[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Ежедневное исчезновение пройденных текстов

наждак Сообщение #1 13 октября 2013 в 08:31
Маньяк
36
С незапамятных времен было мною замечено уменьшение количества пройденных текстов в Безошибке по утрам ровно на два.
Я уж давно с этим смирился, но написать сюда, все-таки, посчитал нужным.
Вот скрин из "Топа по пробегу в Безошибке". Красным отмечены вчерашние данные, а синим - сегодняшние.


udezich Сообщение #2 13 октября 2013 в 11:21
Супермен
39
+.

Один раз пропало 9 текстов на утро.
AvtandiLine Сообщение #3 21 октября 2013 в 01:42
Кибергонщик
61
Вообще в разных словарях и режимах пропадают пройденные тексты, по 1-2 (в большем количестве - наверное, реже. Максимум замечала до 5).
Supersonic Сообщение #4 4 ноября 2013 в 16:31
Организатор событий
55
А вот и нужная мне темка

Я с огромным трудом сделал 300 текстов в Безошибке, получил мядальку и был доволен до хопы. Но сегодня залез на нее поглазеть, а там - хрен с маслом.... 299 текстов!!! Куда делся один заезд и мядаль, непонятно. Когда починится этот баг и когда вернут пропавшие заезды?
Skywriter Сообщение #5 4 ноября 2013 в 16:58
Маньяк
61
Меня интересует другой вопрос, был ли тот самый пропавший заезд, или же система сперва ошибочно зачислила в плюс, а потом пересчитала и отобрала ошибочно начисленное?! Правильно ли пересчитала система?! Есть ли ТС всех 300 заездов в безошибочном?
Нимфоманиаче Сообщение #6 8 ноября 2013 в 15:32
Маньяк
37
27.10 - специально закончила пробег в "Буквах" на числе 5353, утром следующего дня (28.10) стало на два заезда меньше - 5351.
тоже, но чуть позже по дате, в "Обычном" режиме - отматывает на два заезда назад.
Аккаунт: Премиум, но результаты я не удаляла
задумчивый Сообщение #7 9 ноября 2013 в 12:23
Супермен
75
Поддерживаю отписавшихся:

- когда интересует конкретный пробег, а он через пару дней портится;
- просто не понятно куда деваются доезды;
- тем более подобные исчезновения уже давно, и давно пора бы разобраться.

p.s. к сожалению "Связаться" в данном ретроспективном случае сложновато воспользоваться.
Phemmer Сообщение #8 10 ноября 2013 в 15:41
Супермен
71
Заезды никуда не деваются, в базу пишется то количество заездов, которое вы проехали, это можно проверить экспортировав статистику. Проблема в счетчике, он обгоняет реальный пробег, если ездить подряд много заездов в режиме. Ну а ночью пересчитывается и утром показывает уже правильный пробег.
Пример, по которому я вижу, что ничего набранного не исчезает. Набираю книгу по порядку и точно помню, что не набирал никакой отрывок дважды. Утром счетчик совпадает с номером последнего набранного отрывка. Пока за день набираю, и вечером уже счетчик обгоняет отрывки, а на следующий день опять все совпадает.

Тем не менее прошу механиков пофиксить баг счетчика.

p.s. Надо будет в "связаться" еще отписать со скрином где виден обгон.
Переборыч Сообщение #9 10 ноября 2013 в 21:23
Клавомеханик-Организатор событий
55
Phemmer писал(а):
p.s. Надо будет в "связаться" еще отписать со скрином где виден обгон.

Подготовил скрин для демонстрации обгона и разместил в проблеме 284. Можете подписываться для отслеживания правки.
pashkhan Сообщение #10 10 ноября 2013 в 23:35
Новичок
96
Феммер правильно написал, исчезают не реальные заезды, а фальшивые, которые счетчик незаконно вам присваивает. Вы катаете в словарике заезд за заездом и тут бац, вместо +1 вам засчитывают +2, если долго катать в одном словаре - то легко набирается +5-6 таких фантомных значений, на утро они просто удаляются и у вас остается ваш натуральный пробег.
Skywriter Сообщение #11 14 ноября 2013 в 12:36
Маньяк
61
Добавлю от себя разницу в 9 текстов:
до начисления суточных +300
скрытый текст…
и после начисления
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена