[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 20

Форум «Техцентр» / Флудеры и др.

Nowhereman42nd Сообщение #979 16 октября 2022 в 07:15
Организатор событий
41
vilent писал(а):
это не спамер, просто игрок с таким ником

Это тебе лично ТаймДиггер написал?
faithful- Сообщение #980 16 октября 2022 в 07:57
Кибергонщик
6
Nowhereman42nd писал(а):
vilent писал(а):
это не спамер, просто игрок с таким ником

Это тебе лично ТаймДиггер написал?

странная логика "чёрточка" == "спам".
скрытый текст…

тем более, мало того, что аккаунта "xsn" не существует, СпейсСталкер подделкой скорости ещё не занимался, а если учесть что он на всех своих аккаунтах был Киберов (а упомянутый аккаунт Профи с 500 пробега в Обычке*), то имело бы место очень серьёзное занижение скорости (+если посмотреть на все словари в статистике, то там нормальное распределение скорости относительно сложности).
скрытый текст…


пока что я не вижу по каким критериям этот аккаунт попал в эту тему.
Последний раз отредактировано 16 октября 2022 в 07:57 пользователем faithful-
Коретай Сообщение #981 16 октября 2022 в 11:47
Кибергонщик
40
пока что я не вижу по каким критериям этот аккаунт попал в эту тему

Изменить название темы на "Спамеры/Предполагаемые спамеры"?
faithful- Сообщение #983 16 октября 2022 в 12:16
Кибергонщик
6
5cht5r писал(а):
никаким "Киберов" никогда не был

Кибером*. я постоянно ошибаюсь в окончаниях.
Mask2017 Сообщение #987 16 октября 2022 в 13:49
Гонщик
18
Nowhereman42nd Сообщение #1410 16 октября 2022 в 16:44
Организатор событий
41
vilent Сообщение #1411 16 октября 2022 в 21:05
Гонщик
9
http://klavogonki.ru/u/#/725995/ а что если...
Nowhereman42nd Сообщение #1412 17 октября 2022 в 07:05
Организатор событий
41
vilent писал(а):
http://klavogonki.ru/u/#/725995/ а что если...

Будет возвращаться сюда столько раз, сколько его в детстве уронили.
Если его хотя бы один раз успели поймать, может, сделает, наконец-то, так, чтобы его не банили.
haze22 Сообщение #1413 17 октября 2022 в 09:52
Новичок
7
кому не похуй на долбаеба, меньше обращайте на него внимания и ему надоест, он же только этого и добивается чтобы вы на него внимание обратили
Смертный Сообщение #1414 18 октября 2022 в 11:49
Гонщик
4
dopha писал(а):
кому не похуй на долбаеба, меньше обращайте на него внимания и ему надоест, он же только этого и добивается чтобы вы на него внимание обратили

плюсую умножаю
Nowhereman42nd Сообщение #1415 18 октября 2022 в 15:15
Организатор событий
41
Походу, взломанный Диггером аккаунт
http://klavogonki.ru/u/#/462720/
Рекламировал его дебильный словарь на форуме, да в характерной Диггерской манере.
Последний раз отредактировано 18 октября 2022 в 15:17 пользователем Nowhereman42nd
vilent Сообщение #1417 18 октября 2022 в 15:42
Гонщик
9
Nowhereman42nd писал(а):
Походу, взломанный Диггером аккаунт
http://klavogonki.ru/u/#/462720/
Рекламировал его дебильный словарь на форуме, да в характерной Диггерской манере.

да мне кажется не взломан, он общался с ним, писал ему, ездил в резе мети словарике этом и апнулся, мне кажеться что не взломан, потому что бы спамил
Nowhereman42nd Сообщение #1418 18 октября 2022 в 16:03
Организатор событий
41
vilent писал(а):
Nowhereman42nd писал(а):
Походу, взломанный Диггером аккаунт
http://klavogonki.ru/u/#/462720/
Рекламировал его дебильный словарь на форуме, да в характерной Диггерской манере.

да мне кажется не взломан, он общался с ним, писал ему, ездил в резе мети словарике этом и апнулся, мне кажеться что не взломан, потому что бы спамил

Ну, да, раз нет характерного почерка, конечно, мы должны поверить. Совсем ничего не значит, что пробега на аккаунте нет (ладно, убедили, пробег значения не имеет), а товарищ имел наглость предложить добавить в список основных режимов словарь, созданный персоной нон грата, причём разговаривая на языке Диггера (пародия на иврит ой, а это не характерный почерк, разве?), с обязательным намёков на врагов народа, скрывающих свехценное знание о квантовых фонарях пользе идиотского словаря.
Последний раз отредактировано 18 октября 2022 в 16:04 пользователем Nowhereman42nd
HelixOfTheEnd Сообщение #1422 18 октября 2022 в 16:31
Организатор событий
1
Nowhereman42nd писал(а):
Походу, взломанный Диггером аккаунт
http://klavogonki.ru/u/#/462720/

Nowhereman42nd писал(а):
Ну, да, раз нет характерного почерка, конечно, мы должны поверить. Совсем ничего не значит, что пробега на аккаунте нет.

он писал мне месяц назад и спрашивал о динамике/стилях набора. +не уверена(и поэтому это можно не считать), но мне кажется он из одного локального комьюнити клаволюбителей (могу ошибаться).

Nowhereman42nd писал(а):
а товарищ имел наглость предложить добавить в список основных режимов словарь

я когда-то предлагала подобное насчёт Трэша 2.0.

Nowhereman42nd писал(а):
причём разговаривая на языке Диггера

язык СпейсСталкера - это русский с заменой 11 (12 если считать ё) букв на другие бкувы/сочетания. причём как показывает практика, эти замены легко учатся при желании.

Nowhereman42nd писал(а):
квантовых фонарях

рекорд не фонарный.

Nowhereman42nd писал(а):
пользе идиотского словаря.

опять же. это много про что сказать можно. кому-то нравятся словари Кощея, хотя объективно из-за добавленного в них мусора особой пользы не несут, то же самое можно сказать про Буквенные словари(которые пользуются довольно большой популярностью), потому что "навык набора же не развивают", то же самое можно сказать про Абракадабру(основной режим сайта), потому что там тренируются несуществующие слова и т. д., и т. д.
любой словарь при желании можно назвать глупым.

скрытый текст…


скрытый текст…
Последний раз отредактировано 18 октября 2022 в 16:32 пользователем HelixOfTheEnd
Nowhereman42nd Сообщение #1423 18 октября 2022 в 16:36
Организатор событий
41
Разумеется, мы должны ждать, когда на форум и в чат опять посыпется куча гумна. Которое мне, конечно, привиделось, как алкоголику. Вот, кстати, о голословных оскорблениях.

Проблем было бы меньше, если бы меньше сюсюкались с кем попало. И словарь был бы сразу удалён. Хотя бы потому, что он создавался тем, кто его не должен был создавать.

Был бы на моём месте кто-нибудь другой - ситуация была бы абсолютно та же самая.

И, кстати. Гору гумна, которая здесь регулярно появляется, удаляю не только я. Здесь ещё есть пара собутыльников модеров, на троих мы тут соображаем. Более того, я даже уже филоню по данной части. Хотя это я уже раскрываю инсайдерскую инфу, которую спамлу знать ни к чему.

Моё дело простое - следить за порядком. Если для этого требуется превентивный удар - жевать юридические сопли я не собираюсь.
Конечно, бывают и особые указания от начальства сверху, их тоже надо выполнять (уверен, по части ТаймДиггера они не поступят - надеюсь, не надо объяснять, почему), но это может бесить простых клавогонщиков.
Последний раз отредактировано 18 октября 2022 в 16:42 пользователем Nowhereman42nd
HelixOfTheEnd Сообщение #1424 18 октября 2022 в 16:45
Организатор событий
1
Nowhereman42nd писал(а):
Разумеется, мы должны ждать, когда на форум и в чат опять посыпется

всё ещё не вижу предпосылок к этому со стороны Esifer'а.
впрочем, как и со стороны других двух аккаунтов, тоже упомянутых в этой теме ранее.

Nowhereman42nd писал(а):
Моё дело простое - следить за порядком. Если для этого требуется превентивный удар - жевать юридические сопли я не собираюсь.

это плохой подход к модераторству.
особенно учитывая, что, как я раньше уже написала, "превентивный удар" может быть "не туда".

скрытый текст…


скрытый текст…
Последний раз отредактировано 18 октября 2022 в 16:48 пользователем HelixOfTheEnd
Nowhereman42nd Сообщение #1425 18 октября 2022 в 16:55
Организатор событий
41
Если чел, сообщения которого я якобы несправедливо удаляю отправляю на модераторский форум, хочет, чтобы я его сообщений не трогал, он должен перестать косплеить ТаймДиггера (будет неразумным притворяться, будто мы не знаем, о ком идёт речь). В реальной жизни если некто в шутку притворяется террористом, ему без шуток устраивают разбирательства. Правда, потом он будет называть сотрудников правоохранительных органов мусарами, как меня называют тоже нехорошим словом. Но получит он поделом.
Nowhereman42nd Сообщение #1426 18 октября 2022 в 17:44
Организатор событий
41
Попробую описать ситуацию ещё таким образом.

Поскольку мне не платят за услуги модерации (!), я не мониторю сайт 24/7 в поисках нарушений (и не собираюсь), а то и вовсе иногда сваливаю в туман по тем или иным причинам (может, отдыхаю от Клавогонок, может, нахожусь там, где инет плохой). Так что пока меня нет, умные люди могут наслаждаться безумием, которое происходит на сайте, а также своим недюжинным умом. Более того, если я выкладываю в тему какую-нибудь ссылку, это ещё не означает бана, баны здесь имеет право выдавать только либеральная администрация, которой принадлежит проект (и от которой всё равно прилетают баны сами-знаете-кому наверное, это потому что я - алкоголик, а не потому что спамеры - антисемиты и женоненавистники (чего греха таить, если бы сам-знаете-кто не был тем, кто он есть, вся эта катавасия вообще бы не начиналась)). Впрочем, инцидент уже был, того, что я выложил ссылку на, якобы, безобидный профиль, а он впоследствии оказался не таким уж безобидным. Положительное подкрепление, оно такое.

Мне нисколько не жаль тех, кто оставляет гумно на проекте и совсем их не уважаю (и тех, кто пародирует ТаймДиггера - вы бы лучше в зоопарк пошли, обезьян дразнить, от этого меньше вреда). Мне жаль модераторов, потому что, когда на сайт вываливается гумно, я удаляю только 10 % его, всё остальное достаётся другим (у меня на работе есть кошка, которая во всех углах серит, что уборщицы просто отказываются за ней убирать; тупому животному не объяснишь, что в неположенных местах серить нельзя, но зато теперь я знаю, с кем сравнивать спамеров). Я уважаю человека, который придумывает скрипты, позволяющие чистить форум. Но скрипты, какими бы эффективными ни были, были, есть и остаются костылями. Выразится это в будущем в том, что, по словам автора скриптов, "совместными с ТаймДиггером усилиями мы положим сайт Клавогонки окончательно". Надо не костыли приделывать, а заделывать дыры сайта и принимать серьзёзные меры. Поэтому я буду настаивать на том, чтобы действующим модерам выдали возможность блокировать профили - это реально проще. Да хотя бы тому, кто скрипты пишет - что он, зря горбатится?

Если банилку выдадут мне - я постараюсь, конечно, поначалу быть либеральным. Но практика показывает, что либерального отношения упыри не заслуживают, поэтому итог будет закономерен. А пока банилки нет - я просто стираю сообщения, где смогу.

И есть одна вещь, которую я ну очень не люблю. Это клоноводство. Клоноводство - это уклонение от законного бана. Буду подозревать в клоноводстве - держите меня семеро, юридические сопли вас не спасут.

И, самое главное. Тем, кто называет модераторов нехорошими словами - настоятельно рекомендую кинуть пластиковый стаканчик в какого-нибудь силовика. (уважаемые силовики, без обид, просто меня эти чубакки реально достали).
Последний раз отредактировано 18 октября 2022 в 17:58 пользователем Nowhereman42nd
HelixOfTheEnd Сообщение #1427 18 октября 2022 в 18:01
Организатор событий
1
Nowhereman42nd писал(а):
Если чел, сообщения которого я якобы несправедливо удаляю

Если банилку выдадут мне - я постараюсь, конечно, поначалу быть либеральным.

ну во-первых, в теме ссылка не только на него есть. а ещё как минимум на 2 профиля, которые тоже на спамерские не похожи, но Тобой помечены как таковые. причём обоснования какого-то по их поводу так и не получено.
банилку с таким подходом лучше не выдавать, а то так можно перебанить половину сайта "по подозрениям", как я уже говорила.

скрытый текст…


Nowhereman42nd писал(а):
И есть одна вещь, которую я ну очень не люблю. Это клоноводство. Клоноводство - это уклонение от законного бана.

3 запощенных Тобой аккаунта в этой теме вероятнее всего не клоны.

а вообще, насчёт "забаненных клонов" - автор этой темы, например, тоже "забаненный клон".

скрытый текст…


Nowhereman42nd писал(а):
Но практика показывает, что либерального отношения упыри не заслуживают, поэтому итог будет закономерен.

вообще, оскорбления игроков на сайте запрещены правилом сайта №4, а модераторы правил нарушать не должны.
но даже если "упырь" - это какое-то разрешённое оскорбление, я всё ещё не поняла по какой причине 3 перечисленных Тобой аккаунта(ладно, 2, с Esifer'ом я Твоё отношение поняла, но не разделяю) попали в эту тему и являются "потенциальными упырями".

Nowhereman42nd писал(а):
выкладываю в тему какую-нибудь ссылку, это ещё не означает бана

но это опять же, насколько я поняла, зависит только от наличия у Тебя администраторских прав.

скрытый текст…
Nowhereman42nd Сообщение #1429 19 октября 2022 в 00:38
Организатор событий
41
Ладно, до умных гурманов плохо доходит ситуация. Они, походу, опасаются, что они сами попадут в бан, под горячую руку.

Будем ждать маловероятного события, когда вся модерация просто возьмёт и уйдёт на приличный срок. Потом сами будете орать, чтобы она вернулась.

Впрочем, такое произойдёт только тогда, когда сайт снова перекупят (шансы на то малы, если его даже Дофа не смог купить; но если у кого-то всё же хватит денег - мой добрый вам совет: скачивайте словари, пока не поздно, они вам пригодятся для оффлайн-тренажёров).

Я продолжу делать свою работу, пока это возможно. Если я не смогу продолжить работу - ну, что же, можете утешить себя тем, как вы "легко интеллектуально уделали" модератора, который скрывает от вас грязь, которую вы не видите.

За сим этот бесполезный диалог закончу. Но попробую не выкладывать ссылок на какие-либо профили, если они не были замечены в нарушении правил или провокации администрации. Может, по отношению пары профилей я и не был прав, но Esifer именно этим и занимается - провокацией (он и сейчас продолжает этим заниматься, хотя я его предупредил сообщением выше, что ничем это хорошим не закончится). То, что моё отношение к нему - не разделяют - всего лишь показывает, что кое-кто не готов реально сражаться с упырями (и называть их не потому, что это "разрешённое оскорбление", а потому что они те, кто они есть).
Последний раз отредактировано 19 октября 2022 в 00:40 пользователем Nowhereman42nd

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 20

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена