[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / На Геймлисте отрубило сервер!

101010 Сообщение #1 12 октября 2013 в 16:16
Супермен
20
Здравствуйте!

Сегодня узнал по стрелке, что Дозаправка сделала хороший шаг - количество денег в рублях там перевалило за 100 тысяч.

Как раз ночью на форуме вышел новый выпуск новостей, в котором говорилось, что скоро на Клавогонках выйдет новый сервер.

Но я не доволен изменениям.

Сегодня в Геймлисте общался с друзьями. Тогда от Батона посмотрел вкладку, хотел отправить ему сообщение, но на поле ввода вылезла такая фигня.

"Связь с сервером потеряна. Пожалуйста, перезагрузите страницу"

Это что? Изменения на первом шагу Дозаправки? Это невозможно!

Скриншот (фигня, которая вылезла в поле ввода, показана черной стрелкой)

Meryflight Сообщение #3 13 октября 2013 в 16:23
Гонщик
7
сервер может и новый, а способ функционирования сайта старый. У меня тоже эта фигня вчера выскакивала. И еще вчера в заезде не защитало результаты у половины участников, т.к. финиш совпал с рейтинговым заездом.
И я не думаю что это будет исправлено.
Fenex Сообщение #4 13 октября 2013 в 16:29
Клавомеханик
49
101010, там же написано, что надо перезагрузить страницу. Не уж то сложно нажать F5?

Возможно, вы открыли другую вкладку с чатом.

Поскольку чат может работать только с одним соединением одновременно, то открывая чат в другой вкладке, связь в предыдущей вкладке прекращается. Раньше эта ситуация никак не отображалась и было непонятно, есть связь или нет. Теперь отсутствие связи видно сразу.
Последний раз отредактировано 13 октября 2013 в 16:29 модератором Fenex
Meryflight Сообщение #5 13 октября 2013 в 19:02
Гонщик
7
Страницу перезагрузить не сложно. Но сам факт, что связь с сервером разрывается (как и раньше было) не радует.
И еще, после перезагрузки страницы то, что было написано с помощью шептания исчезло. Другого чата в это время не было открыто.
Да и по-мне, не исправят, ну и фиг с ним. Катали и будем кататься, пока дают.
Последний раз отредактировано 13 октября 2013 в 19:07 пользователем Meryflight
xsy Сообщение #6 4 декабря 2016 в 08:42
Новичок
32
Мне тут сказали, что оно из-за неактивной вкладки БРАУЗЕРА развивается. В Google данная ошибка "Связь с сервером потеряна. Пожалуйста, перезагрузите страницу" ведет только сюда.
Вот по запросу "Связь с сервером потеряна" куча юзерской чуши по поводу разных игрушек. Я думаю оно связано с протоколом HTTP + вкладка браузера.
Решить с профессиональной точки зрения "Связь с сервером потеряна" - и найти не удалось, с сожалению =(
Последний раз отредактировано 4 декабря 2016 в 08:43 пользователем xsy

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена