[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / На сайте нет реакции на мои действия

Tirelora Сообщение #1 25 июня 2012 в 11:09
Таксист
1
Прислали как-то письмо с перечнем новинок на сайте. Всё круто, всё хорошо и дали купон, чтобы вкусить прелести премиум-аккаунта на 7 дней. Я его долго не использовала, т.к. не было желания по долгу засиживаться на клавогонках. А тут появилось, и думаю, что неплохо бы активировать купон. Поиграла немного, а потом заметила, что очки перестали начисляться. А на следующий день заметила, что несколько отрывков книги, которые я уже напечатала, повторяются, как будто я до них не дошла. Потом заметила, что рекорды перестали записываться, в рейтинге за день меня нет, количество набранных текстов не увеличивается (хотя я много печатала, даже при этих условиях, ведь очки могут и не начисляться, а вот практика обязательно начислится). Короче, такое впечатление, как-будто меня здесь нет или я абсолютно бездействую. И такое уже третий день продолжается. Мне это не нравится. В чем проблема?
Tirelora Сообщение #2 25 июня 2012 в 11:24
Таксист
1
Не работает только в Опере. Консоль ошибок пустая.
Skywriter Сообщение #3 25 июня 2012 в 12:23
Маньяк
61
Обновите Оперу, обновите флешь-плеер, проверьте включена ли работа джава-скриптов в Опере, выключите "Турбо" если включено.
скрытый текст…
скрытый текст…
Tirelora Сообщение #4 25 июня 2012 в 13:05
Таксист
1
Опера и флеш-плеер обновляются постоянно, джава-скрипты включены, Турбо выключено.
скрытый текст…
Uncle_Sam Сообщение #5 25 июня 2012 в 14:25
Кибергонщик
43
Проверьте, не включена ли у вас в настройках профиля опция "режим тренировки".
Если включено - выключите.
Последний раз отредактировано 25 июня 2012 в 14:22 пользователем Uncle_Sam
Tirelora Сообщение #6 25 июня 2012 в 16:18
Таксист
1
Режим тренировки выключен. Но если бы был включен, то результаты не собирались бы ни с одного браузера. А в Хроме игра работает, как положено. Но хотелось бы, чтобы и в Опере тоже заработала.
Fenex Сообщение #7 25 июня 2012 в 17:08
Клавомеханик
49
Bilo4ka_Reksik писал(а):
Режим тренировки выключен. Но если бы был включен, то результаты не собирались бы ни с одного браузера. А в Хроме игра работает, как положено. Но хотелось бы, чтобы и в Опере тоже заработала.
Ну вот тут и ответ на вопрос
Bilo4ka_Reksik писал(а):
В чем проблема?

Проблема в Опере. Переустановите её. Версия то какая?
Аромат Сообщение #8 25 июня 2012 в 17:14
Супермен
53
У меня такая же проблема была, только наоборот!

Пересел на Оперу - всё стало засчитываться. С тех пор и не слезаю.
Tirelora Сообщение #9 25 июня 2012 в 19:27
Таксист
1
Проблема в Опере. Переустановите её. Версия то какая?

Последняя 11.62 1347. Она у меня всегда проверяет на наличе новой версии, а я сразу и устанавливаю новую.
Fenex Сообщение #10 25 июня 2012 в 20:07
Клавомеханик
49
Bilo4ka_Reksik писал(а):
Последняя 11.62 1347. Она у меня всегда проверяет на наличе новой версии, а я сразу и устанавливаю новую.

http://www.opera.com/browser/
Последняя версия - 12. Попробуйте обновиться.
Fenex Сообщение #11 25 июня 2012 в 20:08
Клавомеханик
49
Bilo4ka_Reksik, метроном отключен?
Fred0 Сообщение #12 25 июня 2012 в 21:48
Кибергонщик
46
Соглашусь с goodfen. Легче перейти на хром и отдыхать от глюков. Опера синоним постоянных лагов. Я все терпел и терпел, а потом когда кг стали так же глючить стал использовать параллельно хром. В итоге полностью переехал. Здесь и места поболе и приложений туча.
Tirelora Сообщение #13 26 июня 2012 в 11:28
Таксист
1
Fenex писал(а):
Последняя версия - 12. Попробуйте обновиться.

Попробовала. Всё равно не работает.
Fenex писал(а):
метроном отключен?

Я его и не включала. Адская штука.
Fred0 писал(а):
Соглашусь с goodfen. Легче перейти на хром и отдыхать от глюков. Опера синоним постоянных лагов.

Я бы тоже перешла полностью, но мне удобно два браузера использовать. А Мозилла и ИЕ вообще не вариант.
Skywriter Сообщение #14 26 июня 2012 в 13:15
Маньяк
61
IE то понятно, а вот чем лис не угодил?
Попробуйте ещё Safari.
Tirelora Сообщение #15 26 июня 2012 в 18:34
Таксист
1
goodfen писал(а):
IE то понятно, а вот чем лис не угодил?

У меня нет колесика для прокрутки на ноуте (точнее оно не работает да и не удобное само по себе) и мыши отдельной тоже нет. Почти во всех программах его мне удачно заменяют клавиши "вверх" и "вниз". А вот в Мозилле они не прокручивают страницу. Мышкой же прокручивать - это ад. А еще интерфейс не нравится. А вот ради интерфейса Оперы я готова терпеть все ее некорректности в работе.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена