[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Как выбрать английский язык в Режиме Спринт?

luq Сообщение #1 18 декабря 2016 в 14:32
Профи
6
Как выбрать английский язык в Режиме Спринт, Марафон, Безошибочный? Использую премиум, тренирую англиский - но в режимах только русские раскладки. Как поменять на англ?
veda_cong Сообщение #2 18 декабря 2016 в 15:35
Новичок
41
Если вы про содержание выдаваемых текстов. Если не ошибаюсь, такого на сайте еще нет. На другие языки (не только инглиш) есть только специальные словари, основная база (из которой берутся и Обычный, и упомянутые режимы одинаково) русская.
Есть словарь (именно словарь) Обычный in English, если правильно помню. Но это просто собранные книжные тексты на базу в 3000 отрывков, аналогично русскому попурри. Возможно, если поискать, или создать самому, по тому же способу можно отрывки марафонного размера, ну или минимарафон - на русском вроде были версии от 800 и до 3000 знаков (для высоких скоростей - если я верно понимаю, максимально разрешенная длительность набора отрывка в словарном режиме 10 минут, судя по http://klavogonki.ru/vocs/4528/ - то есть, марафон себе сделать вы вполне можете. только я не знаю каким скриптом они это резали). Спринт можно устроить, если просто кидать произвольный текст (выпавший в Обычном ин инглиш, например) в словарь и гонять его. Прочее увы:( Но ту же безошибку можно самому просто следить, чтобы не было более 1 ошибки, лишние удалять...
Наберите в словарях English, обычку и минимарафоны увидите
Последний раз отредактировано 18 декабря 2016 в 15:55 пользователем veda_cong

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена