[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Приглашение друзей в открытую гонку

yizraor Сообщение #1 7 марта 2011 в 12:38
Маньяк
28
Если созданная открытая гонка (в т.ч. и соревновательная) имеет ограничение, например, "новички-гонщики", а в друзьях у человека, создавшего или зашедшего в эту гонку, есть маньяки, то маньякам тоже может отсылаться приглашение. Которое отображается у них на экране. Но попытка зайти в гонку по этому приглашению, естественно, оказывается неудачной.

Нельзя ли системно "блокировать" ники игроков в списке друзей (как если бы у них в профиле была отключена опция "Уведомления->приглашения от друзей"), если они не удовлетворяют формату заезда?
Либо не показывать приглашаемым игрокам уведомление, если они не смогут зайти в гонку из-за ее ограничений?
Последний раз отредактировано 7 марта 2011 в 12:39 пользователем yizraor
Pcholka Сообщение #2 7 марта 2011 в 14:00
Супермен
82
Или хотя бы ники друзей в списке друзей раскрасить по рангам. Может, есть скрипт такой?
Скотч Сообщение #3 7 марта 2011 в 14:05
Маньяк
35
о!
я за!
ато не хочется в соревнование с новичками-гонщиками или профи приглашать людей типа зенза...
suenot Сообщение #4 7 марта 2011 в 14:08
Маньяк
33
Интересное решение. Я вообще предлагал сделать сделать сортировку друзей по группам. Тогда можно приглашать только группу "профи".
Dimast17 Сообщение #5 7 марта 2011 в 15:24
Маньяк
47
Предлагали в свое время сделать настраиваемые фильтры, чтобы можно было помещать друзей в разные группы, причем не обязательно деление по рангам.
morozovlalex Сообщение #6 7 марта 2011 в 15:52
Гонщик
29
Отличное предложение, очень правильное и актуальное! Только вот на практике законодательная инициатива не всегда оказывается продуктивной. Нужно как-то об этом достучаться Артему, иначе разговоры останутся разговорами. В случае, если все получится, думаю, что львинная доля клавогонщиков будет благодарна yizraor'у за созданную тему. Я за!
Крестоносец Сообщение #7 7 марта 2011 в 16:44
Маньяк
43
Я за кастовую систему :)
Причем женщина должна стать кибергонщиком, а потом только она "переродится" в новичка-мужчину и будет иметь право кататься с новичками мужчинами ))))
ГоспожаБлоха Сообщение #8 7 марта 2011 в 18:18
Маньяк
45
Мечтайте дальше))) приятно читать)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена