[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Тест на маньяка

blackdog Сообщение #1 29 ноября 2009 в 16:55
Супермен
12
Я, конечно, не против теста, но можно ли его сделать в более простой форме? Например, на отдельной странице высвечивать, как обычную одиночную гонку. А то я никак не могу сдать: тормозит на персональной статистике, еще и это затемнение экрана, короче кто видел, тот поймет. Может, посоветуете, чтобы не глючило особо сильно, а то еще время уходит на то, чтобы загрузить ту самую картинку с текстом.
Andre_Macareno Сообщение #2 29 ноября 2009 в 17:04
Экстракибер
26
Я сам когда-то не мог пройти этот тест. Просто нужно успокоиться, и будет у тебя запредельная скорость, которая как минимум превысит 400 знаков в минуту.
blackdog Сообщение #3 29 ноября 2009 в 17:08
Супермен
12
КАК я смогу его напечатать, если он текст выдает только после 5 секунд???
Gosxo_Ruza Сообщение #4 29 ноября 2009 в 17:18
Супермен
33
blackdog писал(а):
КАК я смогу его напечатать, если он текст выдает только после 5 секунд???

Взять и напечатать. Вот я сейчас ради интересу набрал этот тест, ошибки лепил чуть ли не в каждом слове: "Спасибо. Результат прохождения теста — 475 зн/мин."
Главное это не останавливатся при наборе и не исправлять ошибки )

При этом моя средняя скорость в обычном: 417 зн/мин, т.е. всего на 9 знаков больше твоей.
blackdog Сообщение #5 29 ноября 2009 в 17:43
Супермен
12
ааа... ошибки можно не исправлять :) тогда ладно :)
ГоспожаБлоха Сообщение #6 29 ноября 2009 в 20:11
Маньяк
45
Все они злые blackdog не слушай их.. ты прав, надо что-то предпринимать, но нас не послушают... все равно... у них одни ответы.
Когда время придет - то пройдешь тест. хым. и все равно, когда много ошибок там, текст не принимаеца((
blackdog Сообщение #7 30 ноября 2009 в 22:21
Супермен
12
Даа, я уже понял, мне типа чуть 5 знаков не хватило и жалко :)
ТО есть :(
evilfrag Сообщение #8 1 декабря 2009 в 07:52
Маньяк
9
я так и не сдал тест на маньяка.
сказали попытки ограничены. у меня глаза устали сильно и слова не читают.
Explorerpro Сообщение #10 3 декабря 2009 в 21:34
Кибергонщик
24
Всем привет, я стабильно пишу в частотном словаре за 680 знаков, рекорд был 763 , сегодня набрал 781, попросили пройти тест, не смог, так как бесит кривые буквы, плюс текст дали обычный, а в обычном я когда как печатаю... просьба заменить кривой обычный текст на кривой частотный, это будет логично, не так ли? у многих есть сильные сторонлы в разных словарях, я вот могу стабильно быстро частотку долбить,
Explorerpro Сообщение #11 18 марта 2011 в 13:14
Кибергонщик
24
Здравствуйте, сегодня в частотном наконец набрал 803 знака в минуту, в обычном попросили набрать 554... для меня обычный куда сложнее как я писал уже здесь когда-то... прошу заменить тест в частотном на ЧАСТОТНЫЙ а не обычный... прислушайтесь хоть раз к пользователю пожалуйста...
Fenex Сообщение #12 18 марта 2011 в 14:57
Клавомеханик
49
Пользуемся поиском на форуме, находим тему "Глюк теста на подтверждение рекорда", читаем её, понимаем и осознаём.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 18 марта 2011 в 15:00 модератором Fenex

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена