[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Общий» / Голосование за лучшего Клавогонщика года!

Lelick Сообщение #21 19 декабря 2011 в 19:46
Супермен
43
Как голосовать? Как спонсировать?
Да все очень просто. Понравился Вам кто-то с сайта, пересылаете ему очков со словам: "Ты клевый малый(девушка). Хочу тебя поддержать материально".

Или лучше: "Шлите ник-нэйм понравившегося клавогонщика, на короткий номер XXXX, чтобы отдать ему свой голос (внимание, услуга платная 10000 рублей за sms)".
gluckss Сообщение #22 19 декабря 2011 в 20:12
Гонщик
28
Ну все понятно, давайте продолжим обсуждать мою личность, вместо того чтобы действительно поддержать прогрессирующих личностей. Давайте не стесняйтесь - вам создать в моем бортжурнале запись, чтобы вы там выкладывали все что про меня думаете? А еще писали, давайте не переходить на личности ;)

У меня эта тема давным-давно в голове вертелась мысль. Мне хотелось знать лучших из лучших на нашем сайте, увидеть достижения, может взять интервью как на Юри-коре. Чтобы люди, получившие награды - рассказали подробнее о себе, как они достигли впечатляющих результатов.

Вон еще месяц назад, я был потрясен Алька007 - она так круто рванула вверх с самого нуля, что я сразу подумал - талант или сверхтрудолюбие.
Также мне понравился Моррикон - он сверхупорен и ему в дуэле недавно всего пару знаков не хватило против Хруста, иначе мог бы быть другой расклад. Это тоже достойно награды!
Естественно лучший тут - Хруст, это все знают.

Шуточные награды, думаю все-таки убрать - кому лишний срач нужен?

Вот есть сайт статистики клавогонок, можно попросить его проанализировать данные и выложить сухие факты. пожалуйста, только на основании голой статистики. Но это дело подкрепим призовыми очками, хорошими словами в профиль - я думаю хороший стимул как для новичков-таксистов, так и для матерых клавогонщиков.

Да здесь сумашедшее количество номинаций придумать можно, фантазируй сколько хочешь. Фонд тоже можно для спонсорства создать. Все же видно будет куда и кому очки ушло.

Согласитесь, это своего рода признание, что человек совершенствуется, движется к своей цели - страна должна знать своих героев!
Pcholka Сообщение #23 19 декабря 2011 в 20:36
Супермен
82
Чтобы люди могли выбирать лучшего клавогонщика ГОДА, то они сами должны на сайте быть минимум год. И помнить, что тут происходило с января и по декабрь 2011. Или чтобы кто-то из людей-старожилов, которые помнят все события, сделали какой-нибудь "обзор событий за год" - с основными действующими лицами, героями и антигероями, событиями и прочим.

Сейчас мало кто помнит героев сайта, которые быстро прогрессировали и ушли отсюда по разным причинам. Экстракиберов и киберов еще кое-кто помнит, хотя не исключено, что еще через полгодика новые клавогонщики начнут спрашивать "а кто такой зенз", или увидят в топе решившего проехаться небовлуже и скажут "а ну вали отсюда, читер". Про пропавших суперменов помнят меньше, а маньяков, гонщиков и остальных - боюсь, вообще помнят только друзья, которые с ними гоняли.

Допустим, взять по рангам. Ну, скажем, "лучший гонщик года". Наверное справедливо было бы отдать этот приз Валерии, потому что она за те полгода или чуть больше, что была гонщиком, успела зарекомендовать себя как действительно "сильнейший гонщик". Но сейчас она уже маньяк, и давно не появляется на сайте, и многие или вообще не знают кто она такая, или не помнит, как она была лучшим гонщиком и брала все возможные и невозможные призы.

Резюме - если и вводить такую систему с голосованием и прочим, то нужно делать это не за год, а за каждый месяц (начиная, допустим, с января и весь год). И к концу года уже будет неплохая картина, из кого выбирать, и чтобы никого не забыть. Это будет действительно полноценная картина, а не то что там сумбурно взять, кое-кого вспомнить, их наградить, а остальные незаслуженно забыты так и будут.
gluckss Сообщение #24 19 декабря 2011 в 21:00
Гонщик
28
О точно, молодец Пчолка! Хорошо сказала!
Действительно, давайте тогда за этот месяц подведем итоги, а потом у нас в течение года будет статистика по каждому месяцу и чем больше будет он присутствовать в ежемесячных номинациях, тем больше шансов на приз года.

В любом случае у нас есть тахионы, которые здесь на сайте, может пока только за них проголосуем? ну или всех кто кибергонщик. Защиту от читерства при голосовании не знаю как делать, есть сайты которые не дают голосовать больше чем один раз с одного ИП в сутки, другие есть с регистрацией.. Везде можно накрутку сделать, это верно. Была бы на этом форуме голосовалка, тогда можно было и по ИД клавогонщика забанить и клоны всякие - вообщем явно не хватает этого здесь.

AlexeiD Сообщение #25 19 декабря 2011 в 21:07
Супермен
51
С учетом последних событий, думаю результаты голосования будут выглядеть следующим образом:
- HRUST - 5,7%;
- skye - 4,1%;
- 170000 - 2,4%;
- Fudo - 1,9%;
- Morrikon - 3,1%;
- Единая Россия - 98,1673%.
gluckss Сообщение #26 19 декабря 2011 в 21:08
Гонщик
28
AlexeiD писал(а):
С учетом последних событий, думаю результаты голосования будут выглядеть следующим образом:
- HRUST - 5,7%;
- skye - 4,1%;
- 170000 - 2,4%;
- Fudo - 1,9%;
- Morrikon - 3,1%;
- Единая Россия - 98,1673%.

AlexeiD Сообщение #27 19 декабря 2011 в 21:09
Супермен
51
Заметил кстати, что из всех экстракиберов только у Радончега ник с кириллицей. Уже за это можно его наградить, например, как самого патриотичного экстракибера!
Morrikon Сообщение #28 19 декабря 2011 в 21:34
Экстракибер
27
Заметил кстати, что из всех экстракиберов только у Радончега ник с кириллицей. Уже за это можно его наградить, например, как самого патриотичного экстракибера!


А как же Единая Россия? Тоже кириллица хочу заметить, так что выигрывает по всем параметрам.
ГоспожаБлоха Сообщение #29 19 декабря 2011 в 21:49
Маньяк
45
Не совсем так-то корректная тема.
gluckss Сообщение #30 19 декабря 2011 в 21:55
Гонщик
28
Ну, вот поэтому я и говорю, давайте пока исключим шуточные награды. ТОлько по существу.
Morrikon Сообщение #31 19 декабря 2011 в 22:05
Экстракибер
27
Предлагаю награду "Моррикон Года".
Выдвигаем претендентов.
gluckss Сообщение #32 19 декабря 2011 в 22:10
Гонщик
28
Договорились :) Может Хруста?
-Жу- Сообщение #33 19 декабря 2011 в 22:12
Маньяк
50
А я вполне пройду по номинации "Самый феноменальный клавогонщик-2011"
Тарья Сообщение #34 19 декабря 2011 в 22:21
Маньяк
68
ну, мну тогда зарегистрируйте в номинацию "Истеричка года", да
ГоспожаБлоха Сообщение #35 19 декабря 2011 в 22:23
Маньяк
45
за 2011 год!
Топ - девушек ( кол-во ? 10-20 человек)
Топ - парней ( так же)
Сортировка ника по-алфавиту! (Что бы не было обид)
Последний раз отредактировано 19 декабря 2011 в 23:24 пользователем ГоспожаБлоха
lins Сообщение #36 19 декабря 2011 в 22:34
Новичок
1
СамохинаБлоха писал(а):
за 2011 год!
Топлес - девушек ( кол-во ? 10-20 человек)
Топ - парней ( так же)
Сортировка ника по-алфавиту! (Что бы не было обид)

Правильно, молодец Блоха! Хотя, девушек можно и побольше.
Аромат Сообщение #37 19 декабря 2011 в 22:37
Супермен
53
Можно ещё отсортировать по размеру ноги. (Или руки?)
lins Сообщение #38 19 декабря 2011 в 22:40
Новичок
1
В восточной поэзии "рукой" у мужчин частенько называют... Нет, лучше не надо по размеру! Споры, склоки начнутся...
Тарья Сообщение #39 19 декабря 2011 в 22:57
Маньяк
68
lins писал(а):
Нет, лучше не надо по размеру! Споры, склоки начнутся...


чтобы не было споров
Morrikon Сообщение #40 19 декабря 2011 в 23:00
Экстракибер
27
Давайте по размеру бицепса, ок?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена