtandiLine Сообщение #62 17 января 2016 в 01:51
Кибергонщик
61




Под хайдом - размеры побольше.
скрытый текст…

Приятная, тёплая встреча, беседы почти-все-не-о-Клавогонках :) поездки Наталиши в разные города, наши театральные впечатления и др., а технический уклон если был, то не про клавиатуры, а про телефончики, о чём и фотки свидетельствуют.
lins Сообщение #63 17 января 2016 в 05:54
Новичок
1
Да уж... Где-то я это уже видел - "шикарная", тёплая встреча...

А чего такая многочисленная-то? :)
Собственно, удивляет не очень, но уж коли зашёл - где питерские-то, вообще все - нету что ли?
Офигеть... "Зенит", оно, конечно, чемпион (да за такие газпромовские бабки!), но не до такой же степени!

Помимо чисто моих знакомых (ну, это волки по жизни, тут бесполезно говорить о чём-то!), есть не менее сотни питерских клавогонщиков! Куда они-то все подевались? Чего бы не явить себя миру? Не один же день на сайте! Хоть интересней на сайт зайти будет! На москвичей взгляните - если есть какая тусовка, приходят... Вот зашёл в профиль Витальки (тот даже не москвич) - там даже фотка какая-то есть - помимо Автандилины, да этого лопоухого бандита (других ассоциаций не возникло - меряю по девяностым, оно как-то ближе!), ещё снеговики какие-то! Плохого в этом точно ничего нет!

Сейчас проехал насквозь Брянскую область - четыре активных клавогонщика встретил! Дык, те тоже удивляются - куда питерские-то все подевались? Есть они! Мало того, глянул ТС-ку у одного красавца - дык результат по тексту, близкому по размеру с Обычным, выше, чем у abianco! Здесь какого-то "читерства" искать бесполезно - не нужен человеку его результат, он не игровой совсем, но страшно быстро был напечатан... Вот вам и ваши рекорды, блин... От текста зависят и от обстоятельств!
Короче, фигня это всё! Если какая тусовка намечается - ПИТЕРСКИЕ!!! - зайдите...

А то, как у Задорнова получается - "Очки" и "Книги"...
Ну, не так же на самом деле... Зачем же так ограничиваться.... Чем Московия лучше? Не лучше, всё, как обычно... Давайте, заходите, всяко веселее будет!
Дед-Пихто Сообщение #64 17 января 2016 в 12:38
Супермен
52
lins, я уж подумала, что ты из "питерских". А тут, оказывается, чисто женские посиделки были... Дааа, размах не города-миллионника. Так организуй клавовстречу! Покажи, как надо народ собирать!
lins писал(а):
Сейчас проехал насквозь Брянскую область - четыре активных клавогонщика встретил! Дык, те тоже удивляются - куда питерские-то все подевались?

Только, вот думаю, "Питерских" нужно искать не в Брянске..
Последний раз отредактировано 17 января 2016 в 14:27 пользователем Дед-Пихто
lins Сообщение #65 17 января 2016 в 12:50
Новичок
1
скрытый текст…
gramh Сообщение #66 17 января 2016 в 13:10
Супермен
76
вы приглашения рассылайте в следующий раз. А то я о встрече не знал
Avtan_phone Сообщение #67 17 января 2016 в 13:49
Таксист
24
Приглашений и даже просто объявлений не было, практически спонтанно. Вот придёт Наталиша, может быть она пояснит такое своё решение.

У меня в этот приезд не было мотивов, связанных с клавотематикой. Важнейшее когда-то дело - сориентировать нас всех в моделях клавиатур - клавовстречи уже сделали. (Очень благодарна им - помогли встретить "свою" клавиатуру!) Но пообщаться - всегда "за"! Хотя сама волк, но, видимо, менее Линса оволкевшая ;))) за сходки не агитирую, просто посещаю их.
lins Сообщение #68 17 января 2016 в 14:08
Новичок
1
Спасибо оповестившим. Сам уже давно не отслеживаю форум...
Если на следующей "клавсходке питерской" людей будет больше - только рад буду!
Думаю, если хоть кто-то придёт на следующую "сходку" - здорово будет!
Хоть кто-то! Жизнь развивается, всё течёт и т.д.
Сайт изменился, да! Но продолжает жить как-то иначе, я не понимаю, но я - не все...
Короче, удачи всем тем, кто сподобится зайти на питерскую "клавосходку" - в этом что-то есть...
natalishka Сообщение #69 17 января 2016 в 14:36
Профи
76
Привет всем Клавогонщикам Санкт-Петербурга и присоединившимся!
Прошу понять нас правильно и не обижаться на отсутствие информации о встрече.
Дело в том, что встреча образовалась спонтанно, я узнала об этом буквально в пятницу вечером.
В былые годы мы встречались в Сладкоежке у Витебского вокзала (там было удобно всем добраться и было больше места для встречи). Здесь же (в ТК у метро Ладожская) лично я была впервые, поэтому понятия не имела, какие там возможности для массовой встречи - хотела посмотреть все своими глазами.
Тем не менее, я приглашала на нашу встречу члена Профсоюза, который я провожу по пятницам, _Rain_. Она отказалась по причине холода, сказала, что предпочитает встретиться в более теплое время года, еще добавила, что Виталька не против приехать на встречу в Питер.
К сожалению, в Питере пока не нашлось удобного места для встреч, как в Москве, но если такое место найдется и объявится более авторитетный и опытный Организатор таких встреч - я с большим удовольствием приму участие в такой встрече и сделаю все зависящее от меня для помощи в организации.
natalishka Сообщение #70 17 января 2016 в 16:35
Профи
76
Я решила заодно освежить и может пополнить Список питерцев - желающие добавляйтесь

Продолжаем список питерцев:
1. natalishka
2. Marrog
3. gramh
4. AvtandiLine (можно считать питерской)
5. sneg_ir
6. Dzihiko
7. Slavasim
8. ЕвгенияСеверная
9. Journeyman
10. Gardenstone
11. itsUken
12. Wind Of Change
13. НЮШКА-ХРЮШКА
14. telephone
15. smertsgranatoi
16. kirson45
17. НекроДефлоратор
18. Drumerspb
19. _Rain_
20. Palette
Последний раз отредактировано 17 января 2016 в 16:58 пользователем natalishka
Avtan_phone Сообщение #71 17 января 2016 в 16:36
Таксист
24
natalishka писал(а):
К сожалению, в Питере пока не нашлось удобного места для встреч, как в Москве.

Эх, и в Москве такого места не нашлось. Всё, что было, это лишь разовые договорённости и попытки, которые пока никого из организаторов не привели к закреплению намеченного.

В Заневском на Ладожской очень достойно: метро в пятнадцати шагах буквально, внутри помещение громадное, много столиков, есть розетки и вайфай, плюс еда на все вкусы. Народу только бывает многовато, причём непредсказуемо. И расположение смещённое от центра города, кому-то может быть слишком неудобно добираться.
Для посиделок малым числом прекрасное место, и то хорошо.


Palette Сообщение #72 17 января 2016 в 16:40
Маньяк
7
Внесите меня в список, пожалуйста.
natalishka Сообщение #73 17 января 2016 в 16:58
Профи
76
Palette писал(а):
Внесите меня в список, пожалуйста.


С превеликим удовольствием вношу
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #74 17 января 2016 в 19:52
Организатор событий
115
скрытый текст…
ЕвгенияСеверная Сообщение #75 17 января 2016 в 20:41
Гонщик
20
Клавогонки нас познакомили и объединили.
А встречались мы больше по зову души и желанию просто увидеть друг друга и, возможно, что-то интересное узнать (не по техническим клавогонщицким вопросам).
Уютно и хорошо получилось )
Спасибо прекрасным сударыням, что собрались, что добрались, что даже отчёт умудрились сотворить.

А техника творит чудеса :)
Даже на мой полудохлый старенький Самсунг через блютуз поместились наши фотографии, сфотографированные на отличные и многопиксельные фотокамеры смартфонов Наталишки и Автандилины, облегчённые в какой-то хитрой программе знатного смартфона Э.А. (за что ей отдельная благодарность).
natalishka Сообщение #76 18 января 2016 в 09:43
Профи
76
Есть ли еще желающие добавиться в Список питерских Клавогонщиков??!
AvtandiLine Сообщение #77 19 января 2016 в 07:15
Кибергонщик
61
ЕвгенияСеверная писал(а):
Клавогонки нас познакомили и объединили.
А встречались мы больше по зову души и желанию просто увидеть друг друга и, возможно, что-то интересное узнать (не по техническим клавогонщицким вопросам).

Верно, очень верно, Женечка. Оглядываясь, говорю спасибо Клавогонкам ещё и за обретение друзей, с которыми интересно и приятно пообщаться не только по клавогонщицким вопросам. :)

Вот встречались мы с Женей в будни незадолго до встречи втроём в субботу (Наталиша в будни занята). Это было о жизни, о творчестве. Женя подарила мне свою пробную работу витражными красками - "Саламандру". А со встречи в 2014 году берегу я работу Жени - авторучку из самодельной нотной бумаги. Берегу, используя активно! ^_^

Кстати, "выставку" может продолжить подарок от Наталиши - симпатичный паренёк Óвец, 2015 года рождения. ^_^



...Что здесь клавогоночного? - А просто истоки знакомства. :)

Под хайдом - размеры побольше.
скрытый текст…
natalishka Сообщение #78 23 марта 2016 в 16:10
Профи
76
Предлагаю вашему вниманию новую Тему: Перепись клавогонщиков Северо-Запада: http://klavogonki.ru/forum/general/1953/
Желающие могут отметиться там.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена