[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Новости» / Дозаправка на июнь

Artch Сообщение #1 1 июня 2014 в 00:41
Клавомеханик
15


На июнь собрано 42 613 рублей.

Спасибо за ваше участие в Дозаправке!

Начиная с этого месяца, в Дозаправку будут внесены серьезные изменения. Процесс сбора, накопления и траты средств станет более гибким, а дозаправщики получат возможность голосовать за направления работы над проектом. Эти изменения вместе с подробным объяснением будут опубликованы в начале следующей недели.
Skywriter Сообщение #2 1 июня 2014 в 03:57
Маньяк
61
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 1 июня 2014 в 10:43 модератором Artch
dxlins Сообщение #3 1 июня 2014 в 04:16
Новичок
1
По-моему, не все вполне понимают текущий момент и грандиозность намечающихся перемен.
Это же прекрасно, если люди будут иметь возможность влиять на развитие проекта. Истинно демократичная задумка!
Уж коли заплатил ты - имеешь право. Всё, как полагается... И "ачивки" тебе покрасивше, и маркдаун послаще, и прочих всяких прибамбасов побольше.
А вот злостным уклонистам и неплательщикам - фиг с маслом! Вернуть им старые профили с аляповатыми картинками и Прямой Эфир, пусть мучаются...
Последний раз отредактировано 1 июня 2014 в 04:17 пользователем dxlins
voidmain Сообщение #4 1 июня 2014 в 08:24
Маньяк
29
Это как-то связано с клубом дозаправщиков? Или все начинается с нуля?
задумчивый Сообщение #5 1 июня 2014 в 12:36
Супермен
75
Спасибо за серьезные изменения в системе создаваемой для серьезных изменений.
HRUST Сообщение #6 1 июня 2014 в 12:47
Тахион
62
Артч, привет!
Одним из средств привлечения новых посетителей сайта могут стать твитч-трансляции клавогоночных соревнований, которые уже регулярно делает udezik. При этом они очень не зрелищны, потому что не видно деталей. При этом трансляции набирают до 20 онлайн-зрителей.
Возможна ли работа в этом направлении?

Например, онлайн-статистика заезда отдельного игрока (максимальная скорость для участка длиной 10 символов, средняя скорость, количество уже сделанных ошибок, слова, в которых сделаны ошибки),
Введение достижений типа "Начни твитч-трансляцию клавогонок" и т.д.?
Виталька Сообщение #7 1 июня 2014 в 12:51
Экстракибер
95
Поддерживаю Хруста.
Phemmer Сообщение #8 1 июня 2014 в 13:00
Супермен
71
Артч, гибкий процесс дозаправки это конечно хорошо, но интересно знать как движутся игровые изменения на сайте (в частности клубы).
Кроме того, больше месяца прошло, а интеграция с ТС так и не отлажена. Как бы и есть, но использовать без проблем нельзя. В этом направлении что-то ожидается?
DirtyMonk Сообщение #9 1 июня 2014 в 13:08
Супермен
34
HRUST писал(а):
Одним из средств привлечения новых посетителей сайта могут стать твитч-трансляции клавогоночных соревнований, которые уже регулярно делает udezik. При этом они очень не зрелищны, потому что не видно деталей. При этом трансляции набирают до 20 онлайн-зрителей.


Помнится когда Vicompte помогал юдезику вести стримы статистики было вполне нормально и многое было видно и разъясненно...человек откуда-то брал же всю статистику и было достаточно красочно...

Идея стримов очень хороша,базара нету,но к сожалению для их красоты юдезику не много просто не хватает таланта, если бы сейчас и в дальнейшем ему помогал Vicompte, не думаю что сейчас бы ты это писал)

P.S. а в целом за идею плюсую!
Последний раз отредактировано 1 июня 2014 в 13:12 пользователем DirtyMonk
HRUST Сообщение #10 1 июня 2014 в 14:16
Тахион
62
DirtyMonk, то есть ты решил мне оппонировать ради оппонирования?
Дело в том, что он брал статистику в целом и просто говорил о ней. Я же говорю об онлайн-статистике заезда.
DirtyMonk Сообщение #11 1 июня 2014 в 14:25
Супермен
34
HRUST писал(а):
DirtyMonk, то есть ты решил мне оппонировать ради оппонирования?
Дело в том, что он брал статистику в целом и просто говорил о ней. Я же говорю об онлайн-статистике заезда.

ну я в целом идею онлайн статистики плюсанул,но оговорил что стримы были не так плохи и зрелищны раньше с викомпотом...
HRUST Сообщение #12 1 июня 2014 в 14:30
Тахион
62
Ну я же уже сказал, что 20 уотчеров. Давайте будет 30 уотчеров и комментатор с НТВ+, будет очень зрелищно. Я же не о том.
Skywriter Сообщение #13 1 июня 2014 в 14:57
Маньяк
61
Речь как бы не о комментаторе стрима, хотя и от него тоже зависит многое, ибо хороший комментатор даже самый скучный поединок может сделать зрелищным(благодаря то ли своему таланту, то ли коммуникативным навыкам, то ли энциклопедическим знаниям, то ли просто остроумию и т.д. и т.п.) или наоборот.
Речь же идет о зрелищности самих клавогонок, ибо на данный момент можно наблюдать исключительно за анимацией машинок и совсем находиться в недоумении кто на каком слове нынче набирает и в каком месте допустил ошибку, или где просто упоролся.
А ведь можно было наряду с типами игры "Открытая игра", "Игра с друзьями", "Одиночный заезд" создать новый режим(доступный для премиум-пользователей ) "Дуэль", в котором ведущий указывает словарь и количество заездов(или прочие условия определения победилея(ей), например по решению ведущего), а в юзерлисте заезда выбирает соперников(в продвинутом случая группирует их в команды). Дальше по ходу заезда на блоке текста осуществляется индикация набираемого в режиме реального времени, например путем закрашивания в фон цвета дуэлянта, отдельным цветом закрашиваются участки, в которых были допущены ошибки. По окончании дуэли генерируются результаты, раздаются ачивки и т.д.
Последний раз отредактировано 1 июня 2014 в 14:58 пользователем Skywriter
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 1 июня 2014 в 15:08
Организатор событий
115
делайте что хотите, но чтобы результаты в иксах засчитывались почаще, висли бы профиля поменьше, Тс бы сайтовская более часто показывала бы верные результаты. Да и глюк с гостями неплохо бы устранить, случайно создашь не ту ссылку, все кто ниже гостя проехал скоростей не засчитывает. Профиля в иксах тоже некоторые являются гостями, хотя из профиля их не вышвырнуло. Чем меньше будет виснуть при новых наворотах, тем работа будет считать успешнее.
dxlins Сообщение #15 1 июня 2014 в 15:25
Новичок
1
Истинно, истинно глаголешь, женщина! :)
Мне, кстати, очень сильно кажется, что в первый месяц Дозаправки (прям как начало эпохи, блин!;), натолкали денег побольше ИМЕННО потому, что надеялись на исправление текущих косяков, которые достали неимоверно, а вовсе не ради каких-то космически-офигенных нововведений, которые, как выясняется, ещё и не сильно всем надобны.
Опять же, что-то ни разу ещё не приходилось видеть сайта, над которым требуется "непрерывно работать", а ведь именно это и декларировалось как основная цель Дозаправки.
Artch Сообщение #16 1 июня 2014 в 17:21
Клавомеханик
15
Да и глюк с гостями неплохо бы устранить, случайно создашь не ту ссылку, все кто ниже гостя проехал скоростей не засчитывает.

Глюк с гостями был устранен около недели назад.

Опять же, что-то ни разу ещё не приходилось видеть сайта, над которым требуется "непрерывно работать", а ведь именно это и декларировалось как основная цель Дозаправки.

Действительно, и чего это все эти неумные интернет-компании держат штаты из десятков и сотен веб-программистов? Запустили один раз, и все, оно работает само и безупречно. Криворукие, наверное.

На все вопросы будут даны ответы в посте на следующей неделе. Эту тему закрываю.
Последний раз отредактировано 1 июня 2014 в 17:25 модератором Artch

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена