[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Техцентр» / За шо импорт клавы зобананили

Учусь_Играть Сообщение #21 22 февраля 2023 в 21:41
Новичок
13
haze22 писал(а):
Учусь_Играть писал(а):
скрытый текст…


[цензура]. было бы [цензура] не записывал бы кучу скринов и видосов или че ты там выложил

так ты хоть последнее чекни [цензура], ради приличия, милая
Последний раз отредактировано 23 февраля 2023 в 18:49 пользователем Nowhereman42nd
HelixOfTheEnd Сообщение #22 22 февраля 2023 в 21:49
Организатор событий
1
хм. интересно. а оказывается правилами такое не запрещено (хотя в теории какой-нибудь эпилептик от такого может и умереть; вот насчёт этого не скажу - тут может уже законодательство РФ как-то нарушается(по правилам сайта нарушение законодательства тоже запрещено)). но мат на форуме точно запрещён.
Учусь_Играть Сообщение #23 22 февраля 2023 в 21:51
Новичок
13
о неееет, извиняюсь , нееееееет, праститеееееееееее.... мне очень стыдно....... только не говорите никому пожалуйста неееееееееет
HelixOfTheEnd писал(а):
хм. интересно. а оказывается правилами такое не запрещено (хотя в теории какой-нибудь эпилептик от такого может и умереть; вот насчёт этого не скажу - тут может уже законодательство РФ как-то нарушается(по правилам сайта нарушение законодательства тоже запрещено)). но мат на форуме точно запрещён.

А если по чесноку, случайно вебку включил. Надеюсь вы по моему веселому [цензура] деанон не сделаете
Последний раз отредактировано 23 февраля 2023 в 10:31 пользователем Игрок3
Лазер Сообщение #24 22 февраля 2023 в 22:06
Супермен
13
HelixOfTheEnd писал(а):
а вот обход бана с клона - когда основной аккаунт банят, но человек создаёт новый - подбанно. ситуации разные.

А как определить, что новый акк - это не новый чел, а кто-то из уже существующих на КГ или забаненных ранее? IP динамический, используется только браузер. И с одного компа может вся деревня заходить и у каждого свой акк.
Последний раз отредактировано 22 февраля 2023 в 22:07 пользователем Лазер
tryme Сообщение #25 22 февраля 2023 в 22:12
Варп
20
KHuroED писал(а):
А как определить, что новый акк - это не новый чел, а кто-то из уже существующих на КГ или забаненных ранее? IP динамический, используется только браузер. И с одного компа может вся деревня заходить и у каждого свой акк.

по юзерагенту
Лазер Сообщение #26 22 февраля 2023 в 22:15
Супермен
13
tryme писал(а):
KHuroED писал(а):
скрытый текст…

по юзерагенту

а как же случай "один комп на деревню"?
Последний раз отредактировано 22 февраля 2023 в 23:07 пользователем Nowhereman42nd
tryme Сообщение #27 22 февраля 2023 в 22:16
Варп
20
KHuroED писал(а):
а как же случай "один комп на деревню"?

а тут просто всех забанят разом без разбора
haze22 Сообщение #28 22 февраля 2023 в 22:19
Новичок
7
Учусь_Играть писал(а):
о неееет, извиняюсь , нееееееет, праститеееееееееее.... мне очень стыдно....... только не говорите никому пожалуйста неееееееееет
HelixOfTheEnd писал(а):
скрытый текст…

А если по чесноку, случайно вебку включил. Надеюсь вы по моему веселому [цензура] деанон не сделаете

ахзах мне уже сказали что ты [цензура] скриммер [вырезано], только я как и сказал я [цензура] не открывал потому что мне все равно, хз зачем ты оправдываешься передо мной [вырезано]
Последний раз отредактировано 23 февраля 2023 в 18:49 пользователем Nowhereman42nd
haze22 Сообщение #29 22 февраля 2023 в 22:20
Новичок
7
HelixOfTheEnd писал(а):
хм. интересно. а оказывается правилами такое не запрещено (хотя в теории какой-нибудь эпилептик от такого может и умереть; вот насчёт этого не скажу - тут может уже законодательство РФ как-то нарушается(по правилам сайта нарушение законодательства тоже запрещено)). но мат на форуме точно запрещён.

Дашенька, не обращай внимания на маленьких идиотов)
Последний раз отредактировано 23 февраля 2023 в 01:25 пользователем haze22
Лазер Сообщение #30 22 февраля 2023 в 22:21
Супермен
13
tryme писал(а):
KHuroED писал(а):
а как же случай "один комп на деревню"?

а тут просто всех забанят разом без разбора

не сработает это против технически грамотного чела
Последний раз отредактировано 24 февраля 2023 в 08:28 пользователем Nowhereman42nd
haze22 Сообщение #31 22 февраля 2023 в 22:27
Новичок
7
KHuroED писал(а):
tryme писал(а):
скрытый текст…


не сработает это против технически грамотного чела

тут таких нет увы
Последний раз отредактировано 22 февраля 2023 в 23:08 пользователем Nowhereman42nd
Коретай Сообщение #32 22 февраля 2023 в 23:07
Кибергонщик
40
haze22 писал(а):
KHuroED писал(а):
скрытый текст…


тут таких нет увы

а ты?
Последний раз отредактировано 22 февраля 2023 в 23:09 пользователем Nowhereman42nd
haze22 Сообщение #33 22 февраля 2023 в 23:16
Новичок
7
X0X0 писал(а):
haze22 писал(а):
скрытый текст…


а ты?

я нет

я только тайпить умею по клавишам тык тык тык
Последний раз отредактировано 23 февраля 2023 в 12:16 пользователем Nowhereman42nd
HelixOfTheEnd Сообщение #34 23 февраля 2023 в 08:35
Организатор событий
1
KHuroED писал(а):
А как определить, что новый акк - это не новый чел, а кто-то из уже существующих на КГ или забаненных ранее? IP динамический, используется только браузер. И с одного компа может вся деревня заходить и у каждого свой акк.

хороший вопрос. но проверка идёт с использованием базы данных, на сайте такого функционала не встроено, поэтому я ничего конкретного сказать не могу, спрашивать надо у Клавомехаников.
впрочем, если в деревне все будут печатать с одного компьютера, то я думаю, можно будет попробовать сверить скорости. хотя опять - если там все новички...
в общем, сложная ситуация. но и не особо реалистичная.
Учусь_Играть Сообщение #35 23 февраля 2023 в 11:27
Новичок
13
я все конечно понимаю, но чё, на скок забанили импорт кеубоард? кстати вчера какой то чел создавал много вкладок, я думаю это значит нужно быстрее решать проблему, пока программисты до конца не дописали софт, чтоб он закрыл вкладки, несколько потоков и заход гостей в определенную катку)
Коретай Сообщение #36 23 февраля 2023 в 13:35
Кибергонщик
40
Учусь_Играть писал(а):
я все конечно понимаю, но чё, на скок забанили импорт кеубоард? кстати вчера какой то чел создавал много вкладок, я думаю это значит нужно быстрее решать проблему, пока программисты до конца не дописали софт, чтоб он закрыл вкладки, несколько потоков и заход гостей в определенную катку)

дело не в количестве открыток вкладок, потому что если так оно и было, то зарегистрированных пользователей не выкидывало при попытке зайти во второй вкладке в, например, икс, не выходя из только что пройденной заезды в другой вкладке. Как правильно, заходишь в другой заезд, а предыдущий закрывается автоматически.
думаю, что с Гостями все так же происходит, приблизительно, потому что там не один гость катает заезд с 40+ участниками, а, чаще всего, не менее 50% всех гостей. хотя никто не икслючал возможность использования читов...
haze22 Сообщение #37 23 февраля 2023 в 13:36
Новичок
7
Учусь_Играть писал(а):
я все конечно понимаю, но чё, на скок забанили импорт кеубоард? кстати вчера какой то чел создавал много вкладок, я думаю это значит нужно быстрее решать проблему, пока программисты до конца не дописали софт, чтоб он закрыл вкладки, несколько потоков и заход гостей в определенную катку)

Навсегда.
Коретай Сообщение #38 23 февраля 2023 в 13:39
Кибергонщик
40
haze22 писал(а):
X0X0 писал(а):
скрытый текст…

я нет

я только тайпить умею по клавишам тык тык тык


а ты раньше говорил, что таких, как ты, которые способны мыслить адекватно и представлять из себя не только индивида, но и зрелую личность, единицы... а тут говоришь, что больше не представляешь из себя умного человека... почему? :((
Последний раз отредактировано 23 февраля 2023 в 16:48 пользователем Nowhereman42nd
haze22 Сообщение #39 23 февраля 2023 в 13:50
Новичок
7
X0X0 писал(а):
haze22 писал(а):
скрытый текст…



а ты раньше говорил, что таких, как ты, которые способны мыслить адекватно и представлять из себя не только индивида, но и зрелую личность, единицы... а тут говоришь, что больше не представляешь из себя умного человека... почему? :((

а причем здесь 'мыслить адекватно' и 'технически грамотный' ?
Последний раз отредактировано 23 февраля 2023 в 16:49 пользователем Nowhereman42nd
importkeyboard Сообщение #40 23 февраля 2023 в 20:57
Новичок
3
haze22 писал(а):
Учусь_Играть писал(а):
скрытый текст…

Навсегда.

да, да, да . Только в твоих мечтах пупсик. Хмм, а если подумать, то ты сказал неправду. Значит ты кто? piz ДА ball. Приятно познакомиться, меня зовут Максим!
Последний раз отредактировано 24 февраля 2023 в 08:29 пользователем Nowhereman42nd

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена