[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Нет возможности пройти квалификацию

Велимира Сообщение #1 11 сентября 2015 в 11:40
Маньяк
16
Предполагаю, что, скорее всего, писать сюда и ждать помощи гиблое дело, но все-таки) Для некоторых режимов, в том числе, очень интересующей меня Абракадабре, исчезла в неизвестном направлении возможность проходить Квалификацию. Вчера столкнулась с ситуацией, когда рекорд заблокировали до прохождения Квалификации, но при этом, в эту самую Квалификацию никак не зайдешь. Судя по всему, быть мне официально Гонщицей в Абре ещё очень и очень долго)
Jovany Сообщение #2 11 сентября 2015 в 15:13
Новичок
80
Если не изменяет память, то рекорд в квалификации обычного режима распространяется на стандартные режими: Абракадабра, Яндекс.Рефераты, Безошибочный, Марафон, Спринт. Следовательно, при превышении рекорда в каком-то из этих режимов, необходимо для разблокирования проходить квалификацию в том же Обычном.
un4given Сообщение #3 11 сентября 2015 в 15:55
Клавокодер
120
Будда всё правильно сказал.
Nowhereman42nd Сообщение #4 11 сентября 2015 в 17:27
Организатор событий
41
Предполагаю, что бесполезно это писать, но всё-таки. Было как-то раз, что квалификация реально не работала, потому что картинку не показывали. Но я тогда проходил упражнения Хруста и не растерялся: скопировал текст упражнения в блокнот и пишу с него.
Последний раз отредактировано 11 сентября 2015 в 17:33 пользователем Nowhereman42nd
Велимира Сообщение #5 12 сентября 2015 в 11:55
Маньяк
16
Всем спасибо за отклики. Всё стало понятно. Тема закрыта)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена