[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Не могу создавать заезды

Spirus Сообщение #1 3 июня 2012 в 16:38
Маньяк
30
Уже на протяжении 2-х недель не могу создавать заезды.
Пробовал и дома и на работе.
Дома стоит Мазила 12.0, на работе Хром.
Операционка ХP sp3
Чистил КЭШ не помогло.
В консоли пищет:
Ошибка: jQuery is not defined
Источник: http://klavogonki.ru/
Кто подскажет что сделать.
Последний раз отредактировано 3 июня 2012 в 16:51 пользователем Spirus
Fenex Сообщение #2 3 июня 2012 в 17:31
Клавомеханик
49
Попробовать все расширения отключить. На другом компьютере с этого аккаунта создаются заезды?
Spirus Сообщение #3 3 июня 2012 в 17:40
Маньяк
30
Решение было на поверхности.
Не знаю пока на работе не работает.
Но дома стояла дата 2006 год (после ремонта)
Поменял на 2012 все заработало.
Даже не думал что дата может влиять на работу браузера.
Нормально Сообщение #7 13 июня 2012 в 22:08
Супермен
29
Народ, не совсем подходящая тема но все же доля схожести с моей проблемой есть, просто не хотел создавать новую. Народ я вот уже дня два наверное не могу вообще поиграть в игру! У меня работает можно сказать только главная страница и форум! Если я нажму на "игра" чтобы посмотреть список активных игр то просто он у меня вечно зависает на той странице, то есть вечно пишется "загрузка" и так и не загружается. Если я создам игру то опять же он перейдет на следующую страницу и вечно останется "загрузка" или же если с главной страницы нажму на "быстрая игра" то он опять же перейдет на следующую страницу и опять же там зависнет! Никак не получается сыграть. Или даже посмотреть на список игр. Что делать с этим? Другие сайты ведь работают, дело не в интернете.
Fenex Сообщение #8 13 июня 2012 в 23:00
Клавомеханик
49
Артур15, экстрасенсов на форуме (да и вообще, на КГ) нет. Ваш браузер, ОС, тип аккаунта фстудию!
Нормально Сообщение #9 14 июня 2012 в 03:00
Супермен
29
Простите, я просто подумал что на форуме сидят мастера магических искусств, эксперты-чародеи и высокоуровневые магистры волшебства.

Браузер у меня Firefox последний с последним флеш плеером. ОС Винда 7 максимальная (пиратка) аккаунт обычный.
Просто не думал что это обязательно писать ибо 3 дня назад все работало ведь.
Fenex Сообщение #10 14 июня 2012 в 14:32
Клавомеханик
49
На других браузерах\компьютерах работает нормально?
3 дня назад (когда ещё всё работало нормально) вы ничего не устанавливали\обновляли относящееся к браузеру?
Куки чистили?
Нормально Сообщение #11 14 июня 2012 в 21:41
Супермен
29
Попробовал на другом браузере (Опера ни знаю какой версии) на ней пошло нормально. Кэш и куки почистил - не помогло. Может браузер переустановить?
Fenex Сообщение #12 14 июня 2012 в 22:20
Клавомеханик
49
Ну если в другом браузере нормально, значит виноват основной браузер, и надо что-то с этим делать.
Нормально Сообщение #13 15 июня 2012 в 01:07
Супермен
29
Странно это как-то все. Решил переустановить браузер, был большой цирк но опишу только основное и по короче
Короче пришлось уже полностью удалять браузер с личными данными. Потом опять установил последний firefox. Так же отдельно удалил из списка установленных программ flash player. Потом не мог его поставить, скачиваю он-лайн установщик, а он мне при установке выдает ошибку "не найден список действий" то есть удалил флеш плеер и не могу обратно поставить, короче нашел решение проблемы. Просто скачал с того же сайта полный инсталлятор (автономный установщик) Установилось, браузер свежий но все равно опять же не могу играть в клавогонках. Та же беда осталась. Почему?

Кстати я так же почему-то не мог установить ни одного расширение на firefox из пункта "поиск расширений" все что он находил я не мог установить, ошибки и ошибки. Пришлось каждое расширение отдельно скачивать с их официальных сайтов и только так устанавливать.
Нормально Сообщение #14 15 июня 2012 в 01:17
Супермен
29
Кстати через контакт приложение тоже не работает. То же самое получается.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена