[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Общий» / Голосование за лучшего Клавогонщика года!

gluckss Сообщение #1 18 декабря 2011 в 16:39
Гонщик
28
Народ, подходит к концу год и я хотел бы предложить вынести на голосование людей, которые достойны награды лучшего Клавогонщика за прошедший 2011 год.
Предлагаю по рангам голосовать, думаю если кто за оставшиеся две недели перейдет в новый ранг, то будет считать по старому - это добавит ему очков.
Предварительно в этой теме обсуждаем, спонсируем, и рисуем картинки в профиль.
Можно номинации общие сделать, как за безошибочность, скорость, наилучший прогресс, человек-легенда, самый отмороженный, или просто спамер вернувшийся из армии..
Вообщем выкладывайте свои предложениия, в конце следующей недели опубликую ссылку на внешний ресурс, где будет прозводиться подсчет голосов.
Здесь нужны ваши голоса, чтобы исключить накрутку и нечестное голосование.
Ну, начали! :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 18 декабря 2011 в 16:59
Организатор событий
115
если делать номинацию лучший прогресс, то надо бы время регистрации и пробег в словаре учитывать, ибо не факт, что это клон. А остальные номинации мне нравятся.
Последний раз отредактировано 18 декабря 2011 в 18:57 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
gluckss Сообщение #3 19 декабря 2011 в 13:08
Гонщик
28
Если найдется спонсор, то тема оживится. Также художники и дизайнеры - было бы неплохо ваши награды зафотошопить, выкладывайте свои предложения. Может это никому и не надо?

-Жу- Сообщение #4 19 декабря 2011 в 14:03
Маньяк
50
Голосование за лучшего Клавогонщика года!

самый отмороженный, или просто спамер вернувшийся из армии..


Я_Олег Сообщение #5 19 декабря 2011 в 14:08
Супермен
37
Наверно мне одному кажется что идея плохая...
AlexeiD Сообщение #6 19 декабря 2011 в 14:24
Супермен
51
Не одному.
Просто другие (типа меня) - стесняшки.
Тарья Сообщение #7 19 декабря 2011 в 14:29
Маньяк
68
AlexeiD писал(а):
Не одному.
Просто другие (типа меня) - стесняшки.

стесняюсь, но плюсую
Lelick Сообщение #8 19 декабря 2011 в 14:34
Супермен
43
Лучший клавогонщик - мертвый клавогонщик!
Germany Сообщение #9 19 декабря 2011 в 14:35
Гонщик
7
Что тут плохого? Отличная идея. Поддерживаю.
Germany Сообщение #10 19 декабря 2011 в 14:37
Гонщик
7
Вообще все эти голосования стимулируют некоторых людей к прогрессу.
"Мне не нравится" - это способ выделиться?
asiegres Сообщение #11 19 декабря 2011 в 14:43
Супермен
56
gard вернулся под новым ником, ну или это его реинкарнация. Теперь форум снова будет обеспечен срачами и бессмысленными темами. (приёмчики те же, только без "писима", а вместо любимого "шакалы" уже проскользнуло "свора четвероногих")
Germany Сообщение #12 19 декабря 2011 в 14:46
Гонщик
7
чеза gard?
abianco Сообщение #13 19 декабря 2011 в 15:15
Тахион
39
gluckss, отличная мысль. Супер :) Надо хорошенько помыслить над номинациями :) Пока в голову ничего не приходит, но время еще есть))
Аромат Сообщение #14 19 декабря 2011 в 17:09
Супермен
53
Мда, спонсорам больше спонсировать нечего, а художникам рисовать?

Честно, говоря затея не очень как-то. У неё под собой нет осмысленной черты, и аргументация сводится к нулю.

Конечно, есть смысл подискутировать о различных клавогонщиках, но по-моему и так известно, кто кем является...
Pcholka Сообщение #15 19 декабря 2011 в 17:40
Супермен
82
Чо вы не понимаете - человек пытается участвовать в жизни сайта.

Вопрос по теме - как голосовать, чтобы объективно получилось? Если каждому дать право проголосовать 1 раз за 1 человека - не годится. Тут у каждого второго по сорок клонов, и многие заметные люди нажили кучу недоброжелателей, а кто быстро печатает - еще и завистников тьму. Лучшим клавогонщиком будет тот, кого меньше всех отминусуют - так, что ли?

А по топикстартеру - такое ощущение, что после обхаивания в другой теме нескольких людей он ищет способ, как бы прославиться и подмазаться ко всем остальным.
Последний раз отредактировано 19 декабря 2011 в 18:44 пользователем Pcholka
Uncle_Sam Сообщение #16 19 декабря 2011 в 18:11
Кибергонщик
43
А вот мне кажется, что тема с течением времени выродится к обсуждению и осуждению ряда клавогонщиков (как было летом, когда Жу создала тему против спаммеров, а в итоге половина клавогонщиков между собой пере... ссорились). Намерения-то хорошие, но всё сводится к субъективным суждениям, которые у каждого свои и каждый их бросится защищать сразу же.
Ну и нельзя исключать возможное участие в дискуссиях клавогонщиков троллистого характера, что также не привнесет ясности в голосование.
AlexeiD Сообщение #17 19 декабря 2011 в 18:23
Супермен
51
Uncle_Sam писал(а):
Ну и нельзя исключать возможное участие в дискуссиях клавогонщиков троллистого характера, что также не привнесет ясности в голосование.

Обещаю не голо_совать активно за всех подряд, если про меня много напишут!
Я_Олег Сообщение #18 19 декабря 2011 в 18:55
Супермен
37
Ох как это просто клац и смотрим на лучших и голосования не надо. (только читеров и тролей отбросьте) Это не так и сложно.
burcev Сообщение #19 19 декабря 2011 в 19:15
Профи
4
а если спонсировать, то куда?
Я_Олег Сообщение #20 19 декабря 2011 в 19:46
Супермен
37
Ох лучше спонсировать нужные вещи ...
Я это так говорю ваши очки вам решать куда пойдут.
Последний раз отредактировано 19 декабря 2011 в 21:09 пользователем Я_Олег

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена