[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Не могу залогиниться на сайте.

ant1k Сообщение #1 5 декабря 2009 в 20:45
Гиперион
38
Суть проблемы такова:
В прошлом великолепно мог залогиниться на сайте klavogonki.ru и участвовать в заездах, но с недавних времен при вводе логина и пароля происходит обновление страницы (якобы вход пользователя), и после этого ничего не меняется: всё та же картинка с надписью "Вход".

Использую браузер Mozilla Firefox 3.5.5, операционная система Microsoft Windows XP Professional SP3.

Проблему решает лишь удаление куки с названием "user" в опциях мозиллы "Инструменты > Настройки > Приватность > Удалить отдельные куки > Ввожу в строку поиска фразу "klavogonki.ru" и мне показывает штук 30 разных куки > Удаляю первое по списку куки с названием "user" (их всего 2 таких) > Вуаля, всё работает", теперь можно логиниться, и некоторое время заходить на сайт с уже запущенным профилем. После того, как профиль выгружается из базы сайта, операцию с удалением куки приходится повторять.

Примечание:
- данная проблема связана лишь только с сайтом klavogonki.ru, все остальные сайты запоминают пароли великолепно (поэтому и отписался на данном форуме);
- проблема проявляется лишь только при выполнении входа на сайт через браузер Mozilla Firefox (с браузерами Opera и IE (Google Chrome не пробовал) проблем нет, никакие куки удалять не требуется, всё отлично запоминается).

Если у кого-нибудь была подобная проблема и он разобрался с её решением - просьба отписаться или посоветовать возможные решения!

P.S. Данная проблема была актуальна на протяжении более чем одной недели, но в данный момент, когда попытался достать эту самую отладочную информацию, всё стало работать нормально, и логиниться теперь можно без удаления куки...
Подожду, пока профиль сам выгрузится из базы сайта и, если данная проблема возобновится, предоставлю отладочную информацию.
Последний раз отредактировано 5 декабря 2009 в 20:57 пользователем ant1k
Artch Сообщение #2 5 декабря 2009 в 23:32
Клавомеханик
15
Пожалуйста, отправьте в Обратную связь содержание куки __prefs2, попробуем разобраться.
ant1k Сообщение #3 6 декабря 2009 в 14:51
Гиперион
38
Вот, как и обещал, скрин с содержанием консоля ошибок Mozilla Firefox после появления ошибки (при попытке залогиниться на сайте):



P.S. Хотел заметить, что данная проблема происходит лишь тогда, когда мой профиль автоматически выгружается из базы данных сайта.
Если я, после удаления куки с названием "user", залогинился, и дальше сам выгружаю свой профиль из системы и пытаюсь залогиниться обратно - то всё работает исправно.
Последний раз отредактировано 6 декабря 2009 в 14:56 пользователем ant1k
ant1k Сообщение #4 8 декабря 2009 в 18:47
Гиперион
38
Проблему решила переустановка браузера с полным удалением моего профиля (закладок, куки, паролей и т.д.).
С чем всё это связано - так и не разобрался.
Извиняюсь за потраченное время.
Brunetka Сообщение #5 11 декабря 2009 в 13:39
Гонщик
30
Сегодня была такая же проблема. И тоже ни с того ни с сего. Нового ничего в фф не ставила. Решила переустановить мазилу, но вначале почистила историю. И - ура! - смогла зайти на сайт. Так что можно обойтись лишь чисткой истории.
8ele8 Сообщение #6 11 декабря 2009 в 15:09
Маньяк
28
Боже! %) Провела почту, а там - 72 письма с Клавогонок!!! Конечно, все это имело место быть в определенное время, но ведь не... короче, черт возьми, забавно все равно! :)))
Ура, заработало! :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена