[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Техцентр» / Новые глюки?

Deda61 Сообщение #21 9 февраля 2018 в 11:55
Профи
56
Пропали 3012 клавоочков, и минус 309 текстов, и как всегда обнулилась задача дня. Я почти год на сайте, не пропустил ни одной задачи дня, 344 дня без нарушений режима, а удалось вырвать из лап зорко зрящей администрации лишь "ачиву" на 120 дней. Я уже стар, здоровье ни к черту... Вот сижу, гадаю... удастся ли заиметь "ачивку" за взятие Берлина. :)
gevis Сообщение #22 9 февраля 2018 в 12:19
Профи
33
У меня тоже около 500 игровых очков пропало.

А вообще, вряд ли найдётся больший демотиватор участвовать в игре, чем понимание того, что через некоторое время все твои “достижения” пропадут, по всей видимости, вместе с этим сайтом.
Deda61 Сообщение #23 9 февраля 2018 в 12:29
Профи
56
gevis писал(а):
У меня тоже около 500 игровых очков пропало.

А вообще, вряд ли найдётся больший демотиватор участвовать в игре, чем понимание того, что через некоторое время все твои “достижения” пропадут, по всей видимости, вместе с этим сайтом.


Для меня это даже не игра, а некий удобный способ поддерживать увядающий с годами мозг, или вернее сказать сосудистую сеть определенных областей и полей мозга.
Сима44 Сообщение #24 9 февраля 2018 в 13:25
Профи
2
Сайт, похоже, откатили в доглючное положение. В Дозаправках за март был жёлтенький –пропал! Доплатил за март 10 рублей. Теперь серенький.
gevis Сообщение #25 9 февраля 2018 в 15:16
Профи
33
Deda61 писал(а):
gevis писал(а):
У меня тоже около 500 игровых очков пропало.

А вообще, вряд ли найдётся больший демотиватор участвовать в игре, чем понимание того, что через некоторое время все твои “достижения” пропадут, по всей видимости, вместе с этим сайтом.


Для меня это даже не игра, а некий удобный способ поддерживать увядающий с годами мозг, или вернее сказать сосудистую сеть определенных областей и полей мозга.


Понятно. Но тогда Вас не сильно должно волновать количество пропавших игровых очков. :)

А вообще, ежедневное выполнение «задачи дня» — это слишком напряжно. Лично я обламался на 110-й. Правда как раз в это время появились срочные и неотложные дела, в том числе и по набору своих собственных текстов.
a_inc Сообщение #26 9 февраля 2018 в 15:41
Профи
35
Сима44 писал(а):
Сайт, похоже, откатили в доглючное положение. В Дозаправках за март был жёлтенький –пропал! Доплатил за март 10 рублей. Теперь серенький.

Странно, в дозаправках я остался "желтеньким", но то за что заплатил - премиум, пропал...
Deda61 Сообщение #27 10 февраля 2018 в 00:04
Профи
56


Понятно. Но тогда Вас не сильно должно волновать количество пропавших игровых очков. :)

А вообще, ежедневное выполнение «задачи дня» — это слишком напряжно. Лично я обламался на 110-й. Правда как раз в это время появились срочные и неотложные дела, в том числе и по набору своих собственных текстов.

[/quote]

Вы правы, я не совершу суицид от горестного осознания потери клавоочков или текстов (новые наберу), но вот регулярное обнуление "ачивки" 180 дней... :) :) :)

Игрок3 Сообщение #28 27 мая 2018 в 21:17
Организатор событий
31
Сейчас набирал Обычку, все было хорошо, за 3 секунды до начала показался текст, но тут тайм-аут сбрасывается, и идет снова. За 3 секунды до начала (по новому тайм-ауту) выскакивает вот такой текст:

Наверное, самый сложный текст за всю историю Обычки . (этот заезд из Обычного стал заездом по словарю "Символы Программирование")
Последний раз отредактировано 27 мая 2018 в 21:18 пользователем Игрок3
Порядок Сообщение #29 16 июня 2018 в 16:05
Маньяк
20
Здравствуйте! Хочу обратиться по поводу бага. Если это багом не считается, я не в теме, почему это должно быть так. Но меня не очень устраивает, если я случайно нажал на "Пожаловаться на текст", что закрыть это нельзя. Прошу сделать разработчиков интерфейса, чтобы можно было это закрыть.


Предлагаю сделать кнопку, по которой это просто закроется. И всё.
gevis Сообщение #30 16 июня 2018 в 22:45
Профи
33
Порядок писал(а):
я случайно нажал на "Пожаловаться на текст", что закрыть это нельзя


Ничего страшного. Можете написать в открывшемся окошке всё, что захотите. Это всё равно никто не читает. :)
un4given Сообщение #31 16 июня 2018 в 22:49
Клавокодер
120
gevis писал(а):
Это всё равно никто не читает. :)


Вы так говорите, как будто обладаете информацией по этому вопросу.
Смею заверить, что это не так. Есть специально обученный человек, который вынужден реагировать на все эти «проблемы в тексте», которые вы там аккуратненько отправляете.
gevis Сообщение #32 16 июня 2018 в 23:16
Профи
33
un4given писал(а):
gevis писал(а):
Это всё равно никто не читает. :)


Вы так говорите, как будто обладаете информацией по этому вопросу.
Смею заверить, что это не так. Есть специально обученный человек, который вынужден реагировать на все эти «проблемы в тексте», которые вы там аккуратненько отправляете.


Просто вспомнил о своих обращениях в техническую поддержку ровно год тому назад. :)
Игрок3 Сообщение #33 15 ноября 2018 в 15:12
Организатор событий
31
Капча
1. Фенекс зачем-то (как я понял, из-за спама) включил капчу на форуме: http://klavogonki.ru/chatlogs/2018-11-15.html#13:37:56
Вводить ее каждый раз неудобно. Ладно, если текст с картинки. Но "выберите все светофоры" - это что-то ужасное.

2. У меня почему-то не создаётся ни одна тема. Жму отправить: появляется такое же окошко, как при предпросмотре. Жму второй раз: "ошибка". Новой темы нет. У кого-нибудь создаётся новая тема, или это у всех так?

3. Капча временная? По мне, вводить ее каждый раз жутко неудобно.
Последний раз отредактировано 15 ноября 2018 в 15:34 пользователем Игрок3
GLikodin Сообщение #34 15 ноября 2018 в 15:35
Новичок
10
Игрок3 писал(а):
Второе, и самое главное. У меня почему-то не создаётся ни одна тема. Жму отправить: появляется такое же окошко, как при предпросмотре. Жму второй раз: "ошибка". Новой темы нет. У кого-нибудь создаётся новая тема, или это у всех так?


В связи с изменением российского законодательства и введением пакета Яровой отныне для создания новой темы нужно предварительно отправить администратору ресурса свое фото, на котором вы держите открытый паспорт и бумажку с надписью названия ресурса.
Игрок3 Сообщение #35 15 ноября 2018 в 15:45
Организатор событий
31
скрытый текст…


А если серьезно, это правда какой-то баг, или что-то у меня происходит?
Последний раз отредактировано 15 ноября 2018 в 15:45 пользователем Игрок3

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена