[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Нежеланные гости

sorrovv Сообщение #1 17 декабря 2016 в 20:11
Экстракибер
45
http://klavogonki.ru/u/#/466693/
http://klavogonki.ru/u/#/464207/

Занесло к нам незваных доброжелателей. Как только наша земля держит таких.
Судя по всему - такого. Давно уже следовало бы избавиться от этой скверной личности и стереть все жалкие следы его ничтожного существования и пребывания в наших краях. Засиделся он у нас, изо всех сил из кожи вон лезет - так и просится на пожизненное изгнание, без передыху мелькая перед глазами. Не стоят подобные сомнительные персоны наших нервов, и слышать о них ничего не желаем, пришла пора прощаться.
Последний раз отредактировано 17 декабря 2016 в 20:26 пользователем sorrovv
f0rtuna Сообщение #2 17 декабря 2016 в 23:42
Профи
52
Тут ещё один есть незваный доброжелатель - некто 3141 (тоже чей-то клон скорее всего).
Его профиль: http://klavogonki.ru/u/#/473021/
Сегодня ночью проспамил (в том числе и матом) весь мой бортжурнал и журнал Хруста, аж так, что я 5 минут ждала загрузки всего этого спама, чтобы удалить. Я посмотрела кто это - а он ещё был новичком и только что зарегистрированным, а сейчас спокойно себе катается в заездах, но уже будучи маньяком.
Последний раз отредактировано 18 декабря 2016 в 00:06 пользователем f0rtuna
sorrovv Сообщение #3 18 декабря 2016 в 10:41
Экстракибер
45
Знакомьтесь, наш старый друг и общий знакомый, все все все в лице одной особы, просим любить и жаловать, помиловав. Обделенный, обиженный и своей чарующей природной особенностью потому притягивающий к себе особое внимание, заманивающий в неминуемые плуты и довольствующийся этим.
Любопытно, как же вы оказались при наших смутных делах, ввязавшись в эту историю, в чем провинились и чем не угодили нашему общему знакомому, таинственному незнакомцу, поневоле оказавшегося в местных краях и ступившего в наши ряды (к слову, добро пожаловать, уважаемый дорогой товарищ по несчастью, ты на своем месте и все делаешь правильно, поступая как полагается достойному мужчине нашего избранного клавосодружества, здесь таких любят, у нас приветствуется взаимопонимание, мы выступаем за равноправие и всегда готовы принять заблудшую оступившуюся бедную душу).
Было бы неудивительно, если, будучи накопив злобу, решил излить ее на меня, и правильно - вознося по заслугам своему агрессору-антагонисту. Но наш чудесный человечек выбрал вас.
Интересно еще кое-что, в чем же сидит корень проблемы: недостаток ума или переизбыток наглости, ведь даже мне не постеснялся написать, весьма вежливо (для его уровня зачатков интеллекта и подобия настоящего человека) полюбопытствовав, в чем, собственно говоря, дело, "что не так" и "чем недовольны", видимо, в попытках поставить злостного негодяя (иначе говоря - себя, своего второго я, раздвоив личность, верней растроив) в личный антипример для подражания, дабы не повторять чужих ошибок. Ну конечно же, я хотел сказать - ошибок своего прошлого.

А тем временем, милый господин в лице личного размножествования с чистой совестью до сих пор гуляют на свободе, еще как разгульно, все еще не осознав серьезности и одновременно глупости своего бесстыдного жалкого положения, неминуемого краха своих глобальных затей и "хитросплетенных" комбинаций. Разумеется, мы понимаем, на догадках далеко не уедешь, все это просто слова, слухи, требуется аргумент весомей и материальные подтверждения в доказательства распутности нерадивых беспризорников, но с интуицией или хотя бы доверием у нашей администрации оказалось все не настолько безукоризненно и радужно. Смелей надо быть, решительней и предприимчивей, хладнокровней и расчетливей. Это не радикальные индивидуальные меры, а вынужденные обстоятельства. Разве не каждый имеет право на ошибку, всякое возможно, чего только не бывает. В любом случае, даже самом плохом - ничего серьезного бы не произошло. Без вины виноватые справедливо подадут апелляцию, востребовав обратно свое право на клавосвободу, опровергнув сведения, незаслуженны порочащие их честь, мы извинимся, все вернется на круги своя.
Но у нас случай иной, и делец-наглец в нем. Юный непутевый свободолюбивый малый со спокойствием на душе, искренностью и улыбкой в глазах открыто смеется над "прорехами нашей системы". Да и разгильдяйство с раздолбайством нашего гостя весьма и весьма очевидны, крайне откровенны и... достоверны. Да, он прав и честен сам с собой, справедлив к себе и открыт перед нами.
скрытый текст…
sorrovv Сообщение #4 18 декабря 2016 в 10:46
Экстракибер
45
Версия покороче.

Это все один уважаемый типозный джентльмен, умней и краше всех. Почему всех в его достопримечательном лице до сих пор не закрыли - не совсем ясно. Администрация бдит как следует, но нам не доверяет, а жуликам, наоборот - доверие, безнаказанность и неприкосновенность.
Как же вы оказались втянуты в темные игришки-делишки, для нас тоже интрижка. Возможно и вполне вероятно своеобразное проявление любви к вам и ненависти ко мне сплелись воедино, перепутались или даже схлестнулись в жаркой агонии и страстной битве, неизвестно кто вышел победителем, но выплеснулись они вместе в едином беспристрастном порыве именно на вас.
Последний раз отредактировано 18 декабря 2016 в 10:55 пользователем sorrovv
Dopeman Сообщение #5 18 декабря 2016 в 11:45
Кибергонщик
26
Вентура, у тебя мания преследования, мне кажется) Какой-то бредятины написал тонну
Последний раз отредактировано 18 декабря 2016 в 11:51 пользователем Dopeman
sorrovv Сообщение #6 18 декабря 2016 в 14:17
Экстракибер
45
Не спорю, но не без оснований. И речь идет уже не о простых простительных нарушениях по невнимательности с легкомыслием и нелепых совпадениях, зафиксированных случайным образом. Мы говорим о мошенничестве и хищениях в крупных размерах, подделке документов, намеренном шпионаже, душегубстве, обмане и лодырническом раздолбайстве, заносчивости, преступном безрассудстве и непростительном деградировании.
Пару фактов на вынос, дальше суди сам (к оперативной администрации же больше претензий не имеем):

Начнем пожалуй с характеристики и именно статистики с послужным списком. Не буду расписывать в деталях, и не стоит того - все достаточно откровенно и доходчиво изложено (хоть и поздно уже для новоприбывших заинтересованных и вовлеченных), противоречивость и "совпадения" очевидны до предсказуемой нелепости. В любом случае как минимум инстинктивно наводят на некоторые подозрения, сомнения и тревожные мысли "нечто неладное творится, что-то нечисто".
Далее, исходя из этого - скорости, не соответствующие рангу, ну уж совсем ни в какую не подходящие по своему уровню, что значит браться за непосильное дело, не оправдывающее твоих возможностей или возлагать ответственность на безответственного. Но у нас случай, опять же, как выяснилось, иной, по-особенному индивидуальный, даже уникальный, все наоборот - идеально до самой завидной безупречности, даже слишком, не говоря уже о безошибочности, весьма низком проценте ошибок, да что уж говорить, самом низком среди всех. Что ж, и такие бывают, не все ошибаются. Меня гложет некое не самое приятное чувство в моей неполноценности, это меня совсем принижает, может быть дело в зависти, ведь было совершено целых 0 ошибок, и это уже не процент, а что, настоящая катастрофа? Абсолютно нет - человек-мечта.
Разумеется, все мы верим или когда-то мечтали (многих надежды и по сих пор не покидают) в непорочность и совершенство, и здесь я вам не судья, делаем выводы сами.
Внушительные скачкИ в заездах - внушающие гордость за продвижение наших передовых клавотехнологий в массы, ведь безусловно это освоение и демонстрирование новых экспериментальных разработок по экстренному катапультовождению. Я потрясен, тоже хочу. Колеса - прошлый век и уже ни к чему. Ни к чему хорошему не приведут, да и зачем - когда можно прыгать.
Ни разу не было замечено наших господинов на канале связи. И правильно - ничему хорошему мы не собираемся и не научим. А может быть это не люди вовсе. Кто же тогда, феи из страны оз?
Да и прочие малозаметные, не стоящие нашего внимания, но внушающие страх и безнадегу - шалости. Обычная розовая плесень, присущая соответствующему хозяина контингенту.

И самый убедительный аргумент в подтверждение наших догадок: как только милого альтруиста включил в ориентировку, вмиг объявился и активизировался по моей наводке наш чудик. Следовало бы отработать нашего бедного обывателя как следует и выпотрошить всю дурь, вежливо разъяснив, дать понять (если это вообще возможно, в принципе, гипотетически... в когда-нибудь, в одной из параллельных вселенных), что волей случая не в те края занесло, есть дебри и поухабистей, но это уже дело десятое и ваши потуги, решайте сами. Главное - изолировать от обычных трудяг, бандита поставить к стенке, а психа держать за семью замками, хорошо хоть нынче технологии и прочие прелести жизни шизиков на радостях дома удерживают, иначе и проходу не было бы от остолопов.
Что касается моей ерунды, всего лишь мои предположения, обычная теория - кто ж его знает, что у подобных страждущих господ на уме, как там у них устроены винтики, где переклинило.
По поводу "бреда" не согласен. За свои дела я в ответе, ручаясь за каждое слово, отвечу за каждую букву кровью. Не своей, конечно, но расписать все равно придется. Если что пришлось не по душе или в чем-то ошибаюсь, конкретней.
Последний раз отредактировано 18 декабря 2016 в 14:18 пользователем sorrovv
Dopeman Сообщение #7 18 декабря 2016 в 17:42
Кибергонщик
26
Ну тебе не все ли равно как они там развлекаются?) Правилами не запрещается закрывать статистику, не запрещается ездить со скоростями не соответствующими рангу , чем они тебе так насолили? Амбрела вообще - как не зайдешь - все катает. То зайдет в заезд и проедет со скоростью под 600 на 0 ошибок, то со скоростью 120 на 0) Ну странный гонщик, занимающийся какой-то ерундистикой. Но что он нарушает? В иксы, вроде, не лезет. С таким же успехом можно сюда и Asters прикрепить. Он тоже явно не гонщик, намеренно удаляет свои результаты, причем еще и в соревнованиях участвует, отбирая места не по рангу и в иксах постоянно 490-499 проезжает. И у этого тараканы какие-то, но что на них внимание обращать)?
А если ты знаешь, про кого говоришь, то расскажи, а то совершенно не ясно для тех, кто не следит за внутренними интригами клавогонок.
Последний раз отредактировано 18 декабря 2016 в 17:42 пользователем Dopeman
un4given Сообщение #8 18 декабря 2016 в 18:01
Клавокодер
120
были тут одни жулики, автоботами очочки накатывали.
наверное это отголоски остались.
sorrovv Сообщение #9 14 января 2017 в 08:07
Экстракибер
45

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена