[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Техцентр» / А скрипты то не успевают совсем за скоростью.

CaypoH Сообщение #21 18 января 2010 в 19:30
Супермен
32
Ну я понимаю, что конечно гораздо проще обвинить во всём браузеры, ведь их пишут буквально на коленке, сборище бездарей (сие не относится к одаренным создателям ие), в отличие от непризнанного гения веб-программирования, написавшего скрипты о которых идёт речь в этом топике. Так чтоли получается?
Artch Сообщение #22 18 января 2010 в 20:12
Клавомеханик
15
Почитайте, почему например Google Wave принципиально не поддерживает Оперу или попробуйте зайти на Gmail со включенным Firebug. Или полистайте вот эту ссылку: http://www.google.ru/search?hl=ru&q=fi...formance+issues

И прекратите уже троллить и оскорблять, мне нет резона с вами ругаться.
Последний раз отредактировано 18 января 2010 в 20:21 модератором Artch
CaypoH Сообщение #23 18 января 2010 в 20:29
Супермен
32
Ну, видимо поэтому и происходит вот это. Хотя, конечно, я ведь "троль, лжец и девственник" и вам с вашей колокольни видней.
Я конечно могу намекнуть, что слежу за каждым мегабайтом отжираемой памяти у себя в системе, могу даже намекнуть что в бесовском отродье контакте фокс даже после часа сёрфинга у меня не съедает больше 120-125 мегабайт (видео, музыка, писанина). Тогда как в клавогонках фокс начинает отъедать около 200 (!) уже через 10-15 минут (!!!).
Видел я в подписи у одного человека хорошую цитату. "Хороший программист не тот, кто знает ЧТО делает функция, а тот, который знает ПОЧЕМУ она это делает".
Artch Сообщение #24 19 января 2010 в 04:31
Клавомеханик
15
Тему закрываю, так как скатилась во флуд. Если есть желание дальше обсуждать программистские афоризмы, политику Гугла и вопросы оптимизации Файрфокса - создайте тему в Пит-стопе.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена