[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Новости» / Дозаправка на май

Mastero444ek Сообщение #21 5 мая 2014 в 11:27
Супермен
21
оплатил на пол года вперед премиум, 360 р, никогда раньше сюда деньги не переводил...)
Capr Сообщение #22 5 мая 2014 в 17:00
Профи
8
sav1 писал(а):
Capr писал(а):
Платиновый - на 6 месяцев - показывает подробную статистику всех пользователей (даже закрытую)

Может Вы имеете ввиду и те случаи, когда у просматриваемых пользователей нет собственного Премиума. Я за такое. Как вариант "демократии" - с галочкой "Показывать [подробную] статистику Премиумам" (если даже самому своя собственная не интересна или нет лишних денег на премиум).

Можно и так. Я просто за как можно большее количество плюшек
из которых можно выбирать.

Capr Сообщение #23 5 мая 2014 в 17:01
Профи
8
Korner писал(а):
Считаю нынешние графики убогими и некрасивыми

Не вижу ничего некрасивого в приведенном примере.
Видно, что раньше человек набирал медленно, потом
научился, и теперь набирает быстро. У всех есть такие
графики.
Phemmer Сообщение #24 5 мая 2014 в 19:17
Супермен
71
Korner писал(а):
sav1 писал(а):
Происки на тему Почему скрывают статистику

Считаю нынешние графики убогими и некрасивыми
скрытый текст…

скрытый текст…


Сейчас сделано хорошо то, что есть и временной (обычный, который на скрине), и пробеговый график, тот который называется "старый вид графика". В разных случаях информативен и тот и другой. Другое дело, что временной отображает по умолчанию за все время, но можно спокойно выбрать диапазон дат, который интересен, в данному случае - это у тебя последняя его часть. Конечно идеально бы сделать ползунки, для того чтобы быстро масштабировать до нужных диапазонов - было бы очень удобно. Старый же вид безусловно тоже информативен как функция от пробега.
sav1 Сообщение #25 5 мая 2014 в 19:57
Маньяк
40
можно спокойно выбрать диапазон дат, который интересен, в данному случае - это у тебя последняя его часть. Конечно идеально бы сделать ползунки, для того чтобы быстро масштабировать до нужных диапазонов - было бы очень удобно

Так то да. Еще как вариант изъятие/уменьшение пустот из дефолтного периода "все время" (или же в целом). Так чтобы заглянул и пошел дальше, без мышиной возни.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 5 мая 2014 в 19:58 пользователем sav1
dxlins Сообщение #26 5 мая 2014 в 21:02
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 00:44 пользователем dxlins
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #27 5 мая 2014 в 21:53
Организатор событий
115
Насчет сокрытия статистики не знаю, не проверяла, на кой фиг она мне нужна. А вот что запрет идет на посылы различного рода, даже на отправку очков, вот это вообще круто, участвуют в мероприятиях? Участвуют, очков не хотят, а чтобы не писать об этом, раз сделали игнор профиля, можно только заигнорить самому или пожаловаться. Вариантов нет. Уж про скрытую картинку и речь не идет. У Киберпанка статистика скрыта, был рекорд, не смогла посмотреть пробег, а ведь проехал аж 10 марафонов и очень даже неплохо. Так и остался с дулей. Что поделать, дело добровольное, есть еще в стране "комсомольцы-добровольцы" бескорыстные люди. Делают вклад в мероприятия своим горячим участием без слинивания посередине мероприятие, а плюшек не хотят. Виват им.
дядя_Паша Сообщение #28 6 мая 2014 в 16:34
Супермен
2
Phemmer писал(а):
Korner писал(а):
sav1 писал(а):
Происки на тему Почему скрывают статистику

Считаю нынешние графики убогими и некрасивыми
скрытый текст…

скрытый текст…


Сейчас сделано хорошо то, что есть и временной (обычный, который на скрине), и пробеговый график, тот который называется "старый вид графика". В разных случаях информативен и тот и другой. Другое дело, что временной отображает по умолчанию за все время, но можно спокойно выбрать диапазон дат, который интересен, в данному случае - это у тебя последняя его часть. Конечно идеально бы сделать ползунки, для того чтобы быстро масштабировать до нужных диапазонов - было бы очень удобно. Старый же вид безусловно тоже информативен как функция от пробега.


Прочитав первую страницу, хотел ответить, но меня уже опередили )
Все правильно сказано. Логически новый график правильный, линейная интерполяция между двумя датами, где не катал. Можно, конечно, использовать какие-нибудь сплайны для гладкости, но достоверности это не добавит.
Новый график хорош, когда катаешь в режиме более-менее регулярно и хочешь отследить прогресс vs пробег, т.к. по оси абсцисс откладываются все даты (в одинаковом масштабе). А для больших пауз оставили старый вариант, когда все результаты идут "в навал", без учета перерывов.
Еще вариант модификации нового графика: выбирать промежутки, которые будут отображаться, и сохранять эти настройки. Нынешний вариант интерфейса для выбора нужного интервала не очень удобен, если надо по-быстрому посмотреть какой-то период. И надо каждый раз выбирать его заново.
Ползунки были бы очень удобными.
А в идеале, конечно, выделение масштабируемой области мышью.

dxlins писал(а):
и чтобы кофе приносило

Ja, ja! Вот по поводу кофе очень даже верно замечено :)
Дались же вам эти графики... На всех всё равно не угодишь! А самый лучший график - это тот, который ты сам себе сделал. Цифры же есть? Ну, вот и делай, как знаешь!

Возразить нечего )) но верно также и то, что всем хочется удобства, т.е. "по одному клику".
VodViktor Сообщение #29 6 мая 2014 в 16:41
Супермен
31
Добрый день, вопрос возможно не сильно актуальный, но для меня было бы полезно.
Активно пользуюсь услугами Сбербанк Онлайн, нашел что там можно настроить автоплатеж на xsolla:
http://clip2net.com/s/i53s46
Лично мне бы было удобно, если бы я знал как можно настроить автоплатеж, чтобы на мой аккаунт раз в месяц бросалась Nная сумма и конвертировалась в очки - насколько это реально и что необходимо вносить в реквизиты?
_Lazer_ Сообщение #30 6 мая 2014 в 17:04
Кибергонщик
31
dxlins писал(а):
Что касается скрывания статистики профилей, дык её скрывают-то, единицы! Из тех, кто попадались - Андруша, abianco, Ananaser, LAMPEDUZA, ну, ещё может кто... Собственно, этим, как раз, "скрывать" вроде бы нечего. Просто пощёлкали в профиле, да и всё. Андруша и abianco не видно чего-то, ушли на какое-то время - ну, "уходя, гасите свет", порядок навели... Ananaser - не знаю, LAMPEDUZA явно чей-то клон, причём по времени появления на сайте, по результатам, набору словарей - достаточно точно идентифицируется. Ну, не хочет - его дело... По любому, в этих "закрытых" профилях никакого криминала не проглядывается. Ну, а если где-то какой-то топ выстраивается, дык можно у людей легко на форуме спросить - а сколь у этого гаврика в таком-то словаре... Чего, неужто никто не подскажет? :) Соревнования, конкурсы проходят? Проходят. Результаты кто-то собирает? Или, может, ручками по профилям ползает? :) Нет, конечно! Так что, вопрос задать - ответ получить, и всего делов... Кто скрывает статистику, я ж смотрю, даже плюшек никаких не получает, что ж, их выбор!

По абсолютным результатам произвольного словаря - дело, конечно, доброе...
Несложно, разумеется, собрать инфу по произвольному списку юзеров, и там "абсолютность" будет достаточно точна для популярных словарей. Но этот "произвольный" список, всё-таки, ограничен (по всем зарегистрированным смотреть не будешь!), и по какому-нибудь кибертексту не факт совсем, что нету какого-нибудь Васи_С_Ближних_Гор, которого никто не знает, с пробегом в 4 текста, из них все - этот кибертекст, и каждый - тысячи по полторы! :) Ну, то есть, "абсолютность" уже не та, конечно...

Во, соглашусь со всем написанным. У Ананасера статистика раньше открытая была, я видел, сейчас по всей видимости та же причина, что у Абьянко и Андруши. Про читеров в топе - ну они всегда будут, от этого никуда не деться. Я и на клавостате в абсолютном топе по обычке читеров видел, довольно долго висели, кстати. Но это не мешает примерно ориентироваться на настоящие результаты. Например, если ты тридцатый в топе, то вряд ли все 29 стоящих перед тобой людей - читеры. Ну а соответственно плюс-минус пару мест ничего не решают.

Плюс в не слишком популярных словарях (99.9% существующих словарей) вряд ли вообще хоть кто-то будет читерить, просто потому что лень и незачем. И при этом довольно приятно было бы знать что ты чего-то добился судя по результатам в интересующих тебя словарях (кому-то ЭХ, кому-то легкие обычки, кому-то соточка или бомботексты). На данный момент инфа по популярным словарям существует только в виде сарафанного радио, то есть действительно пойти и спросить у кого по данному режиму абсолют. Что, как мне кажется, несколько неорганизованно, если можно было бы это сделать по-нормальному - зашел, увидел, победил.

А график вы еще мой не видели.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 6 мая 2014 в 17:10 пользователем _Lazer_
дядя_Паша Сообщение #31 6 мая 2014 в 18:41
Супермен
2
Да график как график ) В конце хотя бы динамику роста видно, так что случай менее тяжелый, чем у Корнера )))
Единственное, что поправить можно - разброс скоростей по каждой дате. Он получается нулевым, если заезд один. Интерполировать как-то надо по соседним значениям. Не очень красиво выглядит "пила" синего цвета )
Phemmer Сообщение #32 17 мая 2014 в 11:46
Супермен
71
Предлагаю сделать, чтобы в игры с ограничениями по рангам приглашались только друзья, попадающие под эти ранги, а всем другим просто ничего не приходило, так как они не смогут в эти игры зайти. Актуально для проведения соревнований для определенных рангов.
Reset82 Сообщение #33 17 мая 2014 в 12:03
Маньяк
42
Предлагаю добавить дополнительные слоты для достижений, в раздел Сводка.
nosferatum Сообщение #34 17 мая 2014 в 14:34
Супермен
34
Предлагаю добавить возможность просмотреть всех, у кого есть то или иное достижение. А то непонятно, как узнать, у кого еще есть такая ачивка или ее более высокая степень.
Pcholka Сообщение #35 17 мая 2014 в 15:08
Супермен
82
А где можно посмотреть перечень всех существующих ачивок? Ткните меня носом, плиз, а то я захожу редко, могла пропустить. Интересуют в первую очередь ачивки за пробег без недоездов, за пробег в течение часа, суток и т.д.
un4given Сообщение #36 17 мая 2014 в 15:36
Клавокодер
120
Pcholka писал(а):
А где можно посмотреть перечень всех существующих ачивок?

идёшь в профиль → достижения → закладка «прогресс»
и там внимательно изучаешь.
обращаем внимание на надписи «ещё +100500 похожих...»
dxlins Сообщение #37 17 мая 2014 в 22:54
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 00:44 пользователем dxlins
WildLion Сообщение #38 18 мая 2014 в 02:29
Новичок
55
Последний раз отредактировано 6 января 2015 в 23:07 пользователем WildLion
nezemlyanin Сообщение #44 31 мая 2014 в 13:08
Маньяк
44
Простите, что пишу в эту ветку. Не нашел, где это обсуждается.
Про достижения ("На время") - максимально возможное достижение для обычки "На время" - "Пройдите за один час 300 заездов в режиме «Обычный»". Простите, но это как???!!! Берем недавний рекорд HRUST'а - текста набран за 16 секунд. Еще 5 секунд, как минимум, нужно ждать до старка каждого теста. Получаем за минуту можно набрать, в идеале, 3 текста. За час - 180! Для кого это - 300 обычек за час?
oyasumi Сообщение #45 31 мая 2014 в 13:33
Супермен
45
nezemlyanin писал(а):
Для кого это - 300 обычек за час?

Для неземлян... А вообще, эти ачивки - отдельная тема, много багов и непонятностей пока с ними.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена