[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Бесючие уведомления

f1re6all Сообщение #1 5 декабря 2015 в 15:14
Профи
1
Сильно мешают и нервируют: уведомления перед заездом "В этом режиме игры..." (хотя сколько раз в тех режимах и словарях играл, и галочку убирал-нет, лезет) и уведомления после заездов "Вы набирали со скоростью меньше 200 символов. Вероятно, Вы не владеете слепой печатью...".
В первом случае бывает, что мешает начать заезд, т.к. это всплывающее уведомление перекрывает ввод, клаву, короче весь интерфейс и игру, а задушить не получается, т.к. оно у меня не влазит в экран (ноутбук древний и разрешение...) с кнопкой, чтобы по ней попасть и убрать. Вот уже практикуюсь кнопкой tab целиться туда и убирать потом enter-ом или пробелом.
Второе же просто нервирует. Ну бывают регрессы, ну не всегда превысишь порою 200, ну учится человек-чего каждый раз решать и указывать, чего мне надо, а чего нет, чего вот оно лезет не в свои дела?

Это как-то решается, исправляется?
Jovany Сообщение #2 5 декабря 2015 в 19:35
Новичок
80
Первое решается просто: пройтись по всем базовым режимам и поснимать галочки. После этого не чистить печенюхи, по крайней мере оставлять печенюхи клавогонок.
Второе решается еще проще, просто катай 200+ и все будет норм.
f1re6all Сообщение #3 5 декабря 2015 в 20:16
Профи
1
:D Со вторым пока никак (в плане стабильности), т.к. привыкаю, тем более новая клава.
А вот первое-ха, точно, до меня теперь дошло, спасибо!
Jovany Сообщение #4 6 декабря 2015 в 15:59
Новичок
80
Можно еще адблоком это дело зарезать:
klavogonki.ru##DIV[id="howtoplay"]
klavogonki.ru##DIV[id="popalert"]
f1re6all Сообщение #5 8 декабря 2015 в 01:17
Профи
1
Во, спасибо, надо записать и внедрить при случае. У меня как раз хоть и не АдБлок, но вроде можно и прописывать скрипты при случае.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена