[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 10

Форум «Новости» / Будущее Клавогонок с 2017 года

AvtandiLine Сообщение #22 31 декабря 2016 в 16:17
Кибергонщик
61
Даниэль_Партнэр, спасибо на добром слове. Успехов в запуске Клавогонок.Ру на новый виток жизни и развития. Обнадёживает, что уже давно присматриваетесь к сайту, и наличие собственной статистики заездов. Artch, спасибо за создание, новых стартов и таких же ярких результатов, как этот замечательный сайт.
dogs_life Сообщение #23 31 декабря 2016 в 16:22
Маньяк
34
Не хочу быть пессимистом, но почему-то вспомнилось, как один, тоже прекрасный и неповторимый, ресурс (Кинопоиск) тоже перешёл в руки команды специалистов (Яндекс), и что с ним стало на несколько дней. Верю, что у Клавогонок светлое будущее, и всех поздравляю с этой отличной новостью и с Новым годом!
Дед-Пихто Сообщение #24 31 декабря 2016 в 16:55
Супермен
52
Чувствую себя преступницей, зная о продаже и "молча в тряпочку"...

У автора нет возможности дальше заниматься проектом, а сайт и его пользователи этого заслуживают. Можно было бы оставить просто ради пассивного дохода, но хочется, чтобы проект развивался, пусть и под другим руководством.

"Дозаправка" - это пассивный доход, товарищи клавогонщики) Который, между прочим, автор проекта оставил себе! Артч, тебя же называли "создателем", готовы были приносить "дары" в дозаправку твоего проекта во имя культа клавопечати... Почему ты нас продал инфобизнесмену? Как думаешь, если бы пользователи сайта знали о продаже, как быстро бы собрали на покупку "вольной"?
Последний раз отредактировано 31 декабря 2016 в 21:34 модератором Artch
Loyaluna Сообщение #25 31 декабря 2016 в 17:05
Супермен
54
Дед-Пихто, если ты думаешь, что кому-то открыла глаза - это вряд ли)
Просто нет смысла поднимать эту волну. Ну не проснется совесть у человека, если она все это время молчала. Давай просто радоваться тому, что проект живой и его не похоронили, остается как минимум в прежнем виде... зачем везде и всюду ругаться? Закрой глазки, досчитай до десяти, возрадуйся и успокойся)
Даниэль Сообщение #26 31 декабря 2016 в 17:11
Клавомеханик
21
Ну не может же быть так, чтобы все радовались ) Кто-то же должен посыпать голову пеплом и быть недовольным для разнообразия.
Вот пусть "Дед-Пихто" будет представлять опозицию, я лично не против ))

А если серьезно, только время покажет, что лучше для проекта )
Сегодня я всё же предлагаю всем просто радоваться и праздновать НГ
Переборыч Сообщение #27 31 декабря 2016 в 17:34
Клавомеханик-Организатор событий
55
Дед-Пихто писал(а):
"Дозаправка" - это пассивный доход, товарищи клавогонщики) Который, между прочим, автор проекта оставил себе!

Вот ты причину продажи процитировала, а про дозаправку забыла:

В данный момент через краудфандинг собрана определенная сумма средств, но передавать ее покупателю нет смысла, достаточно просто уменьшить стоимость продажи, что и сделано в этом аукционе.

Т.е. при покупке были куплены и, можно сказать, долги. И о том, что сумма дозаправки будет освоена, прямо сказано в первом посте:
Artch писал(а):
Система клубов и клубных событий, которая была обещана ранее, на данный момент реализована где-то на 30%, и эти наработки "ИнетПартнерс" берет на себя обязательство довести до конца.

3Volta Сообщение #28 31 декабря 2016 в 17:42
Кибергонщик
82
Ух ты, интересно как!..
Новый эпизод. "Новая надежда" :)
svetly Сообщение #29 31 декабря 2016 в 18:16
Маньяк
21
уРА!
оральныйДемон Сообщение #30 31 декабря 2016 в 18:17
Маньяк
11
Чем-то напомнило сложение полномочий Ельциным и передачу их Путину.
Бывшие клавомеханики увольняются или продолжают работать в новой должности?
-Жу- Сообщение #31 31 декабря 2016 в 18:37
Маньяк
50
Прекрасная возможность поздравить старых знакомых с наступающими праздниками) Всем любви, тепла, а клавогонкам - дальнейшего успешного развития.

Загадаю в пожелание: возвращение Прямого эфира, который был изумительной фишкой, нигде мной больше не встреченной, и с исчезновением которой все стало гораздо более вялым.
глядишь, и старички б подтянулись)
Даниэль Сообщение #32 31 декабря 2016 в 18:57
Клавомеханик
21
Никак
оральныйДемон писал(а):
Чем-то напомнило сложение полномочий Ельциным и передачу их Путину.
Бывшие клавомеханики увольняются или продолжают работать в новой должности?


Я не стану проводить каких-либо изменений в комьюнити на данном этапе. Поэтому все КМ безусловно останутся на местах.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #33 31 декабря 2016 в 20:04
Организатор событий
115
Две вещи - мечта клавогонщиков, прямой эфир, о котором упомянуто и замена маркдауна в профилях. Скорее всего и то и другое проблематично.
И еще есть ли шансы на возвращение индивидуальных заказов на машинки, отмененных в результате обновлений?
ДядяСаша Сообщение #34 31 декабря 2016 в 20:14
Маньяк
48
Даниэль_Партнэр, желаю Вам успехов в начинаниях, чтобы наступающий год был максимально продуктивным, результативным и прибыльным! Хотелось бы, чтобы все пожелания дозаправщиков, за что они голосовали, обязательно свершились в Новом году! Ура!

p/s: очень порадовала возможность добавления видео непосредственно в форум Казалось бы, фишка не значительная, но в разы повышающая юзабельность системы в целом.
dogs_life Сообщение #35 31 декабря 2016 в 20:15
Маньяк
34
А можно для небывалых немного оффтопнуть про прямой эфир, что сиё было интересное?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #36 31 декабря 2016 в 20:26
Организатор событий
115
dogs_life писал(а):
А можно для небывалых немного оффтопнуть про прямой эфир, что сиё было интересное?

Разумеется можно, это были самые последние комменты пользователей, не только к рекордам или темам, заведенным пользователями в бортжурналах, но и к словарям. Сейчас сделали отображение на главной только по количеству комментов, много шикарных рекордов проходит незамеченными, уже не говоря о комментах к словарям, где не только пишут об опечатках, но и делятся впечатлениями. И самое приятное, это был скрипт в КТС, который отображал последние комменты всплывающим окном, как иксы, только снизу, можно было сразу узнать, обращались ли к тебе, в перерывах между заездами ответить, и есть ли тебе что-то сказать в ответ на коммент, естественно ходили друг к другу чаще и писали больше.
Чтобы мы не очень скучали, заменили сию функцию лентой друзей в профиле? Но это по профилям, и то ненужное висит, нужное фиг найдешь, а словари оказались в одном очень нехорошем месте и все попытки старожилов быть услышанными Артчем, прровалились, прямого эфира нет до сих пор. А новые даже не знают что это такое.
Последний раз отредактировано 31 декабря 2016 в 20:31 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Artch Сообщение #37 31 декабря 2016 в 20:29
Клавомеханик
15
"Дозаправка" - это пассивный доход, товарищи клавогонщики) Который, между прочим, автор проекта оставил себе!

Под пассивным доходом имелись в виду рекламные баннеры и ссылки на сайте. Все накопления из Дозаправки будут использованы новой администрацией на благо проекта. Переборыч выше правильно написал.
Последний раз отредактировано 31 декабря 2016 в 20:51 модератором Artch
Дед-Пихто Сообщение #38 31 декабря 2016 в 20:43
Супермен
52
Loyaluna писал(а):
Дед-Пихто, если ты думаешь, что кому-то открыла глаза - это вряд ли)
Просто нет смысла поднимать эту волну. Ну не проснется совесть у человека, если она все это время молчала. Давай просто радоваться тому, что проект живой и его не похоронили, остается как минимум в прежнем виде... зачем везде и всюду ругаться? Закрой глазки, досчитай до десяти, возрадуйся и успокойся)

Похоронить живой проект на НГ... Ну, и фантазия у тебя) Я даже глазки закрывать теперь боюсь! :D
скрытый текст…

dumb Сообщение #39 31 декабря 2016 в 21:03
Таксист
5
Мои поздравления создателям проекта!

Как создатель некоторых мелких проектов я понимаю, что в какой-то момент хочется отдать уже своё детище в какие-нибудь хорошие руки и идти уже дальше! А если проектом заинтересовались серьёзные люди и его удаётся продать, то это достойно уважения! На моих глазах несколько прекрасных проектов просто тихо похерилось по разным причинам, в том числе по той, что не нашлось преемников; например, совершенно уникальный бесплатный плагин для Adobe Illustrator - Scriptographer.

Мои поздравления ИнетПартнерс в лице Даниэля в связи с замечательным приобретением!

Очень надеюсь на дальнейшее развитие этого потрясающего проекта и буду содействовать по мере возможностей!
Последний раз отредактировано 31 декабря 2016 в 21:24 пользователем dumb
Voronov Сообщение #40 1 января 2017 в 06:22
Кибергонщик
54
А, вообще, мне просто грустно.

Ну что нюни то развели?) Наоборот, передача клавогонок в чьи-то активные руки была необходима уже несколько лет. Я так понимаю, у ИнетПартнерс имеется свой коллектив разработчиков, они умеют и хотят продвигать свои продукты, раз занимаются бизнесом и вложились в данный проект.
Клавогонки очень перспективны. Нет ничего и близко схожего во всем интернете, самые крупные typeracer.com, nitrotype.com, не стоят рядом в плане возможностей. При должном желании проект можно интернационализировать и его популярность существенно вырастет, как и приток средств. Но текущая техническая реализация вряд ли соответствует современным требованиям.

мечта клавогонщиков, прямой эфир, о котором упомянуто и замена маркдауна в профилях.

да, прям мечта-мечт) В чем заключается ваша "боль" от использования маркдауна я не понимаю, нужно просто прикрутить нормальный парсер с современненым диалектом, типа github_markdown.

В общем, скромный совет новой администрации - поменьше слушать "хотелки" отдельных пользователей, у каждого свои тараканы. Больше сосредоточиться не на ввинчивании новых плюшех, которые нужны нескольким одержимым сайта, а на устранении текущих багов и недостатков реализации уже имеющихся фишек. На разрушающемся фундаменте нового дома не построить. Но это лишь небольшое имхо). Обычно такие советы идут в разрез с бизнесом.

Запасаемся попкорном и наблюдаем за 2017 клавогоночным
Morbid_Angel Сообщение #41 1 января 2017 в 06:35
Маньяк
63
не, ну конечно передача акулам бизнеса всетаки лучше чем какому нибудь крезанутому одиночке который даже не умеет программировать

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена