[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 25

Форум «Новости» / Жизнь после Дозаправки

Biba Сообщение #21 3 октября 2013 в 19:01
Новичок
52
о, ну хоть что-то.
Юникорн Сообщение #22 4 октября 2013 в 13:25
Маньяк
4
А если попробовать увеличить количество рекламы?Это с одной стороны принесет прибыль, а с другой стороны даст возможность косвенно "помочь" проекту всем пользователям...
Переборыч Сообщение #23 4 октября 2013 в 13:50
Клавомеханик-Организатор событий
55
Юникорн, ответ в обращении #317.
Kassandrafire Сообщение #24 4 октября 2013 в 14:10
Гонщик
4
а как же интеграция соц.сетей? Это привлечет дополнительных пользователей, что скажется на сборах ака возможностях развития проекта.
Mewtwo13 Сообщение #25 4 октября 2013 в 14:24
Новичок
35
Не вижу смысла давать денег на проект ибо его уже хорошенько испоганили. Книги невозможно играть жди еще +5 сек ибо кому-то пришло в голову , что так будет лучше( Со мной ни разу книги никто не гонял хотя бы 5 отрывков НИКТО! Зачем мне ждать 10 сек о_О я не понимаю.... Я считаю ,что отмена очков за 5-сек. отсчет это дебилизм! После того как набрала 500 ливнула с сайта; ибо начались какие-то переменнннны ... Новую ква-цию прошла , но этот сайт сильно испоганили. Одна фича нравится , что соревновательных гонок стало больше. Правда за 0.5 года О_О 5 сек не вернули.... и я день поигралась и надоело. Это всего лишь 5 сек.. которые жутко бесят. Ибо ты хочешь быстро тексты получать, но аркады уже не получаешь тиПо "набери очки купи машинку" ... После того как стала маньяком хотелось погонять книги и я начала пару, но потом... апдейт и гг бб Ладно нет смысла в моем сообщении ибо я ливну еще на 0.5 D)
Geistero Сообщение #26 4 октября 2013 в 14:51
Супермен
44
Юникорн писал(а):
А если попробовать увеличить количество рекламы?Это с одной стороны принесет прибыль, а с другой стороны даст возможность косвенно "помочь" проекту всем пользователям...


Дык шоб реклама деньги приносила, нужно большое количество уникальных пользователей, представляющих собой целевую аудиторию для рекламодателя. Например, guitarplayer.ru, который полностью состоит из покупателей гитар, примочек и гитарных нот, является привлекательным ресурсом для соответствующих торговцев. Там даешь рекламу и сразу получаешь эффект, потому что аудитория сама ищет эту рекламу и даже не врубает Адблок на сайте..
А на Клавогонках что? Клавиатуры что ли рекламировать? Здесь аудитория разношорстная, нецелевая, онлайн тоже не ахти какой. Увеличивай рекламу, не увеличивай, а денег она не принесет.
Последний раз отредактировано 4 октября 2013 в 14:53 пользователем Geistero
Zoomskij Сообщение #27 4 октября 2013 в 21:22
Гонщик
21
Сайт пережил очень интересную историю и приобрел постоянных завсегдатаев. С этим сайтом менялись и мы с Вами, обретая навыки быстрого слепого набора, новых друзей. Клавогонки стали отличным времяпрепровождением, после которого люди за спиной удивляются как ты виртуозно владеешь клавиатурой. Все то время затраченное с лихвой окупилось, а про комфорт набора я и говорить не стану, т.к. сейчас пишу это сообщение лежа в темноте на ноутбуке :)
Хобби и работа должны стать синонимами.
Последний раз отредактировано 4 октября 2013 в 21:22 пользователем Zoomskij
sav1 Сообщение #28 4 октября 2013 в 22:57
Маньяк
40
Geistero писал(а):
Там даешь рекламу и сразу получаешь эффект, потому что аудитория сама ищет эту рекламу и даже не врубает Адблок на сайте..
Так же хочу добавить предположения что:
1) уверен что поисковые роботы горят желание помоч нам, но для них нужно больше открытых лозунгов: скоростной набор, набор на скорость, обучение слепой печати.. таким образом чтобы они четко всплывали в первых трех позициях гуглопоиска (вместо чьих-то ютубовкских монтажей);
2) после привлечения нужно удержание, что в общем уже факт без этого имхо.
Эти два предположения нужно подкрепить статистикой изнутривидящих (и особо пытливых): сколько анонимусов набегает еженедельно/ежемесячно и сколько из них пополняет ряды легиона (но и надолго ли). Анкетирование на эту тему и было, в общем-то. Надеюсь что проект не заболеет вконтактизмом и поднимется поддержка обучения. Блесну точить нужно под аудиторию самую молодую-красивую, около 17-25.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #29 5 октября 2013 в 00:13
Организатор событий
115
у меня предложение, если тут еще не было написано, сделать сортировку почты по никам, как во всех ресурсах связи, чтобы были под рукой, с кем общаешься. Очень удобная штука.
Только если это занимает много оперативки, то стабильность работы важнее, придется вручную искать нужное сообщение и пролистывать страницы в поисках нужного человека.
MoaryX Сообщение #30 5 октября 2013 в 12:47
Маньяк
41
А я предлагаю тем, кто совсем не дозаправлялся отключать аватарки. Если хотя бы минимальную сумму внес - катаешься с "лицом", нет - будешь "серым зазом" ))) (не в смысле машинки, а в смысле безликости)
Последний раз отредактировано 5 октября 2013 в 12:50 пользователем MoaryX
Skywriter Сообщение #31 5 октября 2013 в 13:12
Маньяк
61
MoaryX писал(а):
кто совсем не дозаправлялся отключать аватарки
И принудительно пересадить на ЗАЗ 965
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #32 5 октября 2013 в 13:59
Организатор событий
115
ага хочешь иметь тачилу, плати бабки живые, а не очки. Честно говоря, в таких условиях страшно за премиум, вдруг на него тоже нужно отдельную сумму будет вносить наличными, иначе возможность закачки и редакции книг пропадет.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #45 5 октября 2013 в 15:31
Организатор событий
115
У меня вот какой вопрос, дозаправила профиль Марафон, он был без премиума, поэтому никакой определенной аэро у него раньше не было, рисовать я не очень умею, а поставить что то на этот профиль ведущего марафонов хочется, может быть кроме рекламного есть еще какие-то варианты определенного формата? Старый формат, говорят, не проходит.
Последний раз отредактировано 5 октября 2013 в 20:37 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
инфо-пчелы Сообщение #61 5 октября 2013 в 17:23
Гонщик
38
поддерживаю отмену жесткой цензуры на сайте и разрешение так называемых вульгаризмов и "околоматерных слов", не являющихся матом как таковым, но сохранение банов за флуд, навязчивую рекламу, и т.д. :З
хотя вряд ли написанное мной что-то изменит

скрытый текст…


скрытый текст…
carmero Сообщение #62 6 октября 2013 в 03:14
Маньяк
50
Артём, а вот сложно ранги для инглиша сделать? Чтобы стимул появился осваивать на нём печать, ну, и выделиться как-то среди других?
А то у нас есть чуть ли не таксисты, которые на инглише 700 знаков делают. Ерунда какая-то получается... :)
Виталька Сообщение #63 6 октября 2013 в 04:50
Экстракибер
95
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
ага хочешь иметь тачилу, плати бабки живые, а не очки.

Тома тут как беспредельница базарит

carmero писал(а):
Артём, а вот сложно ранги для инглиша сделать? Чтобы стимул появился осваивать на нём печать, ну, и выделиться как-то среди других?
А то у нас есть чуть ли не таксисты, которые на инглише 700 знаков делают. Ерунда какая-то получается... :)

клевая идея)
buzzy Сообщение #64 6 октября 2013 в 05:20
Кибергонщик
41
Бруталиик писал(а):
carmero писал(а):
Артём, а вот сложно ранги для инглиша сделать? Чтобы стимул появился осваивать на нём печать, ну, и выделиться как-то среди других?
А то у нас есть чуть ли не таксисты, которые на инглише 700 знаков делают. Ерунда какая-то получается... :)

клевая идея)

Идея может и клёвая, но реализация достаточно туманна.

Во-первых, это будет означать необходимость создания нового отдельного режима, наравне с "обычным", "марафоном" и т.п., ибо сейчас все английские словари - пользовательские, а привязываться к пользовательским словарям, понятное дело, нельзя.

Во-вторых, совершенно непонятно, как эти ранги выделять, и как это всё приплетать к существующей системе рангов на русском. Появление отдельных рангов для английского фактически потянет за собой необходимость полной переработки нынешнего функционала сайта.

Ранг меняет следующие вещи (которые сейчас одинаковы для всех режимов и словарей!):
- Собственно, название ранга, когда заходишь в профиль
Писать "Таксист (Superman) Такой-то"? Явно нет. Т.е. надо будет просмотр данных по английскому языку отделять от русского.
- Цвет ника в заезде и название ранга при наведении мыши на ник в заезде
Скажем, для "обычного английского" можно будет брать его из английского ранга. Но как понять, что пользовательский словарь английский, чтобы рисовать нужный цвет и там? Автоматически никак, только спрашивать у пользователя, на каком языке создаваемый им словарь - стало быть нужна доработка функционала словарей.
- Машинка "по умолчанию" для заданного ранга.
Тут вообще суши вёсла. Для заездов на русском одна машинка, а для заездов на английском другая? :) Дичь.

Такие дела.
В целом, конечно, всё решаемо (более того, если уж мутить английский, то заранее можно подготовить функционал и к любым другим языкам), но задача явно шире, чем просто "добавление ранга на английском". И это явно не будет приоритетным направлением в ближайшее время с учётом того, что Арч написал в этом посте.
xsy Сообщение #65 6 октября 2013 в 08:56
Новичок
32
.
Последний раз отредактировано 11 ноября 2013 в 10:20 пользователем xsy
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #66 6 октября 2013 в 10:16
Организатор событий
115
Xsy писал(а):
В итоге и культурные связи и язык и добро и терпения и наконец "Сколько языков ты знаешь столько раз ты и человек".
http://xa.lt/image.php?di=5Z0U

Да здравствует, глобализация.
Бруталиик писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
ага хочешь иметь тачилу, плати бабки живые, а не очки.

Тома тут как беспредельница базарит

Виталик, страшно только на Зазике то ездить? За крутые скорости ничего не получать? Обыыыдно.

В идее обновлений высказывалась идея по поводу прокрутки страницы с многими комментами. У кого-то стенка с трехгодичными записями, нужен какой-то кусок, а в общем списке "Еще комментарии" искать проблематично. олимо выссказала идею показывать как 20 последних комментов, так и всю прокрутку разбить на 20 комментов, там по периоду оставленных комментов искать очень легко будет.

Еще разбивка очень нужна тем, кто хотел бы создать более длинный словарь, но более 800 знаков тяжеловато умещается на экране, а уменьшать шрифт не очень удобно для глаз, даже подсветки не видно. То же самое желательно и в квалификации на любые словари более 800 знаков. Просто выше 800 знаков результата в квалификации нет, ее прохождение просто превращается в рабский труд без оплаты, ни результата ни очков. А словари такие есть, самый популярный это лигурия.

Плюсую предложение лайта
поддерживаю отмену жесткой цензуры на сайте и разрешение так называемых вульгаризмов и "околоматерных слов", не являющихся матом как таковым, но сохранение банов за флуд, навязчивую рекламу, и т.д. :З


Лично от себя добавлю то, за что в свое время заткнули рот, оставьте медальки в профиле, особенно важно по книгам. Если будут по ним акции, это будет важно.
carmero Сообщение #67 7 октября 2013 в 19:20
Маньяк
50
А, кстати, мысль насчёт контекстной рекламы интересная.
Ведь реально можно провести переговоры с представительствами Logitech, A4Tech, Microsoft и другими производителями клавиатур. Ведь, по сути - мы их целевая аудитория.
И, кстати, кто-нибудь из них мог бы выпустить клавиатуру, оптимизированную для быстрой печати и назвать "Klavogonki Edition".
Такие клавиатуры с символикой Клавогонок могли бы продаваться онлайн через сайт Клавогонок.
Остапа понесло... :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 25

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена