[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Как отозвать запрос в друзья?

carmero Сообщение #1 10 января 2023 в 13:42
Маньяк
50
Отправил запрос в друзья человеку, а он очень долго не реагирует (несколько месяцев). Теперь у меня в списке друзей висит, что мной направлен запрос в друзья, а это раздражает. Можно ли как-нибудь отменить этот запрос в друзья с моей стороны и убрать эту надпись?..
pashkhan Сообщение #2 10 января 2023 в 14:10
Новичок
96
нет. Это давняя проблема, у многих так, многие смирились. Через несколько лет и ты смиришься :)
Последний раз отредактировано 10 января 2023 в 14:11 пользователем pashkhan
Переборыч Сообщение #3 20 января 2023 в 22:22
Клавомеханик-Организатор событий
55
Все прошлогодние и ранее отправленные приглашения удалены.
Если кто хочет узнать какие у него были, можете написать тут заявку, - скину инфу.
Лень Сообщение #4 20 января 2023 в 22:53
Кибергонщик
80
борка, у тебя смена ников не работает в настройках
pashkhan Сообщение #5 21 января 2023 в 21:23
Новичок
96
Лень, эту функцию отменили, чтобы отслеживать спамеров по никам, чтобы они не могли создать перса с безобидным ником, а через 3 дня переименоваться и начать массовую рассылку от имени администрации, или кося под кого-то из уважаемых игроков.
Лень Сообщение #6 21 января 2023 в 22:05
Кибергонщик
80
Смена ника раз в два месяца, как они через 3 дня переименуются? Спамеров победить не могут, а остальные пользователи причём? Ник сменить не могут

К тому же айди тот же остаётся
Последний раз отредактировано 21 января 2023 в 22:05 пользователем Лень
pashkhan Сообщение #7 22 января 2023 в 12:39
Новичок
96
Лень, ну я какую-то такую версию слышал, как я выше описал. Более развёрнутый ответ нужно ждать от официальных представителей администрации, т.е. разъяснений Переборыча - почему никому кроме Дофы нельзя менять ники?
Мне не нравилась "история" смены ников, которую прикрутили... зачем это было сделано? То что дофе поменяли ник и никакой истории не осталось - это правильно, и так должно работать, если человек захотел поменять себе ник - зачем оставлять напоминание о его прошлом выборе? Вообще, почти на всех зарубежных сайтах по печати, менять себе ник можно сколько угодно и в любой момент времени, есть логин \ ID которые остаются неизменными, а как ты сам себя обзывать хочешь, это дело твоё.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена