[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Проблема Автандилины

Uncle_Sam Сообщение #1 20 июня 2012 в 23:51
Кибергонщик
43
Автандилина у себя на стене просила отправить на форум, далее - с ее стены:

AvtandiLine писал(а):
Постоянно разлогинивает

Связано со сменой ника или нет, не знаю, но стало происходить только в последние два дня, после смены ника.

Выбрасывает из аккаунта после одного-двух заездов, а также при попытке написать на форум. Оказываюсь "гостем". Причем в верхней части экрана мои индивидуальные показатели (серая полоса) могут и остаться, и тогда мне даже неизвестно, залогинена я или нет.

В иксах вижу себя как AvtandiLine и у меня крутится "Результат засчитан. Подождите...", а другие игроки видят меня как "гостя" и обычно видят также мой результат.
Рейтинг не начисляется ни в этом случае, ни в случае, если у меня всё-таки отобразился результат и он под ником AvtandiLine.

В нерейтинговых заездах, в разных режимах, вижу себя так:
1) либо сразу как "гостя" и тогда имеется опция "Вход", но пока войдешь - "Эта игра уже началась";
2) либо вижу AvtandiLine и вижу свой результат, и нет никаких признаков того, что меня уже разлогинило: это выясняется в следующую секунду при попытке создать новый заезд или перейти на любую другую страницу: профиль, главная, форум...

С чем это может быть связано - с работой сервера Клавогонок или, например, браузеры "спятили"? (Браузеры Хром и Яндекс-Интернет).
Кэш почистила, но глюки только участились.

P.S. Пыталась запостить с аккаунта Интерстено-клуб - тоже сразу разлогинивает. ;)
DIgorevich Сообщение #4 20 июня 2012 в 23:57
Новичок
62
А если попробовать разные браузеры и разные машины?
Skywriter Сообщение #5 21 июня 2012 в 00:26
Маньяк
61
рекомендую сменить пароль
AvtandiLine Сообщение #6 25 июня 2012 в 18:52
Кибергонщик
61
Всё это пробовала - не помогает. :(

Оказывается, подобную тему уже давно поднимала Пчелка,
так что продолжение здесь: http://klavogonki.ru/forum/problems/849/page2/#post34

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена