[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 10

Форум «Техцентр» / Проблема: "Результат засчитан. Подождите..."

LexusAmd Сообщение #21 26 марта 2012 в 08:16
Гонщик
21
Интересно почему?
un4given Сообщение #22 26 марта 2012 в 08:29
Клавокодер
120
LexusAmd писал(а):
Интересно почему?

Глюки-с...
gluckss Сообщение #23 26 марта 2012 в 10:15
Гонщик
28
un4given писал(а):
LexusAmd писал(а):
Интересно почему?

Глюки-с...

Чо?
205i Сообщение #24 26 марта 2012 в 11:23
Профи
8
Да-сс, косяк воспроизводится и в хроме и фаерфоксе.
pashkent1986 Сообщение #25 26 марта 2012 в 11:42
Таксист
6
а я думал это у меня анивирус блокирует результат)) оказавыется у всех такая шляпа...
DiMoN_TD Сообщение #26 26 марта 2012 в 11:48
Кибергонщик
57
Другой вопрос - как скоро это пофиксят?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #27 26 марта 2012 в 17:53
Организатор событий
115
не засчитывается результат, а очки растут. Когда ориентировочно засчитываться будет? Ответ: в этом году, тоже принимается.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #28 26 марта 2012 в 19:46
Организатор событий
115
не успела написать, стал засчитываться. Хотя когда скорости повыше, считает чуть дольше.
chat Сообщение #29 25 июня 2012 в 12:57
Маньяк
61
Последнее время стала сталкиваться с такой проблемкой, когда напечатаешь текст, результат не виден, и надпись - Результат засчитан. Подождите... Ну ладно в принципе, когда такое случается в обычных заездах можно ещё себя сдержать, но когда такое случается либо в соревнованиях либо в рейтинговых заездах, как это было в прошедших недавно х3, ну это вообще...
скрытый текст…

Судя по всему ребята, которые стоят вместе со мной с такой же ситуацией столкнулись. При этом очки снимают за посещение рейтингового заезда, и количество соревнований тоже увеличивается... Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как можно выходить из данной ситуации с сохранением результата? А может быть это дело в КТСке?

сообщения №29-34 перемещены из темы "KlavoTools Chrome"
Последний раз отредактировано 25 июня 2012 в 17:48 модератором Fenex
Господь Сообщение #30 25 июня 2012 в 14:50
Новичок
40
chat писал(а):
Последнее время стала сталкиваться с такой проблемкой, когда напечатаешь текст, результат не виден, и надпись - Результат засчитан. Подождите... Ну ладно в принципе, когда такое случается в обычных заездах можно ещё себя сдержать, но когда такое случается либо в соревнованиях либо в рейтинговых заездах, как это было в прошедших недавно х3, ну это вообще...
скрытый текст…

Судя по всему ребята, которые стоят вместе со мной с такой же ситуацией столкнулись. При этом очки снимают за посещение рейтингового заезда, и количество соревнований тоже увеличивается... Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как можно выходить из данной ситуации с сохранением результата? А может быть это дело в КТСке?

Написано же: подождите.
Рейтинг в любом случае засчитывается.
chat Сообщение #31 25 июня 2012 в 15:17
Маньяк
61
JaggedEdge писал(а):
Написано же: подождите.
Рейтинг в любом случае засчитывается.

Уважаемый, Я подождала, но после примерно десяти минут выбросило на эту страничку, результат не засчитался, рейт не начислили.
Fenex Сообщение #32 25 июня 2012 в 16:01
Клавомеханик
49
chat писал(а):
При этом очки снимают за посещение рейтингового заезда, и количество соревнований тоже увеличивается...


chat писал(а):
Я подождала, но после примерно десяти минут выбросило на эту страничку, результат не засчитался, рейт не начислили.


И всё же? В статистику данные заносятся, не?
Последний раз отредактировано 25 июня 2012 в 15:57 модератором Fenex
турандот Сообщение #33 25 июня 2012 в 16:06
Супермен
77
У меня тоже такое случается иногда. Как правило, на работе, где медленный интернет.
Все как у Чат - снимают очки, прибавляют количество соревнований, но ни в статистике, ни в рейтинге ничего не меняется.
AvtandiLine Сообщение #34 25 июня 2012 в 17:03
Кибергонщик
61
chat писал(а):
Последнее время стала сталкиваться с такой проблемкой, когда напечатаешь текст, результат не виден, и надпись - Результат засчитан. Подождите...
...
При этом очки снимают за посещение рейтингового заезда, и количество соревнований тоже увеличивается... Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как можно выходить из данной ситуации с сохранением результата? А может быть это дело в КТСке?

Сталкиваюсь, не то слово... Последние дней пять только столкновения и происходят. )) КТС не_устанавливала...
Очки снимают, количество соревнований добавляют, всё как по Вашему описанию.
С той разницей, что меня при этом еще и разлогинивает. И не_только в иксах, а и в обычных заездах, и в почте, и при попытке что-либо написать на форум либо откомментировать в профилях. Каждый удавшийся заход достигается невероятным количеством попыток. http://klavogonki.ru/forum/problems/1011/
chat Сообщение #35 25 июня 2012 в 18:26
Маньяк
61
Fenex писал(а):
И всё же? В статистику данные заносятся, не?

Про какую статистику речь? Здесь изменений не каких!
Fenex Сообщение #36 25 июня 2012 в 20:04
Клавомеханик
49
chat писал(а):
Про какую статистику речь? Здесь изменений не каких!
Речь о *.csv|*.xls файлах (или график)
Skywriter Сообщение #37 26 июня 2012 в 13:41
Маньяк
61
Возможно виной тому нестабильный коннект. cmd /k pathping klavogonki.ru
Или же софт/железо drop-ающее печеньки.
chat Сообщение #38 26 июня 2012 в 17:25
Маньяк
61
Да мне до графика нет никакого дела. Самое главное рейт бы зачислялся!
Omni Сообщение #39 25 августа 2012 в 13:34
Маньяк
14
У меня такая же проблема.
В словаре попался длинный отрывок, который я набираю примерно за 2 минуты и 40 секунд. Пробовал набирать этот отрывок кучу раз. Уже почти выучил его. Ни разу результат не засчитался. Всё время пишет "Результат засчитан. Подождите...".

Собственно чё делать то?
wsx-1995 Сообщение #40 29 августа 2012 в 21:38
Любитель
1
Ни один заезд не засчитан

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена