[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Успехи

r0undabout Сообщение #1 24 декабря 2009 в 07:18
Профи
8
Все-таки интересно, кто знает точно, после какого текста начинает учитываться прогресс? И с какой регулярностью обновляется таблица "Успехи"? А то там бывает средняя скорость меняется, а прогресс - нет (то есть не успевают друг за другом), и наоборот...
Почему-то мне кажется, что точные ответы на эти вопросы знает только Артем... Все по-разному говорят...
Gosxo_Ruza Сообщение #2 24 декабря 2009 в 08:02
Супермен
33
Улучшение средней скорости игроков в режиме «Обычный» за все время с момента регистрации. В таблицу заносятся только игроки с пробегом 300 текстов и более.

Обновляется раз в день.

(С) http://klavogonki.ru/top/success/
r0undabout Сообщение #3 24 декабря 2009 в 09:59
Профи
8
Да, действительно, я не видел эту запись. Но она, судя по всему, не совсем корректна. Дело в том, что я, когда зарегистрировался, имел скорость 60 зн/мин. А когда у меня был пробег 300 текстов - 85 зн/мин. И именно с 85 знаков улучшения считались. Так что правильнее было бы написАть, что улучшение средней скорости игроков в режиме "Обычный" считается, начиная с показателя средней скорости, который был зафиксирован в момент, когда пробег в режиме "Обычный" составлял 300 заездов. Вот как-то так.
Ну впрочем ладно, ответ на свой вопрос я получил, извините за суету))
r0undabout Сообщение #4 24 декабря 2009 в 14:09
Профи
8
А что обозначают проценты в таблице успехов?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена