[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Глюк при нажатии на ссылку «Играть ещё раз»

gevis Сообщение #1 14 ноября 2017 в 17:49
Профи
33
Вчера вечером, или точнее, уже сегодня ночью, при наборе текстов по одному книжному словарю меня вдруг выбросило из клавогонок и разлогинило сразу же после нажатия на ссылку «Играть ещё раз». Причём, нажимал на неё я сразу после окончания предыдущего заезда (знаю, что в этом месте выбрасывает из трека “непрерывных заездов подряд,” если долго не нажимать на ссылку «Играть ещё раз»).

После того, как я залогинился заново, то обнаружил, что счётчик количества текстов, набранных “подряд в любых режимах, всегда доезжая до финиша” у меня сбросился с 1570 (плюс-минус 15) до 1000 (предыдущее достижение).

Считаю, что это баг, поскольку хоть меня и выбросило из клавогонок (не по моей вине), то не из заезда, поскольку он ещё не был начат (я ещё не нажимал ссылку «Начать игру»).
Последний раз отредактировано 14 ноября 2017 в 17:57 пользователем gevis
gevis Сообщение #2 23 ноября 2017 в 17:00
Профи
33
Сегодня опять система клавогонок глючила “не по-детстки”. Меня опять выбросило из заезда. На этот раз с указанием на то, что “на трассе производятся ремонтные работы”. При этом счётчик количества текстов, набранных “подряд в любых режимах, всегда доезжая до финиша” у меня опять сбросился с 1250 (плюс-минус 50) до 1000.

Не суждено мне видимо получить следующее достижение по “доездам” во всех режимах.

P.S. Технически, это уже другой глюк, но я новую тему решил не открывать, так как и на предыдущую жалобу никакого ответа не было.
Последний раз отредактировано 23 ноября 2017 в 17:02 пользователем gevis

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена