[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Безумные уведомления с эффектом дергающихся глаз.

Annabeth Сообщение #1 10 апреля 2019 в 00:15
Маньяк
33
Добрый день!
У меня установлены уведомления через клавотулз. За 30 секунд. Все прелестно работало. За 30 секунд в правом нижнем углу появлялось уведомление, нажав на которое я попадала в заезд. Как в иксы, так и приглашения в турнир или от друзей. До недавних пор. Пару дней назад что-то случилось, и теперь эти сообщения приходят по три штуки. Верхнее пропадает и тут же бегом возвращается. И снова, и снова, и снова. Иногда не только верхнее, но и другие два. Если через них заходить, заезд откроется в новой вкладке. Но, как правило, и это не остановит уведомления. Заезд уже идет, ты уже едешь, а эти бесы в количестве трех штук висят внизу и дрыгаются бесперебойно. Если же ты не хочешь заходить в заезд, то нажатие крестика не спасает, потому что вместо закрытого тут же вылетят новые.

Настройки. Вернее, параметры. Там, где про уведомления, добавилась некая дрянь. Не помню, чтобы эта холера была там раньше. Называется она: "Показывать уведомления" и варианты выбора: "Время, установленное браузером" (что это вообще значит?), "5 секунд", "10 секунд", "до начала соревнования" (а кому-то могут понадобиться уведомления после начала или даже по завершении соревнования?).

В общем, пришлось отключить это зверство, а жаль, уведомления получать хотелось бы. Но адекватные.

Если кто-то знает, как с этой чумой бороться, поделитесь, пожалуйста, информацией.
legitimate_GONE Сообщение #2 10 апреля 2019 в 19:13
Супермен
30
это у вас глаза просто от восторга дёргаются глядя на этот замечательный и абсолютно рабочий сайт клавогонки
_Daemon_ Сообщение #3 10 апреля 2019 в 23:45
Тахион
57
У меня эти уведомления, согласно настройкам, должны приходить за полминуты до начала икса, но приходят обычно минут через пять-шесть после его конца)
Последний раз отредактировано 10 апреля 2019 в 23:46 пользователем _Daemon_

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена