[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Техцентр» / За шо импорт клавы зобананили

t0talselfatred Сообщение #1 22 февраля 2023 в 19:35
Кибергонщик
22
модеры, вопросик такой, importkeyboard за что был забанен, за словарь там или рек без пробега, просто интересно?
haze22 Сообщение #2 22 февраля 2023 в 19:36
Новичок
7
t0talselfatred писал(а):
модеры, вопросик такой, importkeyboard за что был забанен, за словарь там или рек без пробега, просто интересно?

за мультиаккаунт полагаю, но я к этому не имею отношения (предполагаю что ты так мог бы подумать)
Последний раз отредактировано 22 февраля 2023 в 19:37 пользователем haze22
Учусь_Играть Сообщение #3 22 февраля 2023 в 19:45
Новичок
13
так алоу, у меня этот акк отлетел, я че знал на сколько, вот и создал импорткеубоард. Это про мультиакк. Про читы там мимо, я могу на демку, на видос на че хотите записать ролик как ввожу манки или чет другое. Кста на манки сегодня сделал 155 +-. А вот словарь мб, но предупредить то надо, а то такой хороший рекорд, кирюша завидует, а тут бац, и писец(животное).
haze22 Сообщение #4 22 февраля 2023 в 19:46
Новичок
7
Учусь_Играть писал(а):
так алоу, у меня этот акк отлетел, я че знал на сколько, вот и создал импорткеубоард. Это про мультиакк. Про читы там мимо, я могу на демку, на видос на че хотите записать ролик как ввожу манки или чет другое. Кста на манки сегодня сделал 155 +-. А вот словарь мб, но предупредить то надо, а то такой хороший рекорд, кирюша завидует, а тут бац, и писец(животное).

всем [вырезано], мультиакк = бан, читы = бан, без тски тебе никто не поверит и я слышал то что тут много челов писало что ты читерок
Последний раз отредактировано 23 февраля 2023 в 18:45 пользователем Nowhereman42nd
Учусь_Играть Сообщение #5 22 февраля 2023 в 19:47
Новичок
13
haze22 писал(а):
Учусь_Играть писал(а):
скрытый текст…

всем [вырезано], мультиакк = бан, читы = бан, без тски тебе никто не поверит и я слышал то что тут много челов писало что ты читерок

АХАХХА КТО ПИСАЛ, ДАВАЙ, ЖГИ. Я ПРЯМ ЩАС , СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ 700+ ПРОЕДУ ПУПСИК С ТСКОЙ))
Последний раз отредактировано 24 февраля 2023 в 08:27 пользователем Nowhereman42nd
HelixOfTheEnd Сообщение #6 22 февраля 2023 в 19:48
Организатор событий
1
Учусь_Играть писал(а):
так алоу, у меня этот акк отлетел, я че знал на сколько, вот и создал импорткеубоард. Это про мультиакк.

обход бана с мультиаккаунта запрещён правилами сайта. не важно для чего - для чата, для форума, для заездов, для словарей, т. д. так что технически это предложение уже говорит "профиль надо было забанить" (я не банила).

но если это не учитывать, то профиль забанен либо за словарь, либо за странную статистику. больше особо причин быть не может.
haze22 Сообщение #7 22 февраля 2023 в 19:49
Новичок
7
Учусь_Играть писал(а):
haze22 писал(а):
скрытый текст…


АХАХХА КТО ПИСАЛ, ДАВАЙ, ЖГИ. Я ПРЯМ ЩАС , СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ 700+ ПРОЕДУ ПУПСИК С ТСКОЙ))

так мне все равно то, малыш.
Последний раз отредактировано 24 февраля 2023 в 08:27 пользователем Nowhereman42nd
Коретай Сообщение #8 22 февраля 2023 в 19:50
Кибергонщик
40
АХАХХА КТО ПИСАЛ, ДАВАЙ, ЖГИ. Я ПРЯМ ЩАС , СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ 700+ ПРОЕДУ ПУПСИК С ТСКОЙ))

Напоминаю, что прошлый профиль, на котором ты начертил 800+ зн/мин, был забанен. Если моя память не ошибает, ты сам даже в БИО выкладывал док-ва твоего читерства, поэтому не стоит, в отличие от меня, говорить, что ты никогда не читерил, когда док-ва обратного есть.
Ссылка на тот случай: https://klavogonki.ru/forum/general/19948/page1/#post11
Последний раз отредактировано 22 февраля 2023 в 19:51 пользователем Коретай
Учусь_Играть Сообщение #9 22 февраля 2023 в 19:51
Новичок
13
HelixOfTheEnd писал(а):
Учусь_Играть писал(а):
так алоу, у меня этот акк отлетел, я че знал на сколько, вот и создал импорткеубоард. Это про мультиакк.

обход бана с мультиаккаунта запрещён правилами сайта. не важно для чего - для чата, для форума, для заездов, для словарей, т. д. так что технически это предложение уже говорит "профиль надо было забанить" (я не банила).

но если это не учитывать, то профиль забанен либо за словарь, либо за странную статистику. больше особо причин быть не может.

У тебя у самой +- 3 аккаунта, нужно же [цензура] писать на скок акк в бане
Последний раз отредактировано 23 февраля 2023 в 10:34 пользователем Игрок3
Учусь_Играть Сообщение #10 22 февраля 2023 в 19:52
Новичок
13
X0X0 писал(а):
АХАХХА КТО ПИСАЛ, ДАВАЙ, ЖГИ. Я ПРЯМ ЩАС , СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ 700+ ПРОЕДУ ПУПСИК С ТСКОЙ))

Напоминаю, что прошлый профиль, на котором ты начертил 800+ зн/мин, был забанен. Если моя память не ошибает, ты сам даже в БИО выкладывал док-ва твоего читерства, поэтому не стоит, в отличие от меня, говорить, что ты никогда не читерил, когда док-ва обратного есть.

[вырезано] [цензура], код тот уже сдох, он не воркает. У меня на импорте кеуборда видос где делал 671 в 3 ошибки, когда рек был 702 знака. И там видно что нету никакого софта, + самомнение писал тип все ровно
Последний раз отредактировано 23 февраля 2023 в 18:46 пользователем Nowhereman42nd
haze22 Сообщение #11 22 февраля 2023 в 19:53
Новичок
7
X0X0 писал(а):
АХАХХА КТО ПИСАЛ, ДАВАЙ, ЖГИ. Я ПРЯМ ЩАС , СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ 700+ ПРОЕДУ ПУПСИК С ТСКОЙ))

Напоминаю, что прошлый профиль, на котором ты начертил 800+ зн/мин, был забанен. Если моя память не ошибает, ты сам даже в БИО выкладывал док-ва твоего читерства, поэтому не стоит, в отличие от меня, говорить, что ты никогда не читерил, когда док-ва обратного есть.
Ссылка на тот случай: https://klavogonki.ru/forum/general/19948/page1/#post11

тем более
haze22 Сообщение #12 22 февраля 2023 в 19:54
Новичок
7
я кстати тоже с читами проезжал соточку на фейк акке (чтобы перебить его 1300 читерские или азшные, мне все равно), когда маршрутки создавал с адвизором, но на этом акке никогда не печатал не с чем подобным.

(тот акк забанили)
Последний раз отредактировано 22 февраля 2023 в 19:57 пользователем haze22
HelixOfTheEnd Сообщение #13 22 февраля 2023 в 19:55
Организатор событий
1
Учусь_Играть писал(а):
У тебя у самой +- 3 аккаунта, нужно же [вырезано] писать на скок акк в бане

а какой из них забанен? :laugh:. ну читать-то надо повнимательнее.
создание мультиаккаунта - дело неподбанное(особенно если в БИО указывать основной аккаунт), а вот обход бана с клона - когда основной аккаунт банят, но человек создаёт новый - подбанно. ситуации разные.

писать - да, этот вопрос уже поднимался. пока что такого не предусмотрено, сама идея уже была предложена. а материться на форуме - тоже не лучшая идея (не помню, запрещено ли напрямую правилами(не учила пока наизусть), но прецеденты банов за мат точно были).
Последний раз отредактировано 23 февраля 2023 в 18:47 пользователем Nowhereman42nd
haze22 Сообщение #14 22 февраля 2023 в 19:55
Новичок
7
когда он специально перебивал мой честный результат в 1к знаков, своими читами или аз
Коретай Сообщение #15 22 февраля 2023 в 19:56
Кибергонщик
40
скрытый текст…

4, как минимум, но не в этом суть. Если я правильно понял и догадался, каждый аккаунт она создала для каких-то определенных целей - MALKUTH - для выполнения ЗД, HelixOfTheEnd - профиль, с которого она больше всего писала на форуме. будь это обновление архива ЗД или еще что-то, что связано больше с форумом. faithful- - для обычной печати. [еще какой-то профиль был], на котором она двумя пальцами печатала, которую она забросила давным давно
Последний раз отредактировано 23 февраля 2023 в 18:47 пользователем Nowhereman42nd
HelixOfTheEnd Сообщение #16 22 февраля 2023 в 20:03
Организатор событий
1
скрытый текст…


в целом создание мультиаккаунтов больше всего распространено для смены типа печати(переучивание количества пальцев, переучивание раскладки, обучение автозаменам, т. д.) или проведения соревнований. но технически любое клоноводство, не нарушающее правил - разрешено:
1. нельзя находиться в топе одного словаря с двух аккаунтов
2. нельзя обходить бан с клона
3. нельзя нарушать правила сайта/чата/форума (ещё желательно нецензурные словари не создавать, но там всё не так жёстко)
3.1. по конкретным примерам - прямые оскорбления запрещены, читерство запрещено, т. д.

на деле если "клоноводить корректно", банить за это нельзя(даже со слов Переборыча). баны клонов всегда должны подкрепляться нарушением правил.
Учусь_Играть Сообщение #17 22 февраля 2023 в 20:51
Новичок
13
Ну че, дофа, да не 700, но ошибки съели эти 7 знаков тску скрином залью https://imgur.com/a/nzyUBtk, типо как нормально залит я хз https://imgur.com/a/IGlp5dm
https://youtu.be/RM418_QFsBg <---- манки тайп как ввожу, ну тип я хз как там взломать его
https://pnrtscr.com/kqrkc7 <--- а это уже смотреть со звуком
Последний раз отредактировано 22 февраля 2023 в 21:07 пользователем Учусь_Играть
haze22 Сообщение #18 22 февраля 2023 в 21:25
Новичок
7
Учусь_Играть писал(а):
Ну че, дофа, да не 700, но ошибки съели эти 7 знаков тску скрином залью https://imgur.com/a/nzyUBtk, типо как нормально залит я хз https://imgur.com/a/IGlp5dm
https://youtu.be/RM418_QFsBg <---- манки тайп как ввожу, ну тип я хз как там взломать его
https://pnrtscr.com/kqrkc7 <--- а это уже смотреть со звуком

мне [вырезано] я даже не буду эти скрины открывать, зачем ты оправдываешься передо мной
Последний раз отредактировано 23 февраля 2023 в 18:48 пользователем Nowhereman42nd
Учусь_Играть Сообщение #19 22 февраля 2023 в 21:28
Новичок
13
haze22 писал(а):
Учусь_Играть писал(а):
скрытый текст…

мне [вырезано] я даже не буду эти скрины открывать, зачем ты оправдываешься передо мной

как же мне [цензура]
Последний раз отредактировано 23 февраля 2023 в 18:48 пользователем Nowhereman42nd
haze22 Сообщение #20 22 февраля 2023 в 21:41
Новичок
7
Учусь_Играть писал(а):
haze22 писал(а):
скрытый текст…


как же мне [цензура]

[цензура]. было бы [цензура] не записывал бы кучу скринов и видосов или че ты там выложил
Последний раз отредактировано 23 февраля 2023 в 18:48 пользователем Nowhereman42nd

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена