[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Техцентр» / Не пускает в gamelist!

Переборыч Сообщение #22 24 октября 2013 в 14:41
Клавомеханик-Организатор событий
55
Ну, или wait saturday/sanday. :)
un4given Сообщение #23 24 октября 2013 в 15:14
Клавокодер
120
насколько я понимаю, ws − это вебсокет в данном контексте.
Fenex Сообщение #24 24 октября 2013 в 15:33
Клавомеханик
49
унч прав как и всегда
Fenex Сообщение #25 24 октября 2013 в 19:10
Клавомеханик
49
на то он и унч, собсна!
SamArKin Сообщение #26 27 октября 2013 в 14:08
Гонщик
88
у дочки (логин Варюха) слетел электронный ящик в профиле, но тот ящик уже давно по ходу аннулировался, не пользовались им. В заезды не пускает, пишет, что нет в профиле электронного ящика или ждать подтверждения. Записали новый электронный ящик, ждем подтверждения (уже с 24 октября). В обратную связь писал уже в пятницу. Или уже можно логин списать в мусор? Ох, что-то в последнее время мне перестало на сайте нравиться((
Skywriter Сообщение #27 27 октября 2013 в 14:15
Маньяк
61
SamArKin, я думаю есть смысл написать о своей проблеме в обратную связь, или вписать существующую почту, на которую гарантированно придет запрос подтверждения.
Последний раз отредактировано 27 октября 2013 в 14:16 пользователем Skywriter
SamArKin Сообщение #28 27 октября 2013 в 14:27
Гонщик
88
azaza, всё так и сделали, с почтовым ящиком уже 24-го, в обратную связь уже 25-го, а сегодня уже 27-ое, в личку Fenexу вчера писал, воз не сдвигается. Наиболее подходящий по теме проблемы этот форум, потому сюда и пишу уже, чтобы дождаться хоть какой-то реакции
Skywriter Сообщение #29 27 октября 2013 в 14:43
Маньяк
61
Еще возможен вариант с попаданием письма с запросом подтверждения почты в раздел спама.
SamArKin Сообщение #30 27 октября 2013 в 15:05
Гонщик
88
в пятницу (25-го) о такой возможности еще Юдезик говорил, всё глухо(((
Skywriter Сообщение #31 27 октября 2013 в 15:13
Маньяк
61
Там не такой уж и великий пробег, можно забить и зарегить новый акк =)
lins Сообщение #32 27 октября 2013 в 16:00
Новичок
1
new_new_new_goodfen писал(а):
Там не такой уж и великий пробег, можно забить и зарегить новый акк =)

Ну, вообще-то, это ребёнок, я так понимаю...
Только что заменил дважды туда-сюда почту, отработало нормально за секунды (а может, и доли). Попробуйте ещё раз сменить ящик...
Ответ мог легко потеряться и на почтовом сервере.
Последний раз отредактировано 27 октября 2013 в 16:25 пользователем lins
SamArKin Сообщение #33 27 октября 2013 в 17:00
Гонщик
88
1. не поощряю смурфов в любом виде
2. логин задействован с 2009 года, а это уже история, если про него забыть... Очень интересно сейчас ворошить свои фотографии, записи партий с соревнований, таблицы турниров 30-летней давности, как-то становится очень жалко, что очень много данных потерялось, многие интересные люди забылись, а интернет позволяет всё это хранить в памяти, не захламляя квартиру. Плохо забывать свою историю. Интересно даже самой дочке посмотреть, как в Стамине у неё рос результат с 1-го класса, а сейчас уже 10-ый, на данный же момент, конечно же, её история интереснее мне самому)))
3. спасибо,lins, но два дня я это же усиленно делал, до сегодняшнего дня в профиле просто наблюдал, что адрес ждет подтверждения и при создании заезда из-под того логина надпись, что проблема с адресом электронной почты. После твоего сообщения зашел проверить, ячейка с адресом почты уже была пустой, сделал по новой, всё прошло моментом. Сделал для себя вывод, что был какой-то глюк на сайте.
Fenex Сообщение #34 6 ноября 2013 в 14:11
Клавомеханик
49
Это не глюк сайта, ящики слетели не просто так.

У пользователей, которых почтовые ящики не отвечают (удалены) была аннулирована почта. Без почты играть нельзя. Для продолжения игры необходимо указать новую существующую почту можно в профиле, что и было сделано Варюхой.
Последний раз отредактировано 6 ноября 2013 в 14:10 модератором Fenex

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена