[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Техцентр» / Новые глюки?

gevis Сообщение #1 6 октября 2017 в 22:45
Профи
33
Только что, закончив набор текста в режиме «обычный», нажал на «играть ещё раз в этом же режиме» и вдруг попал на «Мини-марафон in English». Я его, конечно, доехал, но опять хотелось бы спросить: “Чё за xy@nia?”

P.S. Вместе со мной этот же заезд начинали любитель Kala и таксист 01e9, и то, что оба они практически сразу отказались от продолжения заезда, свидетельтвует в пользу того, что я не сошёл с ума и в «Мини-марафон in English» нас действительно выбросило из «обычного» режима.
Последний раз отредактировано 16 июня 2018 в 22:40 пользователем gevis
un4given Сообщение #2 6 октября 2017 в 23:07
Клавокодер
120
Всё нормально, это старые глюки.
gevis Сообщение #3 6 октября 2017 в 23:44
Профи
33
un4given писал(а):
Всё нормально, это старые глюки.


А, ну тогда действительно всё нормально. :)

Только в отличие от того, что пишет OverPower в своей теме, результат моего заезда в новом режиме всё же был засчитан.

P.S. У меня появилась идея как быстро и главное просто исправить это баг: нужно просто изменить название ссылки с «играть ещё раз в этом же режиме» на «играть ещё раз в случайно выбранном режиме». :)
Последний раз отредактировано 7 октября 2017 в 11:55 пользователем gevis
Игрок3 Сообщение #4 7 октября 2017 в 21:05
Организатор событий
31
У меня тот же баг, с Обычного попал на какую-то книгу О. Генри, 11 отрывок, кажется.
Nowhereman42nd Сообщение #5 8 октября 2017 в 11:09
Организатор событий
41
Это ещё что... Помнится, катали Безошибку. Внезапно режим стал называться "Обычный ин Инглиш", при этом печатаемый текст был русским, и ограничение на количество ошибок было снято!
Игрок3 Сообщение #6 8 октября 2017 в 12:05
Организатор событий
31
Nowhereman42nd писал(а):
Это ещё что... Помнится, катали Безошибку. Внезапно режим стал называться "Обычный ин Инглиш", при этом печатаемый текст был русским, и ограничение на количество ошибок было снято!

Ха-ха! А рекорды куда засчитывались? В Безошибку? В Английский? А должны-то в Обычный! Ха-ха-ха! Ха-ха! Новый режим: Безошибочно обычный английский!
Последний раз отредактировано 8 октября 2017 в 12:09 пользователем Игрок3
gevis Сообщение #7 9 октября 2017 в 00:45
Профи
33
Nowhereman42nd писал(а):
Это ещё что... Помнится, катали Безошибку. Внезапно режим стал называться "Обычный ин Инглиш", при этом печатаемый текст был русским, и ограничение на количество ошибок было снято!


Так и у меня была почти такая же ситуация: с обычного режима на русском меня перебросило в мини-марафон на английском.

Причём, с моим знанием английской раскладки, мне марафоны на английском пока что не показаны. :)

Но вынужден был доезжать, потому что хочу получить достижение за 1000 доездов подряд, не помню точно как оно официально называется.

А вот что было бы, если бы меня выбросило в немецкий или же французкий словарь, даже не знаю, поскольку пришлось бы срочно, посреди заезда, устанавливать соотвествующую раскладку и опытным путём искать на ней все те знаки, которые остуствуют в обычной английской раскладке, такие как é, ü, ç и тому подобные.
matvej2909 Сообщение #8 22 октября 2017 в 14:04
Таксист
1
Третий день не загружаются тексты заездов, как будто никого в игре. А с бортжурнала загружаются.
Игрок3 Сообщение #9 22 октября 2017 в 14:49
Организатор событий
31
matvej2909 писал(а):
Третий день не загружаются тексты заездов, как будто никого в игре. А с бортжурнала загружаются.

Попробуйте старый список игр: http://klavogonki.ru/gamelist?old=1
Последний раз отредактировано 22 октября 2017 в 14:51 пользователем Игрок3
matvej2909 Сообщение #10 22 октября 2017 в 21:48
Таксист
1
Игрок3 писал(а):
matvej2909 писал(а):
Третий день не загружаются тексты заездов, как будто никого в игре. А с бортжурнала загружаются.

Попробуйте старый список игр: http://klavogonki.ru/gamelist?old=1

Спасибо, заработало!
QQ-Mash Сообщение #11 23 октября 2017 в 18:54
Профи
1
Три дня назад сбилась ачивка на прохождение ежедневных заданий подряд, хотя не помню, чтобы пропустил хоть один день. Такая мотивация была, блин...
трамвайчик Сообщение #12 24 октября 2017 в 08:10
Гонщик
21
У меня уже четвертый день на работает "новый список игр". Это у всех так? Старый не нравится. Куки чистил.
Noob777 Сообщение #13 24 октября 2017 в 08:30
Маньяк
5
трамвайчик писал(а):
У меня уже четвертый день на работает "новый список игр". Это у всех так? Старый не нравится. Куки чистил.

Такая же проблема + не отображаются ежедневные задания
Игрок3 Сообщение #14 24 октября 2017 в 09:08
Организатор событий
31
трамвайчик писал(а):
У меня уже четвертый день на работает "новый список игр". Это у всех так? Старый не нравится. Куки чистил.

Noob777 писал(а):
трамвайчик писал(а):
У меня уже четвертый день на работает "новый список игр". Это у всех так? Старый не нравится. Куки чистил.

Такая же проблема + не отображаются ежедневные задания

У всех. Задачи дня надо смотреть в специальной теме.
Novik90 Сообщение #15 25 января 2018 в 08:37
Гонщик
17
У меня случился глюк.
После заезда, каждый раз уровень обновлялся до 12го и начислялись баллы.
Не знаю спалил конф. информацию или нет но вот скрины:
https://cloud.mail.ru/public/JZc4/hi8SYGwNS
https://cloud.mail.ru/public/2y5B/sAQCuXBqx
https://cloud.mail.ru/public/3811/cwD9v5zSV
https://cloud.mail.ru/public/8DYs/T57zDx8gZ
также есть логи браузера, если что разрабам скину.
После обновления страницы все норм.
Последний раз отредактировано 25 января 2018 в 08:37 пользователем Novik90
un4given Сообщение #16 25 января 2018 в 15:10
Клавокодер
120
Novik90 писал(а):
После заезда, каждый раз уровень обновлялся до 12го и начислялись баллы.

такое наблюдается регулярно, родной глюк уже
karalina Сообщение #17 9 февраля 2018 в 10:21
Гонщик
43
Аллилуйя! Работает! Зашла поблагодарить! СПАСИБО!!!
Игрок3 Сообщение #18 9 февраля 2018 в 10:28
Организатор событий
31
Спасибо!
Но есть некоторые глюки, пропали форумные сообщения и рекорды. Кажется, говорят, экстракиберство СноуМена. Еще прогресс по книгам надо чинить.

http://klavogonki.ru/chatlogs/2018-02-09.html#10:19:25
Последний раз отредактировано 9 февраля 2018 в 10:31 пользователем Игрок3
a_inc Сообщение #19 9 февраля 2018 в 10:44
Профи
35
Вчера купил аккаунт Премиум на 210 дней, а сегодня опять Обычный((
NasTat Сообщение #20 9 февраля 2018 в 10:49
Таксист
10
А мне вот как-то не благодарится.. минус очки за несколько дней, минус проезд текстов, минус рейтинг, по нулям выполнение задачи дня... даже сообщения в форуме в саппорт подтерлись.
Вспоминается стандартная фраза из любого пользовательского соглашения, что-то типа "..продукт принимается как есть, любое использование на свой страх и риск..", успокаивает только мудрое изречение про "принять, что не в силах изменить"

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена