[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Переход в другой режим

OverPower Сообщение #1 25 февраля 2017 в 10:10
Супермен
50
Иногда при переходе в следующий заезд по ctrl -> , попадаешь в совершенно другой режим, к примеру какой-то отрывок книги, который набирает другой игрок. Если этот отрывок проехать, то результат не засчитывается, просто крутится анимация ожидания результата.
Иногда в твой заезд, к примеру обычный, посреди начавшейся игры, попадают новые игроки. Прям вот так: появляется посреди заезда новая трасса, с машиной. По окончанию заезда название "Обычный" меняется на название какого-нибудь словаря, к примеру отрывка книги. Твой результат не засчитывается, так же висит анимация ожидания результата.
Т.е. прям посреди трассы переключается на другой словарь, текст же остается тот, с которым стартовал в Обычном режиме. Первые пару раз не придал этому значения, но это повторяется регулярно, за 100 заездов, 2-3 таким образом глючат.
И да, я не перехожу на главную, не выбираю из списка заездов, не кликаю "мимо", не запускаю несколько браузеров, не сижу с разных профилей. А именно, постоянно катаю в режиме "Обычный", с таймаутом в 10 секунд, без ограничений по рангам, а следующий заезд перехожу по Ctrl->.
Последний раз отредактировано 25 февраля 2017 в 10:13 пользователем OverPower
Игрок3 Сообщение #2 6 октября 2017 в 23:30
Организатор событий
31
Может, сделать юзерскрипт! Вы перешли в другой режим. А ещё лучше просто устранить баг!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена